Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2020

Беттмэн: НХЛ не ведёт переговоров и не пытается пересмотреть коллективное соглашение

Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн прокомментировал информацию о том, что лига предложила профсоюзу внести поправки в коллективное соглашение, а также о дате старта нового сезона.

ЦСК ВВС в Красноярске крупно уступил «Соколу»

Самарцы приехали в Красноярск после поражения по буллитам от магнитогорского "Металлурга" (0:1). "Сокол" в прошлом матче уверенно победил казанский "Барс" (5:3). Самарцы в этом матче уступили со счетом 1:4, единственную шайбу у "летчиков" забросил Егор Алешин.

Шесть хоккеистов «Салавата Юлаева» не допущены властями Хельсинки на матч с «Йокеритом»

Ряд хоккеистов уфимского "Салавата Юлаева" не допущены властями Хельсинки на матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Йокерита", передает пресс-служба башкирского клуба в Twitter.

Чемпионат Финляндии по хоккею приостановили из-за пандемии коронавируса

Чемпионат Финляндии по хоккею приостановили из-за пандемии коронавируса. Как сообщает пресс-служба турнира, соревнования поставили на паузу с 3 по 19 декабря. О новых датах проведения матчей, запланированных на этот период, будет сообщено позднее.

Малкин: Федор Емельяненко — реально Император. Мало говорит, но все по делу

Российский хоккеист Евгений Малкин рассказал о встрече с известным бойцом ММА Федором Емельяненко. По словам Малкина, его встреча с Емельяненко была короткой, они пересеклись в Сандунах, сидели в разных кабинках, пошли в парную попариться, и там встретились, а потом сфотографировались в фойе.

Чемпионат Финляндии по хоккею приостановлен на две недели

Руководство финской хоккейной лиги приняло решение не проводить матчи в ближайшее время из-за пандемии коронавируса. В заявлении лиги говорится о том, что встречи турнира отменены в период с 3 по 19 декабря.

«Кристалл» подписал контракты с игроками из «Бобруйска» и Азиатской хоккейной лиги

Контракты с саратовским «Кристаллом» подписали вратарь, нападающий и два защитника. 21-летний защитник Руслан Лящук до «Кристалла» играл в Белоруссии, где провел 41 матч за ХК «Бобруйск». Из международной Азиатской лиги пришел его коллега - 22-летний Юрий Крамаренко.

Рижское «Динамо» поместило трех игроков в список отказов

Рижский хоккейный клуб "Динамо" поместил в список отказов трех игроков. Как сообщается на сайте "Динамо", в этом списке оказались 27-летний канадский нападающий Зак Митчелл, 28-летний австрийский форвард Константин Комарек и 31-летний американский нападающий Мэтт Уайт.

«Ак Барс» может расстаться с Фисенко и Кормье для подписания защитника

"Ак Барс" рассматривает вариант расставания с двумя хоккеистами ради приобретения нового атакующего защитника. Об этом сообщает Metaratings. По данным источника, для этого казанцы могут расстаться с нападающими Михаилом Фисенко и Патрисом Кормье.

Йокерит — Салават Юлаев 2:1 (3-й период)

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет в Хельсинки. Там уфимская команда попробует впервые с 2018 года обыграть "Йокерит", а для Сакари Манинена это шанс огорчить бывших одноклубников.

Йокерит — Салават Юлаев 0:0 (1-й период)

Сегодня «Салават Юлаев» сыграет в Хельсинки. Там уфимская команда попробует впервые с 2018 года обыграть "Йокерит", а для Сакари Манинена это шанс огорчить бывших одноклубников.

Рижское «Динамо» поместило в список отказов форвардов Митчелла, Уайта и Комарека

Рижское «Динамо» поместило в список отказов трёх иностранных форвардов — Зака Митчелла, Мэтта Уайта и Константина Комарека. В течение 48 часов любая команда лиги может забрать хоккеистов в свою организацию.

Ставки на хоккей. Йокерит – Салават Юлаев. Прогноз на матч: команды не забросят шесть шайб

Соперники в последнее время играют больше в нерезультативных поединках и четырежды в крайних личных встречах не забрасывали больше 5 шайб. Матч Йокерит – Салават Юлаев. Прогноз от экспертов БК «Париматч»: Наш прогноз – тотал матча меньше 5,5 с коэффициентом 1,89.

Панарина не включили в Топ-3 лучших игроков НХЛ

Самый высокооплачиваемый российский хоккеист в истории НХЛ, нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин не вошел в Топ-3 лучших игроков лиги по версии издания The Hockey News, сообщает телеграм-канал «Беттмэн позвонит». Панарин занял 4-е место.

Минус два: хабаровский «Амур» расторг контракт с защитником Максимом Игнатовичем

Несмотря на идущий вовсю чемпионат хабаровский «Амур» продолжает оптимизировать состав вслед за Станиславом Кацубой с которым соглашение было разорванно в начале октября клуб расторг контракт со вторым по непопулярности у болельщиков игроком - Максимом Игнатовичем.

Московское «Динамо» отправило защитника Верещагина в ВХЛ. Он не играл с февраля 2020 года

14 октября уральский клуб обменял Верещагина в «Динамо», но за полтора месяца Иван так и не появился на льду в официальных матчах из-за проблем с физической формой. В последний раз Верещагин выходил на лёд в феврале 2020 года.

«Амур» расторг контракт с Игнатовичем. У него показатель полезности «-17» в этом сезоне

В нынешнем регулярном чемпионате Максим отыграл 21 матч, отдал четыре результативные передачи и набрал 37 штрафных минут при показателе полезности «-17». Прошлый сезон 29-летний Игнатович начинал в «Нефтехимике», где провёл всего один матч, после чего перешёл в «Амур».

Девять хоккеистов омского «Авангарда» попали в список самых дорогих в КХЛ

В рейтинге учитывались хоккеисты команд КХЛ, чей годовой доход без учета бонусов составляет более 45 млн рублей. Оказалось, что за год игроков, зарабатывающих от 50 млн рублей, стало на семь меньше. Вероятно, коронавирус вынудил руководство клубов экономить на игроках.

Хабаровский «Амур» принимает «Спартак» на своем льду

«Тигры» вернулись с домашней серии, в которой взяли очки в матче с «Куньлунем». Остальные выездные игры «Амур» проиграл. В предыдущем туре чемпионата подопечные Сергея Светлова потерпели поражение от столичного «Динамо» 2:3. В настоящее время хабаровчане на 19-й строчке в таблице.

Нижегородское «Торпедо» победило челябинский «Трактор» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" победил челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги 1 декабря 2020 года. Об этом сообщается на сайте клуба. Противостояние на льду дворца спорта "Нагорный" завершилось со счетом 2:0 в пользу нижегородцев.

Линус Умарк оштрафован на 2 тыс. швейцарских франков за симуляцию

Форвард «Серветта» Линус Умарк оштрафован на 2000 швейцарских франков за симуляцию в матче регулярного чемпионата Швейцарии с «Рапперсвилль-Йона Лэйкерс». Аналогичным денежным штрафом наказан нападающий «Лугано» Марк Аркобелло.

«Амур» — «Спартак». Прогноз: мучения Знарка, Гудачека и Лехтеря продолжатся в Хабаровске

3 декабря состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Спартак». Начало встречи — в 12:00 мск. Букмекеры уже дали прогноз, они не видят фаворита: поставить на победу «Амура» в основное время можно с коэффициентом 2.48, успех «Спартака» идёт за 2.47.

ХК «Рязань» подписал контракт с рязанским воспитанником

В сезоне-2014/2015 хоккеист выступал за рязанскую «Молнию», а в следующем сезоне перешел в систему ярославского «Локомотива», где выступал за «Локо» из МХЛ и «Локо-Юниор» из НМХЛ. В 2016 году защитник был задрафтован «Тампой» под 178-м номером.

В матче с «Динамо» Прохоркин выбил шайбу из-за линии ворот. Арбитры не зафиксировали гол

Одним из ключевых моментов встречи стал сейв форварда уральской команды Николая Прохоркина, который отразил шайбу после броска нападающего хозяев Никиты Попугаева. Однако сегодня в Сети появился скрин момента, на котором кажется, что шайба полностью пересекла линию ворот.

Генменеджер «Сент-Луиса»: в ситуации с Тарасенко торопиться не хочется

Генеральный менеджер клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Дуг Армстронг рассказал о процессе восстановления российского форварда Владимира Тарасенко после операции. В начале сентября 28-летний Тарасенко перенес операцию на плече.

Генменеджер «Сент-Луиса»: В ситуации с восстановлением Тарасенко торопиться не хочется

Российский нападающий в сентябре перенес операцию на плече. Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Дуг Армстронг рассказал о том, как проходит восстановление Владимира Тарасенко.

В Нижнекамске на матче минского «Динамо» включили песню Цоя «Перемен»

Накануне нижнекамский «Нефтехимик» принимал минское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости одержали победу со счетом (5:1). После голов «Динамо» звукорежиссеры арены в Нижнекамске включали на «отбивку» фрагмент песни Виктора Цоя «Перемен».

Хоккеист Капризов прибыл в США

Капризов прибыл в Международный аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, откуда направится в Миннесоту. Хоккеист заключил с «Миннесотой» двухлетний контракт новичка. Капризов в прошлом сезоне выступал за московский ЦСКА.

Челябинский «Трактор» на выезде всухую проиграл нижегородскому «Торпедо»

Голкипер чёрно-белых Роман Вилл сделал несколько важных сэйвов, но за четыре минуты до сирены Дамир Жафяров всё-таки забросил челябинской команде вторую шайбу. В итоге «Трактор» потерпел поражение в Нижнем Новгороде — 0:2.

Новости России
Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России