Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Врач рассказала об опасном для жизни последствии камней в желчном

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2020

Брагин: В игре с «Барысом» у СКА было много необязательных индивидуальных ошибок

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин поделился мнением о матче с «Барысом» в регулярном чемпионате КХЛ. По словам Брагина, «Барыс» приехал после ряда поражений и был очень сконцентрирован, а у СКА было много необязательных индивидуальных ошибок.

Майкл Пелино вернётся в тренерский штаб магнитогорского «Металлурга»

Канадский специалист Майкл Пелино войдёт в тренерский штаб магнитогорского «Металлурга», сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Календарь регулярного чемпионата КХЛ По информации источника, 61-летний тренер вылетит в Магнитогорск после оформления российской визы.

Дэвид Немировски: Ждем дня, когда снова соберется полный стадион

Очень хотел бы поздравить с этой победой болельщиков. Их поддержка чувствовалась с первых секунд, она очень помогла команде. Ждем дня, когда снова соберется полный стадион! - приводит слова Немировски пресс-служба «Торпедо».

«Йокерит» забросил шесть шайб в ворота московского «Динамо»

«Йокерит» разгромил московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Хельсинки и завершилась со счетом 6:1 в пользу финского клуба. В составе «Йокерита» по две шайбы забросили Ессе Йоенсуу и Имро Пакаринен, еще по шайбе на счету Якуба Крейчика и Брайана О`Нилла.

«Локомотив» в овертайме проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ

24 ноября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Минске уступил местному «Динамо». Игра на льду спорткомплекса «Минск-Арен» закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый период матча закончился безрезультатно.

Бывший игрок «Металлурга» Ламмикко подписал контракт с «Флоридой»

Во вторник, 24-го ноября, стало известно, что 24-летний нападающий Юхо Ламмикко, который ранее защищал цвета российского "Металлурга", продолжит карьеру за океаном. Нападающий из Финляндии подписал двусторонний контракт с американской "Флоридой", - о чём сообщается на сайте "пантер".

«Северсталь» с четвертой попытки обыграла «Витязь» в чемпионате КХЛ

"Северсталь" в четвертый раз в текущем сезоне встречалась с подмосковным "Витязем". Первого гола в матче на череповецком льду пришлось ждать достаточно долго. На первой минуте второго периода череповчане, имея численное преимущество, пропустили контратаку и получили гол в свои ворота.

«Это было невероятно». Никулин вспомнил легендарный гол «Авангарду» за 16 секунд до сирены

Бывший защитник «Ак Барса» Илья Никулин поделился воспоминаниями о пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина—2009 с «Авангардом» (3:2 ОТ, 3-2), в котором он за 16 секунд до финальной сирены забросил шайбу и перевёл игру в овертайм.

Бржиза: перенос ЧМ в Россию — спекуляции СМИ, но и здесь есть проблема — решение CAS

Есть предположения, что Россия возьмёт на себя организацию белорусской части турнира. Пока это больше спекуляции СМИ, но и здесь у нас есть проблема. К концу этого года Спортивный арбитражный суд должен принять решение по апелляции России против санкций по допингу.

Тренер омского клуба «Авангард» напал на судей

Тренер хоккейного клуба "Авангард" Геннадий Курдин из-за несогласия с арбитрами вступил с ними в словесную перепалку, а затем напал. Во время товарищеской встречи в Москве между командами 2005 года рождения "Авангард" – "Молния", действия арбитра возмутили главного тренера омичей Геннадия Курдина.

СКА и «Барыс» объявили составы на матч в Санкт-Петербурге

СКА и казахстанский «Барыс» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Встреча состоится сегодня, 24 ноября, начало — в 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию.

НХЛ может отложить старт сезона ещё на месяц

НХЛ рассматривает вариант, при котором старт будет назначен на 1 февраля, сообщает журналист Ник Кипреос. В таком случае в регулярном чемпионате будет не более 48 матчей. Ранее сообщалось, что лига разработала план на 62 игры для каждой команды.

СКА назвал состав на матч с «Барысом» в регулярном чемпионате КХЛ

Тренерский штаб СКА во главе с Валерием Брагиным назвал состав на матч с «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоится сегодня, 24 ноября, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и начнется в 19:30 мск.

СКА — Барыс 2:2 (1-й перерыв)

Тренерский штаб СКА во главе с Валерием Брагиным назвал состав на матч с «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоится сегодня, 24 ноября, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и начнется в 19:30 мск.

ХК «Авангард» проведет расследование инцидента с тренером Курдиным, напавшим на судей

Омский хоккейный клуб "Авангард" проведет внутреннее расследование по поводу инцидента, главным участником которого стал главный тренер филиала Хоккейной академии клуба в подмосковном Долгопрудном Геннадий Курдин. Об этом сообщила пресс-служба омичей.

Теперь зараза проникла в «Вегас»

Помещения «Вегаса» на клубной базе закрыты до конца недели. Напомним, в субботу Кленовые листья официально объявили, что, несмотря на все меры предосторожности, в пузырь в Ред-Дире зараза все-таки просочилась.

КХЛ. СКА — «Барыс». Видеотрансляция

Сегодня, 24 ноября, в Санкт-Петербурге состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и нурсултанским «Барысом». Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени. Онлайн-трансляция матча СКА — «Барыс» начнется в 19:20.

«Йокерит» сыграет с «Динамо» в матче КХЛ

Сегодня, 24 ноября состоится очередной игровой день в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между московским «Динамо» и финским «Йокеритом».

«Сочи» расторг контракты со шведскими форвардами Нильссоном и Юханссоном

«Сочи» расторг контракты со шведскими форвардами Маркусом Нильссоном и Линусом Юханссоном, информирует пресс-служба клуба. В этом сезоне 29-летний Нильссон дебютировал в Континентальной хоккейной лиге.

Крылов и Ягр обсудили взаимодействие академии чешского форварда с академией «Авангарда»

Сегодня, 24 ноября, в офисе компании «Газпром нефть» прошла встреча легендарного хоккеиста Яромира Ягра и председателя совета директоров ХК «Авангард» Александра Крылова, информирует пресс-служба омского клуба.

«Ак Барс» опустился на шестое место индекса силы КХЛ

Казанский «Ак Барс» опустился на шестое место индекса силы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом говорится в сообщении лиги. Отмечается, что падение казанской команды произошло после вчерашнего поражения в игре с омским «Авангардом».

Великая победа сборной СССР. Как команда Тихонова громила Канаду на её льду

Под руководством Виктора Тихонова сборная СССР завоевала Кубок Вызова в 1979 году, а ровно через два года случилось событие, которое болельщики со стажем помнят до сих пор. Речь о Кубке Канады образца 1981 года.

ХК «Сочи» представил альтернативный комплект формы

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Сочи» на официальном YouTube-канале представил альтернативный комплект формы. Видео можно посмотреть на YouTube-канале ХК «Сочи». Ранее пресс-служба клуба НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» отреагировала на основную форму «Сочи», которую 4 сентября презентовал российский клуб.

СКА на домашнем льду сразится с «Барысом» в матче КХЛ

СКА сразится с казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра пройдет сегодня, 24 ноября, на арене Ледового дворца, а стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

КХЛ дисквалифицировала Дальбека на 1 матч по итогам игры с «Сибирью»

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал защитника ЦСКА Класа Дальбека на одну игру по итогам матча регулярного чемпионата против "Сибири", сообщается на сайте лиги.

КХЛ дисквалифицировала защитника ЦСКА Класа Дальбека за удар коленом в матче с «Сибирью»

КХЛ дисквалифицировала защитника ЦСКА Класа Дальбека на один матч за удар коленом в матче регулярного чемпионата с "Сибирью" (1:5). В концовке первого периода защитник ЦСКА получил дисциплинарный штраф — удаление до конца матча за удар в колено форварду Евгению Чесалину.

«Спартак» представил логотип ретроматчей с «Ак Барсом» и «Витязем»

«Спартак» представил логотип ретроматчей, которые состоятся 22 и 23 декабря. Соперниками команды Олега Знарка станут «Ак Барс» и «Витязь». Фото можно посмотреть в официальном «твиттере» «Спартака».

Выходка тренера «Авангарда» тянет на пожизненную дисквалификацию

Первый тренер Кучерова и Гусева Курдин напал на арбитров матча детских команд Скандал «Авангард» постоянно попадает в какие-то скандалы, связанные со своей франшизой. То тренер избивает детей на занятии в Балашихе.

Форвард «Трактора» Седлак оштрафован за симуляцию в матче с «Динамо»

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ наказал форварда «Трактора» Лукаша Седлака штрафом за симуляцию в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо» (2:5). В третьем периоде чех заработал на себе удаление, когда судьи определили нарушение правил (задержку клюшкой) со стороны форварда динамовцев Дмитрия Яшкина.

Латвийскую хоккейную федерацию беспокоит моральный облик белорусского хоккея

По мнению латвийского хоккейного руководства, "возможное участие председателя ФХБ Баскова Дмитрия Юрьевича в репрессиях против мирных жителей Беларуси определенно не соответствует общепринятым принципам этики и морали и, соответственно, не может быть приемлемо или оправданно".

КХЛ оштрафовала форварда «Трактора» Лукаша Седлака за симуляцию в матче с «Динамо»

Континентальная хоккейная лига оштрафовала форварда «Трактора» Лукаша Седлака за симуляцию в матче регулярного чемпионата с московским «Динамо» (2:5), сообщается на официальном сайте организации.

«Сибирь» на выезде: с кем «Снеговики» сыграют следующие матчи

«Сибирь» продолжает выездную серию матчей и поборется за четыре очка в матчах с рижским «Динамо» и «Куньлунь Ред Стар». Подробно о прошедшей игре и следующих соперниках новосибирцев - в материале Сиб.фм.

Четыре игрока клуба НХЛ «Вегас» сдали положительные тесты на коронавирус

Четыре игрока клуба НХЛ "Вегас Голден Найтс" сдали положительные тесты на коронавирус, сообщил журналист TSN Фрэнк Серавалли в своем аккаунте в Twitter. Серавалли опубликовал релиз клуба, отметив, что это самая крупная вспышка коронавируса в клубах НХЛ с марта.

Канадский провал на Олимпиаде. Великого Гретцки не пустили бить решающий буллит

Само собой, что сборная Канады, в составе которой было множество великолепных игроков, считалась главным фаворитом. Победили тогда чехи, обыгравшие в финале сборную России, а канадцы, во главе с самым великим дебютантом Олимпиады Уэйном Гретцки, не взяли даже бронзу.

В «Вегасе» зарегистрирован крупнейший всплеск COVID-19 в одной команде НХЛ с марта

«Вегас» сообщил о коронавирусе у четырех игроков команды. Сообщается, что они находятся на самоизоляции и успешно проходят восстановление. Это самый большой всплеск COVID-19 в одной команде НХЛ с марта.

Первый тренер Кучерова и Гусева опроверг нападение на арбитра

Российский хоккейный тренер Геннадий Курдин, являющийся первым наставником форвардов сборной Никиты Кучерова и Никиты Гусева, прокомментировал инцидент, произошедший во время товарищеского матча юношеских команд 2005 года рождения «Авангард» (Долгопрудный) — «Молния».

«Барыс» рассматривает трех тренеров в качестве замены Михайлису

Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис в ближайшее время может быть отправлен в отставку, об этом сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». Как сообщает источник, в шорт-лист «Барыса» входят три специалиста – это Андрей Назаров, Сергей Зубов и Андрей Мартемьянов.

Блэкер поблагодарил болельщиков за поддержку

Защитник «Барыса» Джесси Блэкер выбыл из строя на неопределенный срок после того, как Никита Клещенко сломал ему челюсть на тренировке команды. Хоккеист обратился к болельщикам с благодарностью.

Малкин заявил, что не обсуждал новый контракт с «Питтсбургом»

Обычно, если у команды есть желание продлить контракт, обсуждения начинаются только за год до завершения предыдущего. А мой текущий контракт завершится только через два года. Поэтому сейчас рано обсуждать новое соглашение.

Малкин еще не обсуждал с «Питтсбургом» новый контракт

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин высказался относительно своего будущего, в частности о слухе, что он якобы хочет продлить договор еще на три сезона. Соглашение Малкина с «Пингвинз» действует до 2022 года.

Третьяк: «О переносе чемпионата мира 2021 года в Россию речь не идёт»

Sport.ru / Хоккей. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал появившуюся информацию, согласно которой чемпионат мира 2021 года может быть перенесён в Россию . Турнир должен проходить в Белоруссии и Латвии.

«Бостон» подписал с Дебраском новый контракт

Форвард «Бостона» Джейк Дебраск подписал новый контракт с командой, сообщается на официальном сайте клуба. Соглашение с 24-летним канадцем рассчитано на два года с общей зарплатой в 7,35 миллиона долларов. Дебраск выступает за «Бостон» с 2017 года.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре