Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2020

Защитник «Тампы» Сергачев заключил новый контракт с клубом

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" Михаил Сергачев заключил новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте команды. Соглашение россиянина с клубом рассчитано на три года. Сергачев выступает за "Тампу" с 2017 года.

«Тампа» подписала новый контракт с Сергачевым

Клуб НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" заключил новый контракт с российским защитником Михаилом Сергачевым, сообщается на сайте команды. Соглашение с 22-летним хоккеистом рассчитано на три года, средняя зарплата Сергачева составит 4,8 миллиона долларов за сезон.

Обладатель Кубка Стэнли Джонни Бойчак завершил карьеру из-за травмы глаза

Защитник клуба НХЛ "Нью-Йорк Алейндерс" Джонни Бойчак завершил профессиональную карьеру из-за травмы глаза в возрасте 36 лет, сообщается на сайте команды. Бойчак получил порез лица коньком в марте в матче регулярного чемпионата прошлого сезона против "Монреаля".

Йормакка забросил первую шайбу за «Сибирь» после изящной комбинации

В матче с рижским «Динамо» финский нападающий Пекка Йормакка забросил первую шайбу за «Сибирь». На 10-й минуте встречи новосибирцы убежали в контратаку «три в два». Олег Ли сделал пас на ход Данилу Романцеву, тот смог принять шайбу и сделать передачу вдоль ворот.

«Ак Барс» обыграл «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Магнитогорский "Металлург" проиграл казанскому "Ак Барсу" в серии буллитов со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 076 зрителей.

Вратарь «Нефтехимика» Иванников был заменён на 11-й минуте после четырёх шайб «Салавата»

Голкипер нижнекамского «Нефтехимика» Евгений Иванников пропустил четыре шайбы и был заменён на 11-й минуте гостевого матча с уфимским «Салаватом Юлаевым». Уже на первой минуте встречи Александр Алексеев с передач Дмитрия Кугрышева и Александра Кадейкина вывел уфимцев вперёд.

Метсола пропустит матч с «Нефтехимиком»

«Салават Юлаев» объявил состав на домашнюю встречу с нижнекамским «Нефтехимиком», сообщается на официальной странице уфимской команды в «Твиттере». Матч пропустят финский голкипер хозяев Юха Метсола, а также защитник Алексей Семёнов.

Салават Юлаев — Нефтехимик 4:1 (1-й период)

Сегодня хотелось бы конечно другого результата. Уфимцы примут на своем льду нижнекамский «Нефтехимик». Прямая трансляция начнется на нашем канале в 18.45.

«Спартак» расторг контракт с защитником Артёмом Волковым

«Спартак» расторг контракт с защитником Артёмом Волковым, сообщается в официальном «твиттере» московского клуба. 21-летний защитник выступал в системе красно-белых с 2016 года. В минувшем сезоне Артём провёл один матч в регулярном чемпионате КХЛ, не отметившись результативными действиями.

Новосибирск получит дополнительное финансирование на строительство ЛДС

На строительство нового ледового дворца спорта в Новосибирске будет направлено дополнительное финансирование. В общей сложности на эти работы из федерального бюджета будет выделено 2,1 миллиарда рублей в 2020 году и 1,8 миллиарда рублей в 2021-м.

Хоккеисты «Торпедо» во второй раз подряд обыграли «Автомобилист»

Ещё хотел бы поздравить с победой болельщиков, которым разрешили вернуться на трибуны. Пусть их всего 25% (от вместимости арены), их поддержка чувствовалась и помогла нам. Было сразу видно другое движение, другую энергию у команды.

Тренер Пелино вернулся в магнитогорский «Металлург». Контракт рассчитан до конца сезона

Хоккейный клуб «Металлург» подписал соглашение с новым помощником главного тренера Майклом Пелино. Контракт рассчитан до конца сезона. В сезоне-2013/2014 канадский тренер вошёл в тренерский штаб магнитогорского «Металлурга», в котором отработал пять лет, после чего перешёл в омский «Авангард».

ХК «Сочи» проиграл «Спартаку» в матче КХЛ

Матч закончился со счетом 5:3 в пользу «Спартака». В этом сезоне «Спартак» уже обыгрывал «Сочи» (4:1). Сочинцы проиграли красно-белым на домашнем льду впервые за четыре матча и продлили серию поражений в матчах КХЛ до четырех игр.

Алексей Ковалёв: «Опять нас подвели удаления»

Постоянно говорим с игроками по поводу глупых удалений, которые они нам привозят в каждом матче. Но пока ничего не происходит. Продолжаем удаляться и проигрывать из-за этого.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров