Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2020

Нападающий «Северстали» Петунин побил рекорды Шипачёва и Кагарлицкого

Нападающий «Северстали» Александр Петунин побил рекорды экс-форвардов череповчан Вадима Шипачёва и Дмитрия Кагарлицкого, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги на официальной странице в «Твиттере».

Старт сезона в НХЛ могут отсрочить до 15 января

Как сообщает TSN, между руководством НХЛ и профсоюзом хоккеистов остаются экономические и организованные споры, поэтому начало сезона первого января выглядит маловероятным. Ожидается, что клубы в новом сезоне проведут по 56 встречи регулярного чемпионата.

Перенесено время начала матча КХЛ между «Спартаком» и рижским «Динамо»

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Спартаком" и рижским "Динамо", который пройдет 30 декабря в Москве, стартует в 14:30 мск. Об этом сообщает пресс-служба "Спартака". Начало игры было запланировано на 19:30 мск.

Михайлис рассказал, что сыграло ключевую роль в победе над «Локомотивом»

Сегодня игра в неравных составах сыграла ключевую роль, - приводит слова Михайлиса Sports.kz. Победа над Локомотивом позволила Барысу обогнать Амур и подняться на девятое место Восточной конференции КХЛ, а тем самым приблизиться к зоне плей-офф.

«Барыс» обыграл «Локомотив» и добился третьей победы подряд в КХЛ

В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Барыс" дома разобрался с "Локомотивом", выиграв 3:1. В первом периоде Антон Сагадеев вывел хозяев вперед, а во втором — ответную шайбу забросил игрок "Локо" Георгий Иванов. Мэттью Фрэттин и Линус Виделль позволили «Барысу» выиграть.

Нападающий ЦСКА Максим Мамин и защитник «Нефтехимика» Кирилл Воробьёв оштрафованы

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника «Нефтехимика» Кирилла Воробьёва по п.3.4. статьи 27 дисциплинарного регламента КХЛ, подвергнуть денежному штрафу», — сообщается на официальном сайте КХЛ.

«Куньлунь» подтвердил подписание контракта с Шоном Коллинзом

Китайский "Куньлунь" заключил двустороннее соглашение с канадским нападающим Шоном Коллинзом до конца сезона, сообщается в микроблоге КХЛ в Twitter. Ранее о переходе Коллинза в "Куньлунь" сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Старт нового сезона в НХЛ могут сдвинуть на 15 января 2021 года

Старт нового сезона в Национальной хоккейной лиге могут сдвинуть на 15 января 2021 года, сообщает известный журналист и инсайдер Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере». Отмечается, что в таком случае тренировочные сборы начнутся за две недели до старта сезона.

Капризов и Гурьянов должны стать звёздами. 6 игроков НХЛ, от которых ждут прорыва

Под словом «прорыв» стоит понимать не игру новичков — таких как Алексис Лафренье или Куинтон Байфилд — а игроков, на счёту которых есть приличное количество матчей в профессиональных лигах (НХЛ и КХЛ) и чей потенциал ещё не до конца раскрыт.

Владимир Ткачёв вернулся в состав «Локомотива», Пулккинен пропустит матч с «Барысом»

В состав вернулся нападающий Владимир Ткачёв, ранее пребывавший в списке травмированных. Кроме того, в заявку на матч попал защитник Илья Любушкин. Новичок «Локомотива» Теэму Пулккинен, обменянный из московского «Динамо», встречу пропустит.

«Витязь» заключил контракт с самым результативным защитником ВХЛ в этом сезоне

Подольский «Витязь» заключил контракт с 24-летним защитником Никитой Жульдиковым, сообщается на официальном сайте подмосковной команды. Отмечается, что соглашение носит двусторонний характер. В нынешнем сезоне Жульдиков выступал за «Рязань» в Высшей хоккейной лиге.

«Трактор» — СКА. Прогноз (к. 1.61) и ставки на матч КХЛ 5 декабря 2020 года

«Трактор» В 33 поединка регулярного первенства команда, представляющая в КХЛ Челябинск, заработала 44 очка. Благодаря этому она и находится в тройке лидеров рейтинга Востока. С 10 по 18 ноября «Трактор» оказался непобедим в течение пяти матчей кряду.

ЦСКА может обменять Голдобина в «Салават Юлаев» или «Авангард»

Как стало известно Metaratings.ru, ЦСКА в ближайшее время может обменять нападающего Николая Голдобина в «Салават Юлаев» или «Авангард». Ранее агент форварда Сергей Исаков сообщил, что клуб действительно планирует обменять игрока. Ранее появилась информация, что Голдобин перейдет в «Амур».

Азеведо улетает в Канаду по семейным обстоятельствам. Он пропустит минимум две недели

Как сообщает «Бизнес Online», хоккеист улетел домой в Канаду по семейным обстоятельствам, на фоне которых у него возникли эмоциональные проблемы. На родине спортсмена ждут жена и четырехлетняя дочка. По информации источника, Азеведо пропустит как минимум две недели регулярного чемпионата КХЛ.

«Спартак» представил форму, в которой команда сыграет ретроматчи с «Ак Барсом» и «Витязем»

«Спартак» представил форму к ретроматчам, которые состоятся 22 и 23 декабря. Соперниками команды Олега Знарка станут «Ак Барс» и «Витязь». Фото можно посмотреть в официальном «твиттере» «Спартака».

Канадский тренер минчан победил ЦСКА и пришел на пресс-конференцию с тортом на лице

Переход От сделки между «Авангардом» и «Динамо», после которой состав бело-голубых пополнил вратарь Эмиль Гарипов, выигрывает только московская команда. Денежная компенсация за хоккеиста невелика, но решает проблемы Владимира Крикунова.

Уфимский «Салават Юлаев» проиграл «Йокериту» в игре КХЛ

Команда Уфимский «Салават Юлаев» в гостях проиграла «Йокериту» в матче КХЛ. Игра состоялась в Хельсинки и завершилась с результатом 3:1 в пользу вторых. Из команды «Йокерита» шайбами отличились Ииро Пакаринен, Ессе Йоэнсуу и Марко Анттила.

Лафренье и Хьюз пропустят МЧМ-2021

Стало известно, что форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Алексис Лафренье и защитник «Нью Джерси Девилз» Джек Хьюз пропустят предстоящий МЧМ-2021.

Нападающий «Металлурга» Прохоркин избежал серьёзной травмы после матча со СКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1) нападающий «Металлурга» Николай Прохоркин получил травму. В борьбе за шайбу с соперником, форвард получил глубокий порез ноги над коньком. По информации Metaratings.ru, он оказался не столько серьёзным, как показалось с начала.

Клубы НХЛ рассматривают вариант проведения матчей на открытом воздухе

Несколько клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) рассматривают вариант проведения домашних матчей регулярного чемпионата на открытом воздухе, сообщает TSN. По информации источника, команды таким образом хотят вернуть болельщиков на трибуны.

Защитник Мерфи перешел из «Куньлунь Ред Стар» в «Ак Барс»

«Барсы» за денежную компенсацию выкупили у «Витязя» права на защитника Войтеха Мозика. Затем в «Ак Барс» в результате обмена с «Куньлунем» перешёл 25-летний игрок обороны Мерфи – китайский клуб получил права на Мозика, а также денежную компенсацию. Контракт с защитником рассчитан до 2022 года.

Кормье — о 21-матчевой безголевой серии: спасибо за напоминание, не совсем был в курсе

Нападающий «Ак Барса» Патрис Кормье прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (6:1) и ответил на вопрос о завершении 21-матчевой безголевой серии.

Кормье — о 17-матчевой безголевой серии: спасибо за напоминание, не совсем был в курсе

Нападающий «Ак Барса» Патрис Кормье прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Нефтехимиком» (6:1) и ответил на вопрос о завершении 17-матчевой безголевой серии.

«Ак Барс» подтвердил переход защитника Тревора Мёрфи из «Куньлунь Ред Стар»

Защитник «Куньлунь Ред Стар» Тревор Мёрфи стал игроком «Ак Барса», сообщается в официальном «твиттере» казанского клуба. 25-летний канадский защитник перешёл в «Ак Барс» из «Куньлуня» в результате обмена на денежную компенсацию и права на защитника Войтеха Мозика, выкупленные у «Витязя».

В Новосибирске новый ЛДС к МЧМ-2023 построят раньше срока

Глава региона имеет в виду такие объекты, как ледовая арена, станция метро «Спортивная» и дорожные развязки к ЛДС. Их откроют в 2022 году. На тот же год планируют открыть новый терминал в Толмачево и запустить четвертый мост через Обь.

Ледовый дворец «Гимаев Арена» откроется в Рубцовске 4 декабря

На возведение нового ледового дворца "Гимаев-Арена" из федерального бюджета направили 121,7 млн рублей, еще 127,2 млн рублей вложила компания "Арена" Сегодня, 4 декабря, в Рубцовске откроется новый ледовый дворец "Гимаев Арена", сообщает издание "Местное время".

Барыс — Локомотив 1:0 (2-й период)

«Барыс» дома сыграет против «Локомотива» в очередной игровой день КХЛ. Тренером гостей является бывший тренер «Барыса» Андрей Скабелка. В Ярославле казахстанцы потерпели крупное поражение (2:7).

КХЛ. «Барыс» дома сыграет с «Локомотивом»

«Барыс» дома сыграет против «Локомотива» в очередной игровой день КХЛ. Тренером гостей является бывший тренер «Барыса» Андрей Скабелка. В Ярославле казахстанцы потерпели крупное поражение (2:7).

«Авангард» вернется в Омск и будет играть на новой арене – Жуков

Первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков, представляющий в нижней палате парламента Омскую и Новосибирскую области, заявил, что хоккеисты «Авангарда» обязательно вернутся в Омск и будут играть на новой арене, строительство которой сейчас активно ведется.

Четыре клуба НХЛ рассматривают возможность игры на открытом воздухе ради болельщиков

Несколько команд НХЛ рассматривают возможность проведения матчей нового сезона на открытом воздухе для допуска болельщиков на стадионы. Об этом сообщает Sportsnet. По данным источника, на такой шаг готовы пойти «Лос-Анджелес Кингз», «Питтсбург Пингвинз», «Бостон Брюинз» и «Анахайм Дакс».

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»