Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2020

ХК «Торпедо» в овертайме обыграл «Куньлунь»

В регулярном чемпионате КХЛ нижегородцы провели 33 игры, набрали 36 очка, сейчас находятся на 7 месте в таблице Восточной конференции. Следующий матч «Торпедо» проведет дома 8 декабря с ЦСКА. Фото: ХК «Торпедо».

«Торпедо» победило «Куньлунь» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" одержало в овертайме победу над китайским "Куньлунем" в матче регулярного чемпионата КХЛ, форвард "Торпедо" Дамир Жафяров отметился четырьмя баллами за результативность.

40-летний Ерёменко повторил рекорд Подомацкого по матчам на ноль за один клуб

Голкипер московского «Динамо» Александр Ерёменко повторил рекорд Егора Подомацкого по матчам на ноль за один клуб. Это произошло в матче с «Салаватом Юлаевым». 40-летний вратарь завершил матч с 38 отражёнными бросками, оформив первый шат-аут с марта 2019 года.

Лямся: сейчас у «Салавата» сложный период в атаке. Нужно просто забить «грязный» гол

Наша защита провела хороший матч, но мы не можем забить, и сейчас это проблемный момент. Думаю, эти обстоятельства и сыграли решающую роль. В первую очередь нам нужно вернуться к основам — где-то просто стоит забить «грязный» гол.

«Динамо» одержало выездную победу над «Салаватом Юлаевым» в КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Башкирии, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Дмитрий Яшкин, также отличился Иван Муранов.

ХК «Салават Юлаев» уступил московскому «Динамо» и потерпел второе поражение подряд

В матче против местного «Йокерита» не смогли принять участие шесть игроков уфимской команды и это, отчасти, повлияло на итоговый счет – 1:3 поражение «Салавата». Домашнюю серию подопечные Томи Ламсы начали с матча против московского «Динамо».

Каски: мне нравится, как развивается моя игра в «Авангарде»

В течение всего сезона от матча к матчу стараюсь играть лучше. Конечно, есть куда расти, но в целом мне нравится, как развивается моя игра. Мы постоянно говорим с тренерами о моей роли в команде, о том, как я должен играть.

«Салават» о заявке на матч с «Динамо»: «Власти Хельсинки разрешили выйти в таком составе»

Уфимский клуб КХЛ опубликовал состав в твиттере, пошутив на тему недопуска властями Хельсинки шестерых хоккеистов «Салавата» на матч с «Йокеритом» (1:3). «Сегодня муниципальные власти города Хельсинки (Финляндия) разрешили выйти «юлаевцам» на игру с московским «Динамо» в таком составе», – говорится в сообщении «Салавата».

«Сочи» в гостях победил «Амур»

«Сочи» обыграл «Амуром» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Отметим, что у команды из Хабаровска дубль оформил Денис Голубев.

Трактор — СКА 1:4 (3-й период)

Сегодня, 5 декабря, челябинский хоккейный клуб «Трактор» встретится с командой «СКА» из Санкт-Петербурга. Эта игра пройдёт для южноуральских спортсменов на домашнем льду — матч состоится на арене «Трактор» имени Валерия Белоусова.

«Трактор» встретится с петербургским «СКА» на домашнем льду

Сегодня, 5 декабря, челябинский хоккейный клуб «Трактор» встретится с командой «СКА» из Санкт-Петербурга. Эта игра пройдёт для южноуральских спортсменов на домашнем льду — матч состоится на арене «Трактор» имени Валерия Белоусова.

Уфимский «Салават Юлаев» примет московское «Динамо» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» в предыдущем матче уступил финскому «Йокериту» (1:3). «Салават» занимает пятое место в Восточной конференции. Московское «Динамо» в предыдущем матче нанесло поражение «Автомобилисту» со счетом: 7:2. «Динамо» занимает пятое место в Западной конференции.

Трактор — СКА 1:2 (1-й период)

Сегодня, 5 декабря, петербургский СКА сыграет с «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, которая пройдёт в Челябинске, начнётся в 15:00 по московскому времени.

СКА на выезде сразится с «Трактором» в матче КХЛ

Петербургский СКА уже сегодня, 5 декабря, сыграет с «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команды встретятся на льду в Челябинске, а стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Новости России
Москва

В Сюникской области на юге Армении автобус скатился в пропасть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью