ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2020

Форвард из «Снежинки»: как Игорь Ларионов проложил себе путь к хоккейной славе

Легендарный тренер Виктор Тихонов поставил Ларионова в одно звено с Крутовым и Макаровым. В обороне Фетисов и Касатонов. Вместе они на целое десятилетие стали лучшей хоккейной пятеркой в ЦСКА и в сборной Советского Союза.

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал слухи о своей отставке

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс прокомментировал сообщения в прессе о собственной отставке. Соответствующий вопрос прозвучал на пресс-конференции после матча "Ак Барс" - "Автомобилист" (2:0).

Не просто так получают миллионы. Восемь новых иностранцев, сделавших сезон КХЛ лучше

Дэнфорт идёт на рекорд «Витязя», а Гранлунд позволил Уфе безболезненно пережить уход Умарка. Когда по миру ударила пандемия коронавируса и страны на все замки закрыли границы, то даже президент КХЛ Алексей Морозов не мог предсказать, начнётся ли новый сезон в России с легионерами.

Ещё один игрок сборной Швеции из-за коронавируса пропустит МЧМ-2021

В нынешнем сезоне 19-летний нападающий «Фрёлунды» принял участие в 20 матчах регулярного чемпионата чемпионата Швеции и отдал четыре результативные передачи при показателе полезности «-4». Ранее стало известно, что один из ведущих игроков шведской команды Вилльям Эклунд пропустит турнир из-за коронавируса.

Северсталь — Авангард 1:1 (Овертайм)

Лучший бомбардир "Авангарда" Сергей Толчинский вернулся в строй после травмы и сыграет за омский клуб в матче КХЛ против череповецкой "Северстали", сообщается на официальном сайте лиги. "Авангард" в воскресенье в Череповце проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали".

Северсталь — Авангард 0:0 (1-й перерыв)

Лучший бомбардир "Авангарда" Сергей Толчинский вернулся в строй после травмы и сыграет за омский клуб в матче КХЛ против череповецкой "Северстали", сообщается на официальном сайте лиги. "Авангард" в воскресенье в Череповце проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали".

Юханссон продолжит карьеру в «Нефтехимике»

Бывший форвард «Сочи» Линус Юханссон продолжит карьеру в «Нефтехимике», сообщает Expressen. По данным источника, о переходе 28-летнего шведа будет объявлено в ближайшее время. В этом сезоне Юханссон принял участие в 8 играх КХЛ и набрал 2 (1+1) очка.

«Сарматы» уступили «Сибирским Снайперам» во втором матче

Оренбургские "Сарматы" накануне не смогли обыграть "Сибирских Снайперов" и поквитаться за поражение днём ранее (в первой игре "Снайперы" победили со счётом 3:1). Вторая встреча их четырехматчевой серии в Новосибирске в чемпионате Молодежной хоккейной лиги вновь завершилась в пользу хозяев – 2:1.

Рижское «Динамо» потерпит очередное поражение в матче со СКА

В рамках очередного игрового дня КХЛ 7 декабря в 19:30 по МСК стартует игра, в которой с большой долей вероятности можно предсказать победителя. На домашнем стадионе «Ледовый Дворец» СКА примет главного аутсайдера регулярного чемпионата – рижское «Динамо».

Кучеров провёл день с Кубком Стэнли на яхте с семьёй и специальным тортом в виде трофея

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров провёл свой день с Кубком Стэнли на яхте в сопровождении семьи – жены Анастасии и сына Максима. Главным блюдом в праздничном меню стал торт, выполненный в виде трофея.

Нападающий, от которого отказался «Сочи», перейдет в «Нефтехимик»

Шведский нападающий Линус Юханссон продолжит карьеру в «Нефтехимике». Как сообщает Expressen, о переходе шведского форварда в клуб из Нижнекамска будет объявлено в ближайшие дни. 24 ноября «Сочи» расторг контракт с хоккеистом, который последний раз выходил на лед еще в начале октября.

Стали известны условия допуска игроков до молодёжного чемпионата мира 2021 года

Ранее стало известно, что один из ведущих игроков сборной Швеции Вилльям Эклунд пропустит молодёжный чемпионат мира 2021 года, так как его тест на коронавирус показал положительный результат.

КХЛ. «Барыс» примет «Витязь»

«Барыс» дома сыграет против «Витязя» в очередной игровой день КХЛ. Встреча начнется в 17:00 по времени Нур-Султана.

ХК «Южный Урал» на родном льду сразится с красноярским «Соколом»

Игра начнется в 17:00 по местному времени, трансляция будет доступна на сайте Высшей хоккейной лиги. На данный момент ХК «Южный Урал» имеет внушительный багаж из четырех побед подряд. Сначала был повержен «Химик» и «Рязань».

Новости России
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM