Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

09.12.2020

«Йокерит» обыграл «Трактор» в регулярном чемпионате КХЛ

Со счетом 5:2 «Йокерит» обыграл «Трактор» 9 декабря в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде финские хоккеисты отличились однажды: шайбу забросил Давид Скленичка на 12-й минуте, ему ассистировал Юлиус Юнттила и Якуб Крейчик.

Крикунов — о победе в матче с минским «Динамо»: разыгрывались двойные очки

Разыгрывались двойные очки, поэтому важен результат. Начали неудачно, пропустили эти два гола. Потом сумели собраться и сравнять счёт, во втором периоде вышли вперёд и смогли удержать результат.

Александр Еременко стал самым возрастным хоккеистом в истории московского «Динамо»

В составе минчан отличились Илья Усов (4) и Шэйн Принс (5). Голкипер Александр Еременко провел встречу в возрасте 40 лет 243 дней и стал самым возрастным игроком в истории московского "Динамо".

«Северсталь» нанесла поражение рижскому «Динамо»

«Северсталь» нанесла поражение рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Череповце 9 декабря, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Денис Вихарев, Егор Морозов, Владислав Провольнев и Шон Лалонд.

СКА – «Автомобилист»: гости продолжат проигрышную серию

Питерцы примут на домашнем льду команду, которая переживает далеко не лучшие времена – уже долгое время «Автомобилист» не знает побед в регулярном чемпионате. Разный курс соперников СКА стабильно набирает очки, обыгрывая большинство соперников, хотя периодически случаются неожиданные осечки.

Анвар Гатиятулин: Пытались переломить ход матча с «Йокеритом», но не получилось

Челябинская команда, проиграв финскому клубу, потерпела четвертое поражение в пяти последних матчах чемпионата. Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче с «Йокеритом» (2:5).

В НХЛ могут создать дивизион из канадских команд в новом сезоне

В НХЛ могут создать дивизион, состоящий исключительно из канадских команд в новом сезоне. Как объяснил комиссионер лиги Гэри Беттмэн, такая мера может потребоваться из-за ограничений на передвижения между США и Канадой, введенных в рамках борьбы с пандемией коронавируса.

Тренер сборной Швеции по хоккею заразился коронавирусом перед МЧМ

Ланден изолирован, у него нет симптомов, он чувствует себя хорошо. Ранее стало известно, что коронавирусом заразились главный тренер молодежной сборной Швеции Томас Монтен, его ассистент Андерс Люндберг и видеотренер команды Адам Альмквист.

Александр Ерёменко стал самым взрослым хоккеистом в истории московского «Динамо»

Голкипер московского «Динамо» Александр Ерёменко с первых минут занял место на последнем рубеже бело-голубых. Благодаря этому Ерёменко стал самым взрослым хоккеистом за всю историю бело-голубых. На момент сегодняшнего матча возраст голкипера составил 40 лет 7 месяцев и 29 дней.

Северсталь - Динамо Рига: профессиональный прогноз Кубанычбека Абдираимова 9 Декабря 2020 года

Подчеркнем, что на своем льду «Северсталь» пропускает достаточно много - в среднем три шайбы за игру. Несмотря на это, именно рижане сумели сотворить сенсацию и в прошлом поединке расправились со СКА в гостях со счётом 4:3 в серии буллитов.

Канадец Зак Митчелл отказался подписывать контракт с ХК «Северсталь»

Неделю назад прибалты поместили канадского нападающего в список «отказников». Согласно регламенту КХЛ, игроков из драфта отказов может забрать любой клуб лиги. 4 декабря о подписании контракта с Митчеллом заявил ХК «Северсталь».

«Сибирь» расторгла соглашение с нападающим Пеккой Йормаккой. Он перешёл в клуб в октябре

«Сибирь» расторгла соглашение с финским нападающим Пеккой Йормаккой, сообщается на официальной странице новосибирской команды в «Твиттере». Отмечается, что контракт расторгнут по соглашению сторон.

Канадский хоккеист Зак Митчелл отказался от выступления за ХК «Северсталь»

Болельщики уже находились в предвкушении приезда форварда на Вологодчину, однако сегодня пресс-атташе ХК «Северсталь» Глеб Петров заявил ИА «Вологда Регион» о том, что представитель Страны кленового листа отказался подписывать контракт с клубом из Череповца.

82-летний Борис Майоров прокомментирует матч «Спартак» — «Нефтехимик». Он не работал 6 лет

Легендарный советский хоккеист Борис Майоров прокомментирует матч регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — «Нефтехимик», сообщается в официальном «твиттере» московского клуба. Матч состоится сегодня, 9 декабря, начало встречи — в 19:30 мск.

КХЛ. «Трактор» — «Йокерит». Видеотрансляция

Сегодня, 9 декабря, в Челябинске состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между челябинским «Трактором» и хельсинским «Йокеритом». Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Онлайн-трансляция матча «Трактор» — «Йокерит» начнется в 16:50.

Спортивный директор ХК «Сочи» войдет в тренерский штаб на три ближайших матча

Спортивный директор "Сочи" Андрей Зюзин войдет в тренерский штаб команды на три ближайших домашних матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к ситуации.

«Северсталь» обратится в СДК из-за отказа Митчелла подписывать контракт

«Северсталь» заявила, что форвард Зак Митчелл отказался подписывать контракт. В связи с эти клуб обратится в спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ. 27-летний канадец в текущем сезоне выступал за рижское «Динамо».

Омский «Авангард» победил екатеринбургский «Автомобилист» на арене в Балашихе

Следующая игра запланирована на завтра, 10 декабря, с московским ЦСКА. И как стало известно сегодня, Сергей Шумаков покидает омский «Авангард». Игрок под номером 69 опубликовал прощальный пост в своем инстаграме, где попрощался с командой и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Хоккеист Сергей Шумаков сменил «Авангард» на «Автомобилист»

Нападающий "Авангарда" Сергей Шумаков продолжит карьеру в "Автомобилисте". В ближайшее время хоккеист будет заявлен за клуб из Екатеринбурга. 28-летний нападающий сообщил об своем уходе из "Авангарда" и попрощался с болельщиками.

«Ак Барс» провел сто сухих матчей в КХЛ

За неполные 13 сезонов КХЛ «Ак Барс» провел 878 игр в КХЛ – в 100 из них казанцы не пропускали. 76 «сухарей» пришлись на матчи регулярных чемпионатов, 24 – на игры плей-офф. 51 игру «на ноль» вратари «барсов» оформили дома, 49 – на выезде.

«Северсталь» и рижский «Динамо» сыграют в Череповце

"Северсталь" вышла победителем — 4:3, череповчане прервали серию поражений. Команда из города на Шексне после нескольких неудачных матчей выдала две хороших встречи подряд, выиграв за пределами основного времени у "Динамо" и "Авангарда". А вот рижане - аутсайдеры чемпионата.

Командам НХЛ в следующем сезоне могут разрешить иметь 26 человек в активном ростере

Инсайдер TSN Фрэнк Серавалли рассказал о вопросах, которые обсуждаются НХЛ и профсоюзом игроков перед вероятным стартом сезона 13 января. Предметом дискуссий, в частности, является расширение активного состава команд с привычных 23 игроков до 26+4.

В «Автомобилист» из «Авангарда» перейдет нападающий Сергей Шумаков

СМИ сообщают о денежной компенсации до 20 миллионов рублей В ближайшее время планируется официальное объявление о переходе известного нападающего Сергея Шумакова из омского "Авангарда" в "Автомобилист".

«Вегас» ищет варианты для обмена Пачиоретти

«Вегас» планирует избавиться от форварда Макса Пачиоретти. Клуб хочет таким образом сократить размер платежной ведомости. Об этом сообщает журналист TSN Фрэнк Серавалли.

Светлов: обидно, что пропустили за 40 секунд до сирены. Допустили неоправданное удаление

В конце третьего периода допустили неоправданное удаление. Мы очень хотели победить в домашнем матче. В начале соперник играл агрессивнее, но у нашей команды был хороший настрой.

«Ак Барс» примет «Металлург» в Казани

Сегодня казанский «Ак Барс» сыграет на своем льду против магнитогорского «Металлурга» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи в 19:30.

В НХЛ работают над созданием канадского дивизиона

Национальная хоккейная лига (НХЛ) работает над созданием канадского дивизиона в предстоящем сезоне. Об этом заявил комиссар НХЛ Гэри Беттмэн, комментарий которого приводит пресс-служба лиги. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, власти США закрыли въезд в Канаду.

Челябинский «Трактор» примет финский «Йокерит» в матче КХЛ

«Трактор» в предыдущей игре уступил санкт-петербургскому СКА со счётом: 5:1. Челябинцы занимают четвёртое место на Востоке. «Йокерит» в крайней встрече проиграл в овертайме «Спартаку» со счётом: 3:2. Финский клуб занимает восьмое место на Западе.

Сегодня скрестят клюшки хоккеисты «Ак Барса» и «Металлурга»

«Металлург» и «Ак Барс» уже встречались в рамках текущего сезона – 25 ноября победу в серии послематчевых буллитов одержали казанские хоккеисты. Встречу «Ак Барс» - «Металлург» в прямом эфире покажет телеканал «КХЛ HD», начало трансляции 9 декабря в 19:20 (время московское).