Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Как хобби превратилось в бизнес

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.11.2020

Тренер СКА оценил победу своих подопечных над «Йокеритом»

Матч СКА — «Йокерит» закончился счетом 4:1 в пользу петербуржцев. По словам Валерия Брагина, петербургская команда довольна своей игрой. Главный тренер петербургского хоккейного клуба СКА Валерий Брагин оценил победу своих подопечных над финским «Йокеритом».

«Авангард» обыграл ХК «Сочи» в первом матче после Евротура

После перерыва на Евротур регулярный чемпионат КХЛ вновь возобновил свой ход, а омский «Авангард» открыл новую страницу после откровенно неудачно проведенного октября. Первый соперник после перерыва оказался как нельзя кстати — ХК «Сочи» ведет борьбу за попадание в плей-офф на Западе.

СКА на выезде одержал победу над финским «Йокеритом» в матче КХЛ

Петербургский СКА обыграл финнов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счет по итогам матча — 4:1 в пользу петербуржцев. Петербургский клуб СКА в гостях одержал победу над финским клубом «Йокерит» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Малкин назвал Кросби своим самым близким другом

В минувшем регулярном сезоне НХЛ, который был досрочно завершен из-за коронавируса, Малкин забил 25 голов и сделал 49 результативных передач в 68 матчах. Кросби забил 16 шайб и отдал 31 голевую передачу в 41 встрече. Всего в НХЛ 33-летний канадец набрал 1263 (462+801) очка в 984 матчах.

«Спартак» впервые в сезоне КХЛ победил ЦСКА

В составе ЦСКА отличились Николай Голдобин, Максим Мамин и Антон Слепышев. Это третий матч ЦСКА против "Спартака" в нынешнем сезоне КХЛ, предыдущие два завершились победой армейцев. ЦСКА продолжает лидировать в Западной конференции, набрав 37 очков в 24 матчах.

Дубль Бакоша принес «Спартаку» победу над ЦСКА в матче КХЛ

У армейцев шайбы забросили Николай Голдобин, Максим Мамин и Антон Слепышев. В следующем матче "Спартак" на выезде встретится с подольским "Витязем", а ЦСКА примет уфимский "Салават Юлаев". Ранее сообщалось, что петербургский СКА одержал победу над хельсинским "Йокеритом".

Локомотив — Барыс 6:1 (2-й период)

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Локомотив» принимает в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» казахстанский «Барыс» (завершился первый период, счёт — 3:1). На 11-й секунде первого периода счёт открыл защитник хозяев Атте Охтамаа.

Торпедо — Ак Барс 2:3 (2-й перерыв)

Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) играет с хоккейным клубом "Ак Барс" из Казани. Матч проходит на льду ТРК "Нагорный" в Нижнем Новгороде.

Любимов вернулся в состав «Спартака»

Нападающий Роман Любимов вернулся в состав «Спартак». Он попал в заявку на матч против ЦСКА. После командировки в @mhl_spartak_ru вернулся в линию обороны Сериков.

СКА показал новый дизайн маски голкипера Бердина

В Сети появились фотографии новой маски голкипера санкт-петербургского СКА Михаила Бердина. Посмотреть фотографии можно в «твиттере» хоккейного клуба СКА. 22-летний Бердин в минувшем сезоне выступал за команду «Манитоба Мус» — фарм-клуб «Виннипег Джетс» в Американской хоккейной лиге.

«Амур» подписал контракт с форвардом Дмитрием Лугиным

Хабаровский хоккейный клуб "Амур" на своем официальном сайте сообщил о подписании контракта с форвардом Дмитрием Лугиным. Текущий сезон КХЛ 30-летний Лугин начал в подмосковном "Витязе", в 11 матчах на его счету 1 шайба и 6 результативных передач.

«Даллас» продлил контракт с нападающим Хинтцем

«Даллас» и нападающий Роопе Хинтц подписали новый контракт. Как сообщили в клубе, новое соглашение 23-летнего финского форварда рассчитано на три сезона и 9,45 млн долларов. В минувшем регулярном сезоне НХЛ Хинтц провел 60 матчей, в которых набрал 33 (19+14) очка.

Владислав Кулиев остается в «Сарыарке»

Новое соглашение рассчитано на два сезона. Кулиев провел семь игр в составе карагандинской команды. Ранее клуб объявлял о расторжении контрактов с Кулиевым, Айратом Зиазовым и Талгатом Жайлауовым по обоюдному согласию сторон.

Суператлант отказался играть за Канаду и выбрал Финляндию. Кто такой Брэд Ламберт

В хоккее часто происходило то, что федерации попросту не могли уследить за всеми российскими игроками, после чего те выбирали другие сборные и успешно в них прогрессировали. Недавно подобное произошло и в Канаде. Брэд Ламберт родился в Финляндии.

Прокопьев сменил Смагина на посту главного тренера «Зауралья»

В прошлом сезоне Прокопьев возглавлял хоккейный клуб "Тамбов". Александр Смагин, ранее возглавлявший "Зауралье", покинул пост главного тренера и продолжит работу в должности генерального менеджера курганского клуба.

Разин вернется на тренерскую скамейку «Северстали» в игре с «Динамо»

Главный тренер череповецкой "Северстали" Андрей Разин сообщил РИА Новости, что вернется к исполнению своих обязанностей после двух отрицательных тестов на коронавирус и будет руководить хоккеистами команды в ближайших матчах. 30 октября стало известно, что Разин заразился коронавирусом.

«Ак Барс» сыграет в гостях против «Торпедо» в матче КХЛ

Сегодня "Ак Барс" в гостях сыграет против нижегородского "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанская команда возобновляет свои выступления после паузы во время этапа Евротура в Финляндии.

«Локомотив» сыграет с «Барысом» в рамках КХЛ

Сегодня, 10 ноября состоится очередной игровой день в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между нурсултанским «Барысом» и ярославским «Локомотивом».

«Трактор» принимает магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

Сегодня, 10 ноября состоится очередной игровой день в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между магнитогорским «Металлургом» и челябинским «Трактором». Эти команды уже встречались друг с другом девять дней назад.

Генменеджер «Коламбуса»: звёзды никогда не мешают, но и без них можно добиваться успеха

Тренерский штаб проделал блестящую работу, заставив ребят поверить в ту систему игры, которая была им предложена. Звёздные хоккеисты никогда не мешают, но и без них можно добиваться успеха, если есть коллектив.

Сегодня СКА сыграет против ослабленного коронавирусом «Йокерита» в матче КХЛ

Встречу «Йокерит» – СКА в прямом эфире покажет телеканал «КХЛ ТВ», начало трансляции в 19:20 (время московское). Ранее ГЛАС сообщал о том, что сегодня ЦСКА сыграет против «Спартака» в московском дерби в рамках первенства КХЛ.

Омский «Авангард» обменял молодого нападающего Заседу в «Амур»

Омский "Авангард" и ангарский клуб ВХЛ "Ермак" совершили обмен. Об этом сообщает пресс-служба омского клуба. Сначала "Авангард" вернул права на 21-летнего нападающего, заплатив ангарскому клубу денежную компенсацию, после чего обменял Заседу в хабаровский "Амур".

Бесплатная ставка на Локомотив - Барыс 10 Ноября 2020 года от Алдына Ховалыга

Прогноз на матч КХЛ, Локомотив принимает на своем льду Барыс, гости одержали победы в крайних матчах, но стоит признать соперники там были не ровня Локомотиву, у Скабелки грамотно выстроена игра и команда будет претендовать в этом сезоне на высокие места, хозяева мало пропускают и на своем льду думаю разберутся сегодня с казахстанским клубом, который с топ командами лиги не очень смотрится.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов