Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2020

Марченко: В концовке хоккеисты «Амура» начали провоцировать нашу команду

Напомним, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома одержал победу над хабаровским «Амуром» со счетом 5:3. После 28 матчей команда Валерия Брагина занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ с 37 очками, «Амур» располагается на десятой строчке на Востоке с 24 баллами.

«Нефтехимик» одержал победу над московским «Спартаком» в матче КХЛ

Перед матчем гости были признаны фаворитами и котировка на их победу составляла 2,18. На победу хозяев можно было поставить по котировке 2,83. Счёт матча был открыт только во второй части встречи, когда хозяевам удалось забросить в ворота москвичей сразу три шайбы.

Яромир Ягр приедет на матч «Ак Барса» и «Авангарда»

Легендарный чешский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс", "Питтсбург Пингвинз" и "Вашингтон Кэпиталз" Яромир Ягр, который провел четыре сезона в "Авангарде" на заре Континентальной хоккейной лиги, приглашен на матч между казанским "Ак Барсом" и своей бывшей командой.

Брагин объяснил перестановки в СКА в победном матче с «Амуром»

Петербургский СКА переиграл хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 5:3. Это десятый подряд успел армейцев в данном противостоянии. Главный тренер СКА Валерий Брагин на послематчевой пресс-конференции рассказал о перестановках в команде.

Знарок прокомментировал разгромное поражение от «Нефтехимика»

Главный тренер московского "Спартака" Олег Знарок подвёл итоги матча с "Нефтехимиком", в котором его подопечные уступили со счётом 2:5. - Очень плохая для нас игра была. Когда играли впятером против троих нужно было забивать, решать.

Овечкин оформил хет-трик в Матче Легенд, Ротенберг забил четыре гола

Игра завершилась со счетом 17:12 в пользу красных. Пента-трик оформил Павел Буре, хет-трик на счету Потанина и Овечкина. У белых лучшими снайперами стали Ротенберг с четырьмя шайбами и Алексей Морозов с тремя.

«Спартак» проиграл в гостях «Нефтехимику», пропустив пять шайб

«Нефтехимик» на своей площадке нанес поражение «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 5:2. В составе нижнекамцев заброшенными шайбами отметились Павел Порядин, Александр Брынцев, Андрей Чивилев, Михаил Бякин и Александр Кучерявенко.

Тренер-аналитик «Сочи» Шевелев перешел в штаб ЦСКА

Переход состоялся после матча 15-го тура Премьер-лиги ЦСКА — "Сочи" (1:1). Об этом в эфире "Матч Премьер" сообщил ведущий Роман Нагучев. Шевелев стал известен в узких кругах несколько лет назад благодаря своему блогу о тактике.

Илья Воробьев прокомментировал поражение «Металлурга» в матче с «Северсталью»

В следующем матче сыграет 25 ноября в Магнитогорске против «Ак Барса». Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о реакции главного тренера «Трактора» на поражение от «Динамо». Анвар Гатиятулин считает, что его не команде не хватило свежести из-за плотного графика игр.

Московское «Динамо» прервало победную серию «Трактора» в КХЛ

У хозяев шайбы забросили Вячеслав Основин и Артём Шварёв. Таким образом была прервана победная серия «Трактора», которая насчитывала пять матчей. В следующий раз «Трактор» сыграет с «Автомобилистом», а «Динамо» встретится с «Йокеритом».

Зарипов стал лучшим бомбардиром в истории «Ак Барса», опередив Морозова

39-летний нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов отметился в этом матче голом и результативной передачей. Благодаря этому ветеран довел число набранных очков за «барсов» до 622 и стал лучшим бомбардиром в новейшей истории клуба.

Гатиятулин объяснил, чего не хватило «Трактору» в матче с «Динамо»

В воскресенье, 22 ноября, руководитель тренерского штаба ХК « Трактор» Анвар Гатиятулин подвёл итоги противостояния с московским «Динамо» на послематчевой пресс-конференции. Слова тренера передают «РИА Новости».

Крикунов: звено Шипачева прервало «засуху» и вернулось в игру

Первое звено московского хоккейного "Динамо" прервало свою результативную "засуху", заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов. "Динамо" в воскресенье в Челябинске со счетом 5:2 обыграло "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Звено Вадима Шипачева организовало три гола.

Старченко: Клещенко и Блэкер пожали руки, все нормально

Хоккеисты казахстанского "Барыса" Никита Клещенко и Джесси Блэкер действительно подрались на тренировке, но после этого пожали друг другу руки, ситуация была раздута журналистами, заявил нападающий команды Роман Старченко.

Лямся: хоккеисты «Салавата» все лучше понимают предлагаемую им систему

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Томи Лямся заявил, что хоккеисты команды по ходу сезона все лучше и лучше понимают тактику, которую ей предлагает тренерский штаб. "Салават Юлаев" в воскресенье обыграл "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:1.

СКА — Амур 1:1 (2-й перерыв)

В Петербурге в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матч между местным СКА и хабаровским «Амуром». Встреча, которая пройдет в Ледовом дворце, начнется в 17:30 по московскому времени.

«Северсталь» в матче КХЛ победила магнитогорский «Металлург»

Победу в гостях над магнитогорским «Металлургом» одержала череповецкая «Северсталь» 22 ноября в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В первом периоде единственную шайбу забил магнитогорский хоккеист Богдан Потехин на 13 минуте.

Шайбу «Ночной хоккейной лиги» вбросили на лед Ленобласти

За одну из команд выступает целый вице-губернатор. Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти 22 ноября, сегодня на ледовой арене "Ice Rink" в поселке Новоселье Ломоносовского района состоялась церемония открытия сезона. По традиции на лед вбросили шайбу, а затем начался матч.

ХК «Салават Юлаев» в Уфе продлил серию поражений «Барыса»

Команда из Нур-Султана приехала в Уфу после трех обидных поражений, а «юлаевцы» накануне дома добыли победу по буллитам над «Спартаком». Заряженность на игру у обоих соперников чувствовалась с первых секунд встречи. И на 9-й минуте «Барыс» оформил первый гол.

Зарипов стал лучшим бомбардиром в истории «Ак Барса», обойдя Морозова

Капитан «Ак Барса» Данис Зарипов стал лучшим бомбардиром казанского клуба в высших дивизионах российского хоккея. 39-летний нападающий накануне набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Куньлуня» (4:0). Теперь у него 622 (285+337) очка в составе «барсов».

СКА назвал состав на матч против «Амура» в КХЛ

Тренерский штаб СКА во главе с Валерием Брагиным назвал состав на матч с «Амуром» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоится сегодня, 22 ноября, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга и начнется в 17:30 мск.

Нападающий «Спартака» Илья Зубов вернулся в строй после травмы

Форвард "Спартака" Илья Зубов вернулся в строй после травмы, сообщается на странице московского хоккейного клуба в Twitter. Зубов вошел в состав "красно-белых" на воскресный матч регулярного чемпионата КХЛ с нижнекамским "Нефтехимиком", 33-летний нападающий выйдет во втором звене.

КХЛ. «Нефтехимик» — «Спартак». Видеотрансляция

Сегодня, 22 ноября, в Нижнекамске состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между нижнекамским «Нефтехимиком» и московским «Спартаком». Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Онлайн-трансляция матча «Нефтехимик» — «Спартак» начнется в 16:50.

КХЛ оштрафовала защитника минского «Динамо» Дмитрия Знахаренко

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги оштрафовал защитника минского «Динамо» Дмитрия Знахаренко, сообщается на официальном сайте организации. Белорусский защитник получил удаление до конца встречи в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:5).

«Трактор» в Челябинске встретится с московским «Динамо»

Хоккейный клуб «Трактор» начинает домашнюю серию игр регулярного чемпионата КХЛ. Сегодня «чёрно-белые» на домашнем льду примут московское «Динамо». Предыдущая встреча этих команд прошла 1 октября в Москве, тогда подопечным Анвара Гатиятулина удалось одержать верх — 4:2.

ЧП в лагере сборной Канады: зараза проникла в пузырь в Ред-Дире. МЧМ-2021 под угрозой срыва

Сегодняшняя плановая тренировочная игра между составами «красных» и «белых» состоится, поскольку медицинские протоколы это разрешают: здоровье и безопасность спортсменов не будут поставлены под угрозу.

Вайсфельд: Знарок таких ветеранов реанимирует, что просто удивляешься

Известный хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд поделился мнением об игре Йори Лехтеря в «Спартаке». По словам Вайсфельда, изначально казалось, что Лехтеря уже не покажет свой лучший хоккей. Финский форвард в СКА показывал не самый лучший хоккей.

Саратовский «Кристалл» в овертайме проиграл «Красноярским Рысям»

Только что в Красноярске хоккеисты "Кристалла" проиграли "Красноярским Рысям" со счетом 4:5 ОТ. Счет в матче открыли хозяева на 17-й минуте. На 20-й Антон Подорожников восстановил равновесие, на 25-й и 36-й "Красноярские Рыси" ушли в отрыв - 3:1.

ФХР выпустила заявление о возможном переносе ЧМ-2021 из Беларуси

В Федерации Хоккея РФ дали комментарии по поводу новости, появившейся накануне в СМИ, о вероятном переносе ЧМ-2021 из Белоруссии в Москву. В официальном сообщении ФХР говорится, что организация работает по плану Международной хоккейной федерации (IIHF).

Вайсфельд объяснил, почему Лехтонен покинул «Йокерит» и вернулся в «Торонто»

Известный хоккейный функционер и эксперт «Матч ТВ» Леонид Вайсфельд поделился мнением о причинах ухода защитника Микко Лехтонена из финского «Йокерита». О решении Лехтонена вернуться в «Торонто» из аренды в «Йокерите» стало известно 20 ноября.

Экс-хоккеист СКА Прохоркин подрался с помощником тренера «Магнитогорска» в самолёте

По данным издания, бывшие игроки СКА Николай Прохоркин и Сергей Плотников на повышенных тонах обсуждали с партнёрами по команде неудачные результаты команды в последних матчах. Помощник главного тренера Александр Гольц потребовал их прекратить этот разговор.

СКА сыграет с «Амуром» в регулярном чемпионате КХЛ

СКА в домашнем матче примет хабаровский «Амур» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга сегодня, 22 ноября, и начнется в 17:30 по московскому времени.

Козун, Лехтеря и еще четыре игрока, которые перезагрузились в этом сезоне КХЛ

Йори Лехтеря, нападающий, 32 года Прошлый сезон: 30 (15+15) очков, "+ 4" в 51 матче за СКА Нынешний сезон: 29 (5+24) очков, "+ 7" в 23 матчах за "Спартак" Йори Лехтеря / Фото: © КХЛ / Юрий Кузьмин Мастерство Лехтеря не вызывает сомнений.

СКА дома сыграет с «Амуром»

Хабаровчане находятся в хорошей игровой форме и, наверняка, рассчитывают на победу. Напомним, в минувшую среду СКА дома проиграл «Трактору» со счётом 0:1. Это позволило челябинскому клубу выйти в лидеры Восточной Конференции. Сейчас СКА занимает второе место в зачёте Восточной конференции.

Яромир Ягр посетит матч КХЛ между «Авангардом» и «Ак Барсом»

Чешский нападающий Яромир Ягр станет почетным гостем матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между омским "Авангардом" и казанским "Ак Барсом", который состоится 23 ноября в Москве. Об этом сообщает пресс-служба омичей. Матч будет посвящен 70-летию омского хоккея и пройдет на "ВТБ-Арене".

Правительство РФ утвердило выделение средств на строительство хоккейной арены в Омске

Правительство Российской Федерации утвердило выделение денежных средств на строительство «Арены-Омск», где в 2023 году планируется проведение молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщается на сайте Правительства РФ.

Салават Юлаев — Барыс 2:1 (2-й период)

«Салават Юлаев» 22 ноября на домашнем льду сыграет с казахстанским «Барысом». Начало игры в 16:30 по местному времени. Прямая трансляция: БСТ и КХЛ HD.

Яромир Ягр посетит юбилейный матч «Авангарда»

ХК «Авангард» 23 ноября проведёт праздничный матч, приуроченный к 70-летию омского хоккея. Как сообщается в «твиттере» «Авангарда», специальным гостем этого матча будет легендарный Яромир Ягр. 23 ноября «Авангарду» предстоит провести матч с «Ак Барсом».

Новости России
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца