Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.11.2020

Защитник «Нефтехимика»: Провальный второй период определил исход всего матча

Защитник нижнекамского «Нефтехимика» Михаил Сидоров прокомментировал поражение в Москве от «Динамо» (0:3), признав, что гости провалили второй период. Сидоров отметил хорошее начало и две шайбы, пропущенные в меньшинстве во втором периоде.

Шоу вратарей СКА: Бердину забили из средней зоны, Аскаров пошел в обводку за воротами

В КХЛ у Бердина приличная статистика, но в матче против «Салавата» не пошло – пропустил два гола, и на второй период вышел уже Ярослав Аскаров. И если вторую шайбу Бердин пропустил, когда СКА играл в меньшинстве, то первая – невероятный курьез.

Наставник «Динамо» о победе над «Нефтехимиком»: Хорошо сыграли в большинстве

Владимир Крикунов, главный тренер «Динамо» (Москва), прокомментировал клубной пресс-службе домашнюю победу над нижнекамским «Нефтехимиком» (3:0), отметив хорошую игру в большинстве. Крикунов заявил, что хозяева тяжело начали, так как это их четвертый матч с промежутком в один день.

В Пензе «Дизель» крупно проиграл «Металлургу» при пустых трибунах

Утратив поддержку трибун, подопечные Алексея Ваулина словно растерялись. Пропустив две шайбы в первом периоде, во втором они позволили сопернику отличиться еще трижды, причем один из голов был забит в меньшинстве. 0:5 — таким крупным поражением «Дизель» прерывает шестиматчевую победную серию.

Барыс - Металлург: бесплатный прогноз Сашкета 22RUS 17 Ноября 2020 года

Слабая реализация своих моментов не позволяет рассчитывать на положительный результат Магнитогорского Металлурга и проиграв после паузы свой второй матч подряд гости могут существенно подпортить турнирное положение, поэтому настрой на сегодняшний матч будет просто сумасшедший,тем более у Барыса Нур-султан сейчас тоже не самые лучшие времена.

«Тампа-Бэй» уволил 30 сотрудников после чемпионского сезона

Действующий обладатель Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Лайтнинг" сократил 30 сотрудников клубной системы. Изменения коснулись бизнес-подразделений американского хоккейного клуба и связаны с оптимизацией структуры.

КХЛ. ЦСКА победил «Локомотив», СКА в овертайме дожал «Салават Юлаев»

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА на своем льду принимал ярославский «Локомотив». «Армейский» клуб выиграл встречу со счетом 3:1. Хозяева вышли вперед уже на 5-й минуте усилиями Класа Дальбека.

«Локомотив» в Москве проиграл ЦСКА в матче КХЛ

16 ноября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Москве проиграл ЦСКА. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу армейского клуба. ЦСКА повел в счете на четвертой минуте первого периода.

«Трактор» в гостях победил «Йокерит», забросив трижды за 2,5 минуты

Во втором периоде у хозяев отличился Йессе Йоэнсуу, а в заключительной трети встречи у гостей точными бросками отметились Станислав Гареев, Ярослав Косов и Вячеслав Основин. Отметим, что хоккеисты «Трактора» забросили три шайбы за 2,5 минуты.

Бывший защитник «Ак Барса» и «Нефтехимика» Захарчук перешел в клуб Ягра «Кладно»

Бывший капитан нижнекамского "Нефтехимика" и защитник "Ак Барса" Степан Захарчук подписал контракт в чешским клубом "Кладно", которым владеет легендарный Яромир Ягр. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

СКА — Салават Юлаев 1:2 (2-й перерыв)

Команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ, после 40 минут игры гости ведут со счетом 2:1. Во втором игровом отрезке была заброшена всего одна шайба: отличился нападающий СКА Антон Бурдасов с передачи Владимира Ткачева.

Стала известна сумма, за которую Яри Курри приобрёл «Йокерит» у бывшего владельца

Новым владельцем и президентом клуба стал легендарный в прошлом хоккеист Яри Курри, который ранее работал на позиции генерального менеджера. Как сообщает Iltalehti, Курри приобрёл у Харри Харкимо контрольный пакет акций (51,02%) за € 4,064 млн. Харкимо покинул «Йокерит» после 28 лет работы.

Клубы НХЛ представили ретроформу на следующий сезон

Клубы НХЛ показали ретроформу на следующий сезон, сообщается на официальной странице Национальной хоккейной лиги в «Твиттере». Посмотреть фото можно в официальном «твиттере» Национальной хоккейной лиги.

СКА и «Салават Юлаев» объявили составы на матч в Санкт-Петербурге

СКА и «Салават Юлаев» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Встреча состоится сегодня, 16 ноября, начало — в 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию.

ЦСКА — Локомотив 2:1 (2-й перерыв)

Букмекерская компания BetBoom сообщает, что подавляющее большинство игроков поддерживают ЦСКА. На рынке 1Х2 89,38% ставок приходятся на победу армейцев. Еще 3,11% бетторов ставят на ничью, а остальные 7,51% — на «Локомотив».

«Авангард» принял в ряды «Омских Ястребов» двух хоккеистов сборной России

Про Хоккейную академию Гайдамак знает только по рассказам знакомых, а это Казачёк, Ганин, Свищёв и Фигурин, с которыми он играл в сборной. Защитник Артём Кулаков из Уссурийска, откуда перебрался в Хабаровск, а потом в Санкт-Петербург. Летом на драфте CHL был выбран клубом "Эри".

КХЛ назвала лучшими игроками недели хоккеистов минского «Динамо», СКА и «Нефтехимика»

Континентальная хоккейная лига определила лучших игроков минувшей игровой недели в традиционных номинациях. Ими стали представители трех клубов: минского "Динамо", питерского СКА и нижнекамского "Нефтехимика".

Степан Захарчук подписал контракт с клубом Ягра «Кладно»

Степан Захарчук, выступающий на позиции защитника, заключил трудовой договор с клубом из Чешской Республики под названием «Рытиржи Кладно». Стоит отметить, что данной командой на протяжении девяти лет владеет легендарный хоккеист Яромир Ягр.

Бесплатная ставка на Йокерит - Трактор 16 Ноября 2020 года от Павла Гуляева

Всё таки надеюсь сегодня будет их день, Трактор конечно заметно прибавил, сейчас у него серия из трёх побед, оборона особенно впечатляет, но Йокерит всегда побеждал их дома, да и вообще уступил лишь однажды, поэтому понадеюсь на продолжение традиции и возвращение того Йокерита к которому мы привыкли.

Панарин показал, как борется на ринге

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин продемонстрировал, как борется на ринге. pic.twitter.com / 9pYlS92r4z — Ivan Shitik (@ Damassk) November 16, 2020 В прошлом регулярном сезоне НХЛ, который был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса, Панарин обновил личный рекорд результативности в лиге, набрав 95 (32+63) очков и заняв четвертое место в бомбардирской гонке.

СКА - Салават Юлаев: прогноз Николая Городилова 16 Ноября 2020 года

Встреча в Санкт-Петербурге грозит стать ледовым побоищем в плане большого количества забитых шайб. Салават Юлаев особо не напрягается с несильными командами, но против топов играет на полную катушку, наличие отличных игроков позволяет.

СКА провел самый результативный выезд текущего сезона

Михаил Кравец второй год работает в подмосковном «Витязе». Он единственный в КХЛ главный тренер клуба родом из Ленинграда – Петербурга. И именно от команды, с которой в 1987 году стал бронзовым призером чемпионата СССР, да еще и в статусе капитана, он хватает самые увесистые поражения в КХЛ.

«Сочи» подписал пробный контракт с защитником Владиславом Наумовым

ХК «Сочи» подписал пробный контракт с 23-летним защитником Владиславом Наумовым, сообщается на официальном сайте сочинцев. В соответствии с регламентом защитник может провести за «леопардов» шесть матчей, после чего будет принято решение о его дальнейшей судьбе в сочинской команде.

Брэндон Саад намерен подписать новый контракт с «Колорадо»

В «Колорадо» вместе с канадцем перешёл Дэннис Гилберт, в обратном направлении проследовали швед Антон Линдхольм и россиянин Никита Задоров. Кроме того «Чикаго Блэкхоукс» также заплатит за Саада компенсацию размером в $ 1 млн. У нападающего ещё год действует контракт с зарплатой в $ 6 млн.

Нападающий минского «Динамо» Горбунов оштрафован за колющий удар

На 17-й минуте встречи нападающий минчан Егор Горбунов нанёс колющий удар форварду нурсултанцев Кёртису Валку. Арбитры приняли решение удалить игрока «Динамо» до конца матча. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Йокерит — Трактор 1:0 (2-й перерыв)

Хоккейный клуб «Трактор» продолжает играть в очередной выездной серии игр. На этот раз пунктом назначения стал город Хельсинки в Финляндии, где сегодня, 16 ноября, челябинцы сыграют против «Йокерита».

«Амур» — «Авангард». Прогноз (к. 1.88) и ставки на матч КХЛ 17 ноября 2020 года

«Амур» Хабаровский клуб занимает сейчас десятую позицию в таблице Восточной конференции. За 27 матчей регулярного сезона команда набрала 22 балла. В середине прошлого месяца «Амур» добыл три победы кряду.

«Барыс» — «Металлург». Прогноз: Диц остановит Мозякина, Плотникова и Карпова в Казахстане

Гол на первой минуте идёт за 14.0. Прогноз и анализ матча КХЛ «Барыс» Нур-Султан — «Металлург» Магнитогорск (17.11.2020) Два с половиной месяца регулярного чемпионата КХЛ прошли на одном дыхании.

«Авангард» заключил контракты с двумя хоккеистами юниорской сборной России

«Авангард» заключил контракты с двумя хоккеистами МХК «Спартак» СПб, сообщается на официальной странице омской команды в «Твиттере». Защитник юниорской сборной России Артём Кулаков заключил контракт на три сезона. На импорт-драфте CHL летом 2020-го был выбран «Эри» под 82-м номером.

Гудачек из «Нефтехимика» признан лучшим нападающим недели в КХЛ

Лучшими вратарем и новичком недели признаны игроки минского "Динамо". Голкипер Доминик Фурх победил во всех трех матчах и отразил 97,96% бросков, показав коэффициент надежности 0,67. Также отмечен нападающий минчан Алексей Протас, набравший 3 (1+2) очка.

Ярославский «Локомотив» сыграет против ЦСКА в Москве

Ярославский «Локомотив» сегодня в Москве сыграет против лидера чемпионата КХЛ – ЦСКА. Свой предыдущий матч армейцы провели в субботу против «Сочи», команда Андрея Скабелки 12 ноября дома уступила «Автомобилисту».

«Трактор» сыграет против «Йокерит»

Челябинская команда встретится с «Йокерит» в столице Финляндии. Игра начнется в 21.30 по челябинскому времени. Сегодня, 16 ноября, в 21.30 по челябинскому времени стартует игра между хоккейной командой «Трактор» и финской «Йокерит».

«Авангард» подписал контракт с 17-летним форвардом Гайдамаком

Нападающий юниорской сборной России Всеволод Гайдамак подписал контракт с «Авангардом», сообщается в инстаграме «Омских Ястребов». Соглашение носит двусторонний характер и рассчитано на три года. В прошлом сезоне 17-летний Гайдамак стал обладателем Мирового Кубка Вызова.

Малкин вошел в топ-10 лучших центральных нападающих НХЛ по версии NHL Network

Лучшие центрфорварды НХЛ по версии NHL Network:1. Коннор Макдэвид («Эдмонтон»)2. Нэтан Маккиннон («Колорадо»)3. Леон Драйзайтль («Эдмонтон»)4. Сидни Кросби («Питтсбург»)5. Остон Мэттьюс («Торонто»)6. Джек Айкел («Баффало»)7. Патрис Бержерон («Бостон»)8. Евгений Малкин («Питтсбург»)9. Брэйден Пойнт («Тампа»)10.

Нижегородцев пустят на игры «Торпедо» и БК «НН»

Зрители с сезонными абонементами смогут прийти на матчи ХК «Торпедо», МФК «Торпедо» и БК «НН». Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Instagram-аккаунте. При этом количество посетителей матчей в Нагорном дворце спорта снижается с 30% до 20%.

Саад хочет продлить контракт с «Колорадо»

Нападающий «Колорадо» Брэндон Саад заявил, что намерен подписать новый контракт с клубом, сообщает Denver Post. 28-летний канадец оказался в «Эвеланш» перед стартом нового сезона в результате обмена с «Чикаго».

ХК «Автомобилист» проведет выездной матч с казанским «Ак Барсом»

Сегодня, 16 ноября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Автомобилист» проведет матч с казанским «Ак Барсом». Игра начнется в 21.00 в ЛДС «Татнефть Арена» в Казани. В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Ак Барс» провели четыре встречи.

Тольяттинская «Ладья» по буллитам проиграла «Стальным Лисам»

Счёт на табло - 4:5. В воскресенье, 16 ноября, "Ладья" из Тольятти и магнитогорские "Стальные лисы" встретились на льду в Автограде. Уже на 3-й минуте нападающий волжан Вениамин Цитцер дальним броском вывел команду вперед.

Сегодня ЦСКА встретится с «Локомотивом» в матче КХЛ

В последних пяти матчах и ЦСКА, и «Локомотив» одержали по три победы и по два матча проиграли. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Россия забила два гола, но проиграла сборной Турции: 2:3. В первом тайме был удалён Семенов, и Россия доигрывала матч вдесятером.

В «Салавате» нашли главного виновника плохой игры. Болельщики хейтят Коледова

Игру защитника сделали главной причиной слабой игры уфимцев. Ошибки Коледова стали превращаться в мемы, а самого хоккеиста постоянно атакуют в социальных сетях. Павел несколько раз удалял фотографии из своего инстаграма, а затем вернул одну фотографию, которая вновь стала атакой на защитника.

В Москву примчался «Локомотив». Чтобы поспорить за лидерство на Западе

Продолжат спор «Витязь» и «Спартак», начатый в прошлую субботу. А откроют большой хоккейный понедельник в Казани «Ак Барс» и «Автомобилист», победитель этого матча захватит лидерство на Востоке. С особым интересом ожидается третий визит в Москву железнодорожников в этом сезоне.

Новости России
Москва

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week