Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.12.2020

Минское «Динамо» обыграло ЦСКА впервые за шесть лет

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным ЦСКА и минским "Динамо". Гости обыграли красно-синих со счетом 4:2. До этого они не могли победить армейцев в течение шести лет.

Питерс: «Автомобилист» выглядит разбитым, это самый сложный момент в сезоне

Очень часто теряем шайбу, не контролируем ход игры. Приходится чаще играть в защите, чем заниматься реализацией собственных моментов. Сейчас самый сложный момент в сезоне, никогда у нас ещё не было такого состояния.

Владимир Крикунов: Три быстрых гола определили нашу победу над «Автомобилистом»

Быстрые три гола определили нашу победу, - цитирует Крикунова пресс-служба «Динамо». После этой игры «Динамо» набрало 40 очков и поднялось на четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Автомобилист», имея в активе также 40 очков, занимает на «Востоке» шестое место.

«Автомобилист» потерпел седьмое поражение подряд в КХЛ, уступив «Динамо»

У "Автомобилиста" дубль оформил Брукс Мэйсек (46, 50). Следующий матч "Динамо" проведет 5 декабря на выезде против уфимского "Салавата Юлаева". "Автомобилист" потерпел седьмое поражение подряд и в следующем матче сыграет 6 декабря в гостях с казанским "Ак Барсом".

Московское «Динамо» объявило о переходе вратаря «Авангарда» Гарипова

Вратарь Эмиль Гарипов стал игроком московского "Динамо", выступающего в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом сообщает пресс-служба клуба. Гарипов стал игроком бело-голубых в результате обмена с омским "Авангардом".

Гарипов перешел из омского «Авангарда» в московское «Динамо»

Вратарь Эмиль Гарипов перешел из омского "Авангарда" в московское "Динамо", сообщается на сайте столичного хоккейного клуба. За переход 29-летнего вратаря "Динамо" выплатило "Авангарду" денежную компенсацию.

НХЛ не воюет с профсоюзом. Лига просто тянет время

Комиссар НХЛ Гари Беттман в первом большом публичном выступлении после финала Кубка Стэнли-2020 заявил, что лига не собирается воевать с профсоюзом, требуя пересмотреть заключенное в июле коллективное соглашение. Он просто призывает игроков к благоразумию.

«Сибирь» обыграла «Сочи» в овертайме и подвинула «Торпедо» с седьмого места

После победы новосибирцы занимают седьмое место в таблице Восточной конференции, набрав 33 очка. «Торпедо» сместилось на восьмое, имея в активе 32 балла. Следующий матч «Сибирь» сыграет с ярославским «Локомотивом» 6 декабря.

Болельщики смогут попасть на матчи сборной России по хоккею на Кубке Первого канала

Болельщики смогут посетить матчи сборной России по хоккею на Кубке Первого канала. Об этом сообщила пресс-служба Федерации хоккея России. Количество зрителей, которые смогут попасть на трибуны, пока не уточняется.

Омск и Новосибирск готовятся принять молодежный ЧМ по хоккею-2023

Сегодня с участием глав регионов, специалистов минспорта и Федерации хоккея РФ прошло заседание оргкомитета по подготовке к мировому хоккейному чемпионату юниоров. До старта турнира, который пройдет в двух городах Сибири, остается два года.

В Череповце суд оштрафовал хоккеиста на 250 тысяч рублей за повторное пьяное вождение

Череповецкий городской суд назначил наказание хоккеисту ярославского «Локомотива» за повторное вождение в пьяном виде. 22-летний череповчанин впервые был наказан за нетрезвое вождение около года назад.

Стремвалль дебютирует в составе СКА в матче КХЛ против «Металлурга»

Шведский форвард Мальте Стремвалль дебютирует в составе СКА из Санкт-Петербурга в матче КХЛ против магнитогорского "Металлурга", сообщается на официальном сайте лиги. СКА в четверг в Магнитогорске проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Металлурга".

Ледовую арену для проведения МЧМ-2023 в Новосибирске сдадут раньше срока

Новосибирская область продолжает подготовку к проведению Молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году. Готовность новой многофункциональной ледовой арены — 35 процентов. Ввести в эксплуатацию ее планируют раньше намеченного срока — уже летом 2022 года.

Хоккеист «Амура» забросил «Спартаку» шайбу, упавшую на сетку ворот

Нападающий «Амура» Дмитрий Архипов забил курьезный гол в ворота «Спартака» в победном матче регулярного чемпионата КХЛ (6:2) в Хабаровске. Шайба упала на сетку сверху ворот, Архипов подбил ее изнутри, а затем перевел в ворота.

Гол Овечкина «Финиксу» признан лучшим в НХЛ в XXI веке по версии зрителей Sportsnet

Зрители телеканала Sportsnet признали гол российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина в ворота "Финикса" лучшим в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в XXI веке. Голосование проходило в соцсетях телеканала.

Малкин рассказал как встретился с Емельяненко в бане

Как рассказал Малкин, встреча с бойцом произошла в Сандуновских банях в столице. Спортсмен рассказывает, что они с Фёдором находились в разных кабинках, затем оба отправились париться в парную комнату, там встретились и сделали совместное фото.

Гол Овечкина в ворота «Финикса» признан лучшим в XXI веке по версии читателей Sportsnet

Голосование проходило в несколько этапов на сайте и в социальных сетях Sportsnet. В финал опроса вышел гол капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, забитый им в ворота «Финикс Койотс» в 2006 году, и шайба экс-форварда «Коламбус Блю Джекетс» Рика Нэша в матче с теми же «Койотс» в 2008 году.

Защитник «Трактора» Евенко дисквалифицирован на 2 матча за удар Ручкину в голову

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника «Трактора» Олега Евенко по п.1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу», – говорится в сообщении КХЛ.

КХЛ дисквалифицировала защитника «Трактора» Олега Евенко на два матча

Континентальная хоккейная лига дисквалифицировала защитника «Трактора» Олега Евенко на два матча, сообщается на официальном сайте организации. Белорусский защитник заработал удаление до конца встречи в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (0:2).

Хоккеисты «Ермака» обыграли на своём льду казанский «Барс»

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» расправился с казанским «Барсом» на своём льду. Это уже вторая подряд победа ангарчан над клубами из верхней части таблицы. Оранжево-чёрные с самого начала игры атаковали ворота соперников.

Амур — Спартак 3:1 (2-й период)

Противостояние в рамках регулярного первенства между московским «Спартаком» и хабаровским «Амуром» состоится в Хабаровске на стадионе «Платинум Арена» в 12:00 по московскому времени.

Сегодня «Автомобилист» примет московское «Динамо» в матче КХЛ

Стоит отметить, что «Динамо» побеждает «Металлург» в последних трёх матчах. Последняя победа уральской команды над «Динамо» датирована 2018 годом. Встречу «Автомобилист» - «Динамо» в прямом эфире покажет телеканал «КХЛ», начало трансляции 3 декабря в 16:50 (время московское).

Автомобилист - Динамо Москва: прогноз Римера Максима 3 Декабря 2020 года

Сегодня встречаются две сильные и примерно равные по силе команды (Автомобилист-Динамо Москва) Хозяева идет на серии из 6 поражений, которое немедленно нужно прерывать, и это будет в двойне приятнее, если это сделать дома, тем более против сильного соперника.

СКА сыграет в Магнитогорске с «Металлургом»

СКА в гостевом матче сыграет с магнитогорским «Металлургом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча пройдет сегодня, 3 декабря и начнется в 17:00 по московскому времени. На данный момент армейцы занимают второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 44 очка по итогам 32 встреч.

Новости России
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи