TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2020

Минское «Динамо» в овертайме добыло победу над «Витязем» в матче КХЛ

Минское «Динамо» выиграло на своем льду у подольского «Витязя» 26 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время встречи завершилось при счете 3:3. В составе белорусского клуба шайбы забросили Райан Спунер (12-я и 57-я минуты) и Егор Шарангович (39-я минута).

Канадский TSN провел голосование по лучшему игроку в истории МЧМ. Буре на втором месте

Авторитетный канадский телеканал TSN провел голосование среди хоккейных журналистов и экспертов по поводу того, кто является лучшим хоккеистом в истории молодежных чемпионатов мира. В опросе приняли участие 12 человек, включая журналиста Матч ТВ Павла Лысенкова.

«Динамо» отыгралось с 0:3 и обыграло «Локомотив» в матче КХЛ

Московское "Динамо" одержало волевую победу над ярославским "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

ЦСКА нанёс «Сочи» пятое поражение подряд в КХЛ

Московский ЦСКА взял верх над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Сочи и завершилась в пользу гостей — 4:1. В составе москвичей отличились Мэт Робинсон, Антон Слепышев, Егор Афанасьев и Максим Шалунов.

«Северсталь» упустила победу в матче против СКА в чемпионате КХЛ

Во второй трети матча "Северсталь" смогла прибавить в активности. И после двух попаданий шайбы в штангу ворот гостей, череповчане, наконец, смогли открыть счёт. Лучший бомбардир череповецкой команды Александр Петунин неотразимо бросил в верхний угол.

Канадский хоккеист разбил лицо экс-капитану сборной России в матче КХЛ

В четверг, 26 ноября, в Череповце, во время матча КХЛ между ЦСКА и местной «Северсталью» произошел инцидент с участием экс-капитана сборной России Евгения Кетова. В первом периоде Евгений Кетов вступил в кулачный бой с представителем Канады Шоном Лалондом.

Защитник «Тампы» Сергачев заключил трехлетний контракт с клубом

Российский защитник "Тампа-Бэй Лайтнинг" Михаил Сергачев подписал трехлетний контракт с клубом Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщила пресс-служба "молний". По новому соглашению россиянин будет получать 4,8 миллиона долларов в год.

Вадим Шипачёв и Дмитрий Яшкин получили награды за прошлый сезон КХЛ

Нападающие московского «Динамо» Вадим Шипачёв и Дмитрий Яшкин получили из рук президента КХЛ Алексея Морозова награды, которыми отмечаются лучшие игроки прошедшего сезона. Напомним, Вадим Шипачёв стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата. В прошлом сезоне он набрал 65 очков (17+48).

У Гарипова был конфликт с форвардом Секачем, «Авангард» может обменять вратаря

В матче с московским «Динамо» (омичи проиграли в овертайме 2:3), который состоялся 28 октября, голкипер отправился в раздевалку после окончания игры, не дожидаясь партнеров, а там замахнулся на одноклубника Иржи Секача, с которым в 2018 году становился обладателем Кубка Гагарина в составе казанского «Ак Барса».

«Динамо» М — «Локомотив»: опубликованы составы команд

Московское «Динамо» и ярославский «Локомотив» опубликовали составы на предстоящий матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Москве на стадионе «ВТБ Арена» имени Аркадия Чернышёва. Встреча состоится сегодня, 26 ноября, начало — в 19:30 мск.

Вы вообще не понимаете смысла максимальных зарплат в НБА. Давайте это исправлять

Система долго не давала сбоев: доходы растут – зарплаты растут, доходы падают – тогда вносятся корректировки в потолок на следующий сезон, игрокам не возвращается эскроу (10%-ный вычет из зарплаты в отдельный фонд), все механизмы настроены так, чтобы обеспечить игрокам и владельцам те доли общих доходов НБА, которые были заложены в коллективном трудовом договоре между лигой и профсоюзом.

TSN составил рейтинг лучших игроков МЧМ всех времён. Первый — Форсберг, второй — Буре

Авторитетное североамериканское издание TSN опубликовало топ-25 хоккеистов в истории молодёжных чемпионатов мира. Вторую строчку в рейтинге занял российский нападающий Павел Буре.

«Сочи» сыграют с «ЦСКА» в матче регулярного первенства КХЛ

На текущий момент подопечные Евгения Ставровского располагаются на десятое месте в Западной Конференции, а коллектив Игоря Никитина занимает первую строчку. Матч противостояние московским «ЦСКА» и хоккейным клубом «Сочи» состоится в Сочи на стадионе «Большой» в 19:30 по московскому времени.

Северсталь — СКА 0:0 (1-й период)

26 ноября состоится очередной игровой день в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между санкт-петербургским «СКА» и череповецкой «Северсталью».

Прогноз на матч Оцеларжи Тршинец – Били Тигржи 27.11.2020

«Били Тигржи» сейчас немного отстал от лидеров чемпионата, но я это связываю с тем, что у него в межсезонье были изменения и только в последнее время Либерец начал показывать стабильные результаты. «Били Тигржи» сейчас немного слабее Тршинца по составу, хотя у него есть несколько классных игроков.

«Локомотив» в Москве сразится с «Динамо»

Ярославский «Локомотив» 26 ноября проведет очередной матч чемпионата КХЛ. В Москве сразится с «Динамо». Последний раз сегодняшние соперники встречались почти месяц назад.

КХЛ. «Авангард» — «Амур». Видеотрансляция

Сегодня, 26 ноября, в Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и хабаровским «Амуром». Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Онлайн-трансляция матча «Авангард» — «Амур» начнется в 16:50.

Клиент «Фонбет» зарядил ₽450 тыс. на победу ЦСКА над «Фейеноордом»

26 ноября ЦСКА примет на своем поле «Фейеноорд» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы. Встреча начнется в 20:55 по московскому времени. Директор по маркетингу букмекерской компании «Фонбет» Алина Якиревич рассказала о ставках на этот матч.

Ягр: «Если захочу, присяду сейчас 1000 раз»

Известный чешский хоккеист Яромир Ягр заявил, что даже в возрасте 48 лет сможет присесть тысячу раз. Он также признался, что хоккей делает его счастливым.

«Куньлунь» заключил пробный контракт с 35-летним защитником Евсеенковым

«Куньлунь Ред Стар» заключил контракт с российским защитником Александром Евсеенковым, информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Соглашение носит пробный характер. На протяжении двух последних сезонов 35-летний защитник выступал за «Витязь».

У Ткачева возникло недопонимание с Ротенбергом в СКА

Форвард СКА Владимир Ткачев поругался с главой штаба команды Романом Ротенбергом, сообщает источник. Отмечается, что в ноябре хоккеист стал выходить в четвертом звене и проводить меньше времени на льду, при этом оставаясь лучшим бомбардиром команды.

Воронежский «Буран» подписал контракты с форвардом и защитником с опытом игры в КХЛ

Руководители "Бурана" подписали контракты с 30-летним нападающим Артемом Подшендяловым (5 декабря форварду исполнится 31 год) и 26-летним защитником Даниилом Стальновым. Оба хоккеисты - для "ураганных" не новички. Подшендялов выступал за "Буран" в сезоне 2014-2015 годов.

Воронежский «Буран» подписал контракт с двумя игроками с опытом игры в КХЛ

Руководители "Бурана" подписали контракты с 30-летним нападающим Артемом Подшендяловым (5 декабря форварду исполнится 31 год) и 26-летним защитником Даниилом Стальновым. Оба хоккеисты - для "ураганных" не новички. Подшендялов выступал за "Буран" в сезоне 2014-2015 годов.

«Ростов» – «Молот-Прикамье». Ставка Бориса Миронова

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Ростов» – «Молот-Прикамье».

«Металлург» потерпел восьмое поражение в десяти матчах, уступив «Ак Барсу»

25 ноября проходили очередные матчи в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из завершившихся поединков было противостояние между казанским «Ак Барсом» и магнитогорским «Металлургом». Сильнее оказались гости.

Воронежский «Буран» подписал контракты с двумя новичками

Пресс-служба воронежского «Бурана» в преддверии очередной серии домашних матчей объявила о подписании контрактов с нападающим Артемом Подшендяловым и защитником Даниилом Стальновым. Оба игрока хорошо знакомы поклонникам «ураганного» коллектива.

«Динамо» М — «Локомотив»: прогноз Александра Кожевникова на матч КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» Москва — «Локомотив». Ставка: победа «Динамо» в основное время за 2.38.

СКА на выезде сразится с «Северсталью» в матче КХЛ

Уже через считанные часы сегодня, 26 ноября, СКА на выезде сразится с «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команды сыграют в Череповце в Ледовом дворце, а стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Хабаровский «Амур» проведет четвертый матч с «Авангардом»

26 ноября команды скрестят клюшки в Балашихе. «Авангард» проводит удачную серию из трех побед. «Ястребы» последовательно добились успеха в матчах с «кошачьми» командами КХЛ — «Амуром», «Барысом» и «Ак Барсом».

Состав воронежского «Бурана» пополнили опытный нападающий и защитник

Немного поиграл в «Буране» (7 матчей, 2 результативных паса) и воспитанник рыбинской школы, 26-летний защитник Даниил Стальнов. В воронежскую команду он командировался из Хабаровска в сезоне-2015/16, когда «ураганные» сотрудничали с «Амуром».

Трактор — Автомобилист 1:1 (1-й перерыв)

По итогам прошлой встречи, которая состоялась 11 октября, уральский клуб обыграл "Трактор" со счетом 3:1. В прошлом сезоне "Автомобилист" и "Трактор" провели четыре встречи, во всех победу одержала команда из Екатеринбурга. Предыдущая игра ХК «Автомобилист» была «Торпедо» (Нижний Новгород).

ХК «Автомобилист» проведет выездную игру с челябинским «Трактором»

По итогам прошлой встречи, которая состоялась 11 октября, уральский клуб обыграл "Трактор" со счетом 3:1. В прошлом сезоне "Автомобилист" и "Трактор" провели четыре встречи, во всех победу одержала команда из Екатеринбурга. Предыдущая игра ХК «Автомобилист» была «Торпедо» (Нижний Новгород).

Для «Иртыша» в Омске построят новый футбольный стадион

Вчера, 25 ноября, министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц в интервью «12 каналу» рассказал о строительстве футбольного стадиона на 12–15 тысяч зрителей. По поручению губернатора Александра Буркова разработка проектно-сметной документации начнется в следующем году.

Молодежная сборная Канады по хоккею перед ЧМ ушла на карантин из-за коронавируса

Состав и персонал молодежной сборной Канады по хоккею ушел на 14-дневный карантин из-за двух случаев заражения коронавирусом, выявленных при подготовке к чемпионату мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея Канады .

«Сибирь» переиграла рижское «Динамо» в матче КХЛ

Новосибирская «Сибирь» в гостях выиграла у рижского «Динамо» 25 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе «Сибири» шайбы забросили Пекка Йормакка (10-я минута), Юусо Пуустинен (11-я минута) и Никита Шашков (51-я минута).

«Ак Барс» в серии буллитов выиграл у магнитогорского «Металлурга»

Магнитогорский «Металлург» на своем льду уступил казанскому «Ак Барсу» 25 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 2:2. В составе «Ак Барса» отличились Найджел Доус (15-я минута) и Михаил Глухов (49-я минута).

СКА на выезде сыграет с «Северсталью» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА на выезде сыграет с «Северсталью» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в «Ледовом дворце» Череповца сегодня, 26 ноября, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Новости России
Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни