"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

17.11.2020

Прохоркин: «По сравнению с прошлой игрой „Металлург“ допустил меньше ошибок»

Нападающий «Металлурга» Николай Прохоркин прокомментировал победу над «Барысом» в серии буллитов (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Прохоркин забросил шайбу в основное время и реализовал решающий буллит.

Строительство «Арены Омск» подорожало до 14 млрд

Строительство «Арены Омск» подорожало до 14 млрд рублей. Дополнительные средства, необходимые для возведения объекта, будут выделены из резервного фонда Правительства РФ, сообщает "Пишет Омск".

КХЛ дисквалифицировала защитника «Куньлуня» Виктора Балдаева на один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал защитника «Куньлунь Ред Стар» Виктора Балдаева на один матч. Во втором периоде матча с рижским «Динамо» (3:5) он подрался с форвардом Джей Си Липоном.

Дубль Руохомаа принес «Сибири» победу над «Торпедо» в матче КХЛ

«Сибирь» победила «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Новосибирске и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. В составе «Сибири» шайбы забрасывали Микаэль Руохомаа (дубль) и Дмитрий Саюстов.

Российский хоккеист «Алматы» потерял сознание во время матча чемпионата Казахстана

Во время матча чемпионата Казахстана по хоккею между «Горняком» и «Алматы» (1:0, третий период) защитник гостей Александр Долгушев почувствовал себя плохо и потерял сознание. Эпизод произошёл перед началом третьего периода, когда хоккеисты уже были готовы к вбрасыванию в центральном круге.

Голкипер Александр Лазушин покинул рижское «Динамо»

Голкипер Александр Лазушин покинул рижское «Динамо», сообщается на официальном сайте латвийского клуба. В нынешнем сезоне 32-летний голкипер сыграл один матч за "Куньлунь Ред Стар", в котором пропустил семь шайб от "Автомобилиста" (0:7).

ХК «Трактор» впервые возглавил Индекс силы после 10-й недели чемпионата КХЛ

Сегодня, 17 ноября, Индекс силы был подсчитан в 10-й раз. Во главе рейтинга впервые за его историю, которой ровно год, оказался челябинский «Трактор», который поднялся на три пункта по сравнению с прошлой неделей.

«Авангард» будет начинать матчи раньше, чтобы омичи могли смотреть прямые трансляции

Из-за довольно большой разницы во времени со столичным регионом, многие омичи не могли смотреть домашние игры "ястребов" в прямом эфире, особенно если они выпадали на будние дни. Получалось, что они начинались слишком поздно.

ХК «Авангард» для удобства омских зрителей перенес время начала домашних матчей

Ранее председатель совета директор "Авангарда" Александр Крылов в ходе посещения строительной площадки нового ледового дворца в Омске рассказал, что клуб намерен перенести время начала домашних игр на более удобное для омских зрителей, так как болельщики из Москвы и Подмосковья все равно не могут посещать матчи из-за коронавирусных ограничений.

Барыс - Металлург 17 Ноября 2020 года: бесплатный прогноз Андрея Кузяшова

Барыс как-то слабо проводит сейчас свои игры и я считаю Магнитогорский Металлург чуточку но фаворит в этом противостоянии, нравится пару звенье у Металлурга, слаженная действие как в хзащите так и в обороне, а игра Барыса вызывает сейчас много вопросов.

«Ак Барс» продал Романа Абросимова в «Нефтехимик»

Защитник Роман Абросимов перешел из казанского «Ак Барса» в нижнекамский «Нефтехимик» за денежную компенсацию, сообщает пресс-служба казанцев. В сезоне 2020/21 Абросимов играл за «Барс» в Высшей хоккейной лиге.

Эмиль Гарипов в четвертый раз подряд не попал в заявку на матч «Авангарда»

Голкипер "Авангарда" Эмиль Гарипов пропустил четвертый матч своей команды в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Вратарь омичей не попал в заявку на игру в Хабаровске, где в эти минуты команда Боба Хартли играет с "Амуром".

«Ак Барс» вышел на третье место Индекса силы команд КХЛ

Вторым в рейтинге идет московский ЦСКА, а тройку замкнул "Ак Барс". Казанцы поднялись на две строчки и оказались в тройке лучших впервые с конца сентября, когда команда Дмитрия Квартальнова возглавляла Индекс силы.

Молодые хоккеисты России губят свое будущее. Сидят без дела в ожидании отправки в Америку

По моим данным, «Авангард» ежедневно предпринимает попытки договориться с Алексеем Прокопенко, но хоккеист, а также его агент все надеются, что получится перебраться в «Гатино».

«Барыс» расторг двухлетний контракт с защитником Кириллом Полоховым

«Барыс» расторг контракт с защитником Кириллом Полоховым, сообщается в официальном «твиттере» клуба из Нур-Султана. Соглашение было рассчитано ещё на два сезона и должно было действовать до 30 апреля 2022 года.

«Выпали из обоймы». Пять молодых талантов из России, которые упустили шанс сыграть на МЧМ

Николаев не сумел пробиться в «Локомотив», а Гутик так и не избавился от старых проблем. Зачастую прикинуть костяк молодёжки на грядущий МЧМ можно просто посмотрев на состав юниорской сборной двумя годами ранее.

Болей за «Торпедо» на телеканале «Нижний Новгород 24»

Надеемся, в этот раз им снова повезет, и из Новосибирска хоккеисты уедут с очередной победой. По традиции, матч комментирует Александр Белкин. Включайте телеканал "Нижний Новгород 24" уже в 15:20, и вы не пропустите: раздевалки, раскатку игроков, интервью с тренерами хоккейных клубов.

В Пензе «Дизель» потерпел поражение от новокузнецкого «Металлурга»

Пензенский «Дизель» потерпел крупное поражение от новокузнецкого «Металлурга» в домашнем матче «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» сезона 2020–2021 годов, который в связи с эпидобстановкой по коронавирусу прошел без зрителей. Счет в первом периоде открыли гости, отличился Михаил Железнов.

«Ижсталь» победила в матче против «Бурана»

16 ноября состоялся матч между ХК Ижсталь и ХК Буран (Воронеж) в раках регулярного чемпионата ВХЛ Кубка Шёлкового пути, сообщает пресс-служба ижевской команды. На 10-й минуте игры счёт открыли ижевские спортсмены, отличился Евгений Орлов.

Марченко: «Локомотив» неплохо идёт в сезоне, но два поражения подряд – это не очень хорошо

Хорошо провели первый период и концовку второго. В КХЛ каждая команда может играть против любого соперника, получилась равная игра, соперник забил больше. Для меня матч против ЦСКА – это игра с командой, которая идёт в лидерах.

Хоккеисты «Боброва» разгромили липчан, россошанцы уступили в Рязани

Столько же голов было забито и на заключительном отрезке встречи, но тут уже липчане немного подсластили горькую пилюлю ужасного разгрома. Итог – 12:3 в пользу «Боброва». Главным героем матча, безусловно, стал Владислав Мягков, заработавший шесть очков по системе «гол + пас».

ХК «Югра» проведёт очередную домашнюю серию

ХК «Югра» начинает домашнюю серию игр. В стенах «Арены Югра» подопечные Вадима Епанчинцева проведут два матча. На сегодня югорчане возглавляют турнирную таблицу ВХЛ.