Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Останки человека нашли в московском лесу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2020

СКА проиграл «Трактору» со счетом 0:1

Главный тренер заявил, что команда не смогла «взломать» оборону противника. Сегодня, 18 ноября, на льду в рамках КХЛ встретились СКА и «Трактор». Матч состоялся в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 0:1 в пользу соперников.

Каменев: «Трактор» сам ничего не делает и другим не даёт. СКА настраивался на такую игру

Соперник действовал хорошо — «Трактор» не давал нам ничего сделать. Мы вроде не совершали ошибок, но челябинцам повезло, что забили гол после вбрасывания. Нам перед встречей показывали видео, объясняли, что «Трактор» не просто так находится так высоко в таблице.

Чемпион мира по футболу Подольски сыграет за хоккейный «Кельн»

Чемпион мира по футболу в составе сборной Германии, форвард «Антальяспора» Лукас Подольски сыграет за хоккейный клуб «Кельн Хайе». Ранее 35-летний футболист заявил, что если «Кельн» продаст 100 тысяч символических виртуальных билетов, он станет игроком клуба.

«Спартак» обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

Хоккеисты московского "Спартака" в овертайме обыграли череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлили серию побед до пяти игр и поднялись на четвертое место в Западной конференции.

СКА дома проиграл «Трактору», прервав четырехматчевую серию побед в КХЛ

Решающая шайба была заброшена в ворота СКА в третьем периоде, за семь минут до конца встречи автором гола стал нападающий «Трактора» Томаш Гика, передачу на него сделал Лукаш Седлак. Таким образом, СКА прервал четырехматчевую серию побед в регулярном чемпионате КХЛ.

Нормы бюджетных трат на обеспечение хоккейных команд утверждены в Башкирии

Документ касается команды мастеров «Салават Юлаев», молодежного «Толпара», женской «Агидели», а также спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва. В нем прописаны нормы расходов на оплату проживания, питания, поездки, а также медицинское обеспечение.

Ганзл пропустит матч КХЛ против «Северстали»

"Спартак" в среду в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали". Как сообщили РИА Новости в пресс-службе московского клуба, чешский форвард пропустит встречу из-за болезни. Ганзл в текущем сезоне провел 22 матча и набрал 14 очков (3 гола, 11 передач).

Спартак — Северсталь 2:1 (1-й перерыв)

"Спартак" в среду в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали". Как сообщили РИА Новости в пресс-службе московского клуба, чешский форвард пропустит встречу из-за болезни. Ганзл в текущем сезоне провел 22 матча и набрал 14 очков (3 гола, 11 передач).

Бадюков: победа над «Барысом» очень важна для «Магнитки», Прохоркин становится лидером

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился впечатлениями от вчерашней победы "Металлурга" в матче с "Барысом" в серии буллитов со счётом 2:1.

Начался сбор подписи за лишение Минска права проведения хоккейного чемпионата мира-2021

Ранее власти Латвии призвали ИИХФ лишить Минск права проведения чемпионата мира-2021 по хоккею из-за внутриполитических процессов. Мировое первенство должен пройти в Минске и Риге с 21 мая по 6 июня.

Матч Кубка Первого канала между Финляндией и Чехией пройдет в Москве

Матч российского этапа Еврохоккейтура - Кубка Первого канала - между сборными Финляндии и Чехии будет сыгран в Москве, сообщается на сайте финской команды. Изначально планировалось, что игра пройдет в Хельсинки, однако в итоге было принято решение, что все матчи турнира состоятся в Москве.

Башкирия утвердила суммы на обеспечение хоккейных коллективов

Решением правительства Башкирии, которое было принято 17 ноября, утверждены размеры денежного довольствия, которое будет выделяться на содержание республиканских хоккейных клубов, команд и спортивных секций.

Матч «Йокерит» — «Куньлунь» отменён из-за заражений коронавирусом в китайском клубе

Сегодня, 18 ноября, в Хельсинках должен был пройти матч КХЛ между местным "Йокеритом" и пекинским "Куньлунем". По прибытию в столицу Финляндии игроки "Куньлуня" были протестированы на коронавирус.

ЕС готовит заявление по ЧМ-2021 в Белоруссии

Анника Саарикко, финский министр науки и культуры, рассказала, что Финляндия поддерживает отмену проведения ЧМ-2021 по хоккею в Белоруссии. В Хельсинки работают над заявлением по поводу турнира на уровне министров ЕС.

Перенесённый матч КХЛ между «Йокеритом» и «Автомобилистом» состоится 10 января

В понедельник, 26 октября, должен был состояться матч КХЛ между "Йокеритом" из Хельсинки и "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Однако из-за случае заражения коронавирусом финская команда была полностью отправлена на карантин.

Локомотив — Йокерит 0:0 (1-й период)

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Локомотив» — «Йокерит» 19 ноября 2020 года «Локомотив» накануне по делу проиграл ЦСКА, но это нормально.

Правительство Башкирии определило расходы на содержание хоккейных команд

Постановлением правительства Башкирии от 17 ноября установлены нормы расходов из бюджета республики на содержание хоккейного клуба «Салават Юлаев», молодежной команды «Толпар», женской команды «Агидель» и спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва.

«Это был наш Кубок Стэнли». Мусорка, ставшая символом победы худшей команды в истории НХЛ

Первый сезон был сущим кошмаром. Худшая команда в истории НХЛ «Вашингтон» был составлен из новичков, до этого не игравших на профессиональном уровне, а также игроков, оказавшихся не нужными другим клубам.

Чемпионат мира по хоккею может не состояться второй год подряд

В мае текущего года Чемпионат Мира должен был пройти в Швейцарии, однако он был отменён в связи с пандемией коронавируса. Грядущее мировое первенство планировалось провести с 21 мая по 6 июня 2021 года в Латвии и Белоруссии.

В Башкирии определились с бюджетными субсидиями для ХК «Салават Юлаев»

Изменен порядок предоставления субсидии из регионального бюджета хоккейному клубу «Салават Юлаев», его действие перестало ограничиваться 2020 годом. Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров подписал изменения в соответствующее постановление правительства от 8 сентября 2020 года.

НХЛ хочет, чтобы игроки согласились на отсроченную выплату ещё 13% зарплаты за новый сезон

НХЛ хочет, чтобы игроки согласились на отсроченную выплату ещё 13% зарплаты за сезон-2020/2021, сообщает журналист NY Post Ларри Брукс. Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман уточняет, что пока это неофициальное предложение, но идея уже обсуждалась лигой и профсоюзом игроков.

СКА — Трактор 0:0 (2-й период)

В Санкт-Петербурге сегодня, 18 ноября, состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В СКК «Ледовый дворец» сойдутся СКА и челябинский «Трактор». Это противостояние будет очень важным, ведь сейчас у обоих клубов идёт победная серия — команды одержали по 4 победы подряд.

«Трактор» и СКА впервые встретятся на нынешнем регулярном чемпионате КХЛ

В Санкт-Петербурге сегодня, 18 ноября, состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В СКК «Ледовый дворец» сойдутся СКА и челябинский «Трактор». Это противостояние будет очень важным, ведь сейчас у обоих клубов идёт победная серия — команды одержали по 4 победы подряд.

«Питтсбург» может быть заинтересован в заключении контракта со Здено Харой

Клуб Национальной хоккейной лиги «Питтсбург Пингвинз» может быть заинтересован в заключении контракта со словацким защитником Здено Харой, сообщает издание Hokej.cz со ссылкой на североамериканского журналиста Дуэйна Кита.

Хоккейная «Северсталь» досрочно разорвала двухлетний контракт с защитником Афанасьевым

Защитник проводил на площадке в среднем по 10 минут и 47 секунд за матч. В июле 2020 года он подписал двухлетний контракт с ХК «Северсталь». В составе череповчан Афанасьев провел в чемпионате КХЛ 15 игр, в которых отметился одной результативной передачей.

На строительство новой «Арены» в Омске выделили 2,4 миллиарда из федерального бюджета

Из резервного фонда правительства России на строительство спортивного комплекса «Арена» в Омске решили направить 2,4 миллиарда рублей. Об этом со ссылкой на первого заместителя председателя Госдумы Александра Жукова сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Авангард» расторг контракт с нападающим Лисиным

«Авангард» объявил об уходе из клуба нападающего Ивана Лисина. Контракт с 21-летним хоккеистом расторгнут по взаимному согласию сторон. Прошлый сезон форвард провел в составе «Адмирала».

Сборная Чехии может пропустить ЧМ-2021 по хоккею из-за ситуации в Белоруссии

Сборная Чехии по хоккею может отказаться от участия на ближайшем чемпионате мира из-за ситуации в Белоруссии. Об этом сообщил президент чешской федерации хоккея Томаш Крал. По его мнению, на турнир могут приехать не все заявленные сборные, если в Минске продолжатся митинги.

СКА сыграет против «Трактора» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА сегодня, 18 ноября, сыграет против челябинского «Трактора» матч регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоится в Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца». Начало встречи назначено на 19:30 по московскому времени.

«Сахалинские акулы» уступили питерскому «Динамо»

17 ноября "Сахалинские акулы" провели первый из четырех оставшихся выездных матчей в Санкт-Петербурге. Их соперником стал один из лидеров турнирной таблицы МХЛ — "Динамо-СПб". Встреча завершилась победой хозяев площадки со счётом 4:1. Очень динамично начался матч.

Украинский футболист Воронин назвал российского хоккеиста Овечкина «сумасшедшим»

По словам украинского тренера, Овечкин является отчаянным фанатом московского «Динамо» во всех видах спорта. Когда Воронин отдыхал в США, то заезжал в гости к Овечкину. Там Александр доставал для Андрея билеты на матчи НХЛ.

Новости России
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов