Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2020

Первый тренер Гусева и Кучерова напал на арбитров матча юношеских команд

В подтрибунном помещении Курдин напал на арбитров, дело дошло до рукоприкладства. Впрочем, пострадавших нет. Курдин является первым тренером олимпийского чемпиона Никиты Гусева и действующего победителя Кубка Стэнли Никиты Кучерова.

Президент ФХР Третьяк прояснил, примет ли Москва ЧМ-2021

Ранее СМИ публиковали информацию, что главный турнир года может переехать из Беларуси и Латвии в одну страну – Российскую Федерацию. Третьяк в эфире «Авангард ТВ» заявил, что Фазель в Москву не прилетал. Но Третьяк и Фазель виделись в Швейцарии, где обсуждали подготовку к чемпионату мира-2021.

Рижское «Динамо» победило «Куньлунь», пропустив четыре шайбы

Рижское «Динамо» обыграло «Куньлунь», одержав победу в овертайме. В составе китайского клуба дубль оформил Хантер Шинкарук, по голу забили Джейк Челиос и Тайлер Вонг. В составе латвийцев отличились Ондрей Виташек, Микс Индрашис (дважды) и Павел Чернов.

Чемпионат НХЛ задерживают поправки

Американский телеканал ESPN сообщил о том, что НХЛ столкнулась с трудностями, касающимися запуска следующего сезона. В середине ноября глава лиги Гэри Беттмен подтвердил, что он должен стартовать 1 января 2021 года, однако никакой точной информации о формате чемпионата не представил.

ЦСКА — «Сибирь»: Дальбек получил «5+20» за удар коленом

В концовке первого периода защитник ЦСКА Клас Дальбек получил дисциплинарный штраф — удаление до конца матча за удар в колено форварду Евгению Чесалину. Новосибирцам удалось реализовать большинство во втором периоде — отличился Микаэль Руохомаа.

Ягр: из всех хоккеистов мира взял бы в свой клуб Овечкина и Макдэвида

Член "Тройного золотого клуба" Яромир Ягр сказал, что взял бы в чешский "Кладно" капитана команды НХЛ "Вашингтон" Александра Овечкина и капитана "Эдмонтона" Коннора Макдэвида, если бы мог получить любых игроков.

Авангард — Ак Барс 2:0 (3-й период)

Легенда мирового хоккея, чешский форвард Яромир Ягр на пресс-конференции в Москве, посвященной 70-летию «Авангарда», рассказал о первом сезоне в омском клубе во время локаута в НХЛ-2004/05.

Ягр: время в «Авангарде» было красивым, я не хотел возвращаться в НХЛ

Рад, что могу стать частью этой истории. Когда в 2005 году я подписал контракт с «Авангардом», то ничего не знал о городе и клубе. Но это было красивое время в моём хоккее, я даже не хотел возвращаться в НХЛ, но в итоге вернулся.

Александр Гулявцев стал новым генеральным директором хоккейного клуба «Молот-Прикамье»

В «Молоте-Прикамье» произошли кадровые изменения. Александр Гулявцев сменил на посту генерального директора Андрея Морозова, который подал в отставку. Нового руководителя представила хоккейной команде министр физкультуры и спорта Прикамья Татьяна Чеснокова.

«Сочи» расторг пробный контракт с защитником Владиславом Наумовым

ХК «Сочи» расторг пробный контракт с 23-летним защитником Владиславом Наумовым, сообщается на официальном сайте сочинцев. В составе «леопардов» защитник принял участие в двух матчах и не отметился результативными действиями.

«Куньлунь» расторг контракт с Николлсом

В понедельник, 23-го ноября, стало известно, что руководство китайского клуба "Куньлунь" приняло решение расторгнуть трудовое соглашение с уже бывшим форвардом команды Джошем Николлсом.

Рейтинг тренеров КХЛ: Никитин снова лидер, Скабелка выпал из тройки лучших

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ 1 (3). Игорь Никитин (ЦСКА) 2 (6). Дмитрий Квартальнов («Ак Барс») 3 (4). Анвар Гатиятулин («Трактор») 4 (1). Билл Питерс («Автомобилист») 5 (2). Андрей Скабелка («Локомотив») 6 (5). Томи Лямся («Салават Юлаев») 7 (7). Валерий Брагин (СКА) 8 (8). Олег Знарок («Спартак») 9 (10).

В ХК «Молот-Прикамье» сменился генеральный директор

Андрей Морозов, возглавлявший хоккейный клуб «Молот-Прикамье» в качестве генерального директора с лета 2018 года, уволился по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта. С 23 ноября к руководству ХК «Молот-Прикамье» приступил Александр Гулявцев.

В Кемерово начали монтировать хоккейную коробку на площади Советов

В Кемерово на площади Советов практически полностью смонтировали каркас хоккейной коробки. Как рассказал мэр Илья Середюк, площадь катка будет 800 квадратных метров. Как пояснили корреспонденту NGS42 в мэрии, монтаж каркаса займет несколько дней.

Нападающий «Динамо» Яшкин признан лучшим игроком дня в КХЛ

Форвард московского «Динамо» Дмитрий Яшкин назван лучшим хоккеистом воскресенья в КХЛ. В матче против «Трактора» (5:2) Яшкин забросил две шайбы и отдал голевую передачу, в четвертый раз в сезоне набрав 3 или более очков за матч. С 34,76% голосов Яшкин победил в опросе на странице КХЛ в «ВКонтакте».

«Витязь» заключил контракт до конца сезона с экс-нападающим «Куньлуня» Германом Шапоревым

Подольский «Витязь» заключил контракт с российским нападающим Германом Шапоревым, сообщается на официальной странице пресс-службы Континентальной хоккейной лиги в «Твиттере». Отмечается, что контракт с 20-летним форвардом имеет двусторонний характер и заключён до конца сезона.

Зарипов напомнил, что он – великий, в «Барысе» подставили тренера. Что происходит в КХЛ

В новом выпуске нашей постоянной рубрики подводим итоги очередной недели регулярного чемпионата КХЛ. Драка на тренировке – не самое страшное для «Барыса». Хуже, что в клубе есть предатели и непрофессионалы Главное событие минувшей недели – инцидент на тренировке «Барыса».

Агент Скотт: игроки могут подать в суд на НХЛ — локаут невозможен при действующем договоре

В седьмой статье коллективного соглашения говорится, что нельзя объявлять локаут во время срока действия этого соглашения. Если это случится, то игроки могут оспорить этот локаут как незаконный, поэтому риск судебных разборок существует.

В «Барысе» зреет первая отставка на Востоке. Мартемьянов — идеальный кандидат на замену

Нетипичное со всех сторон решение вбросить болельщикам новость о мнимых переговорах с коучем, впервые в истории КХЛ преодолевшим с «Барысом» порог первого раунда, выглядело как банальное успокоительное для болельщиков, измученных аурой неизвестности.

«Куньлунь Ред Стар» расторг контракт с нападающим Дэнни Кристо

Китайский "Куньлунь Ред Стар" расторг контракт с хоккеистом Дэнни Кристо, сообщается в официальном микроблоге КХЛ в Twitter. Кристо пришел в состав "Куньлуня" перед началом нынешнего сезона и провел за китайскую команду 14 матчей, в которых забросил четыре шайбы.

Главный тренер «Салавата Юлаева» назвал основные причины победы в матче с «Барысом»

Фото: архив пресс-службы ХК "Салават Юлаев" Во втором матче домашней серии «Салават Юлаев» победил казахстанский «Барыс». После игры главный тренер уфимской команды Томи Ламса назвал главные причины успеха хозяев.

Брассар получил несколько предложений из Европы, но хочет остаться в НХЛ

Нападающий Дерик Брассар получил несколько предложений от европейских клубов. Однако 33-летний канадец не оставляет надежд найти команду в НХЛ, сообщает The Hockey Writers. Сейчас Брассар находится в статусе неограниченно свободного агента.

Авангард — Ак Барс 0:0 (1-й период)

Сегодня казанский «Ак Барс» сыграет в Москве против омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи в 19:30. Отметим, что игра будет посвящена 70-летию команды из Омска.

«Ак Барс» сыграет с «Авангардом» в Москве

Сегодня казанский «Ак Барс» сыграет в Москве против омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи в 19:30. Отметим, что игра будет посвящена 70-летию команды из Омска.

Хоккейную коробку начали монтировать на площади Советов в Кемерове

На площади в областном центре началась установка хоккейной коробки. Об этом рассказал глава города Илья Середюк в своём Instagram. По словам мэра, в настоящее время рабочими устанавливается каркас хоккейной коробки, площадь которой составит 800 квадратных метров.

ЦСКА — Сибирь 1:4 (3-й период)

В понедельник, 23 ноября, в Москве на «ЦСКА-Арене» состоится матч регулярного первенства КХЛ между ЦСКА и «Сибирью».

ЦСКА — Сибирь 0:0 (1-й период)

В понедельник, 23 ноября, в Москве на «ЦСКА-Арене» состоится матч регулярного первенства КХЛ между ЦСКА и «Сибирью».

Новосибирский ХК «Сибирь» сыграет с ЦСКА

Матч пройдет на выезде, его начало в 23:30 по новосибирскому времени. Новосибирский ХК «Сибирь» начинает выездную серию игр со сложным соперником – московским ЦСКА. Игра пройдет в Москве, её начало в 23:30 по новосибирскому времени.

Новости России
Москва

Европа без газа? Да расслабьтесь! Италия уже нашла замену российскому СПГ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан