Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

11.11.2020

Казаков покинул «Куньлунь» и подписал просмотровый контракт с «Витязем»

Казаков подписал просмотровый контракт с "Витязем", сообщает пресс-служба подмосковной команды. Ранее Казаков выступал в КХЛ за омский "Авангард", новокузнецкий "Металлург", владивостокский "Адмирал" и новосибирскую "Сибирь".

Вратарь Андрей Макаров побил рекорд продолжительности сухой серии в Словацкой экстралиге

Российский голкипер словацкого «Слована» Андрей Макаров установил новый рекорд продолжительности сухой серии в Словацкой экстралиге, сообщает официальный сайт братиславской команды. 27-летний вратарь не пропускает на протяжении уже 170 минут.

Нападающий «Авангарда» Рид Буше оштрафован

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Напомним, что на 57-й минуте встречи Рид Буше в борьбе с защитником Олегом Погоришным нанёс удар между ног клюшкой игроку обороны сочинцев.

Гражданин Швеции Матушкин заключил пробный контракт с «Северсталью»

Защитник Максим Матушкин заключил пробный контракт с клубом КХЛ "Северсталь" из Череповца. Матушкин родился в Челябинске, но является гражданином Швеции. Это связано с тем, что там выступал отец хоккеиста.

«Сибирь» разгромно проиграла минскому «Динамо» 6:0

Хоккейная «Сибирь» пропустила шесть шайб подряд, не ответив ни на одну. ХК «Сибирь» проиграл минскому «Динамо» в домашнем матче 11 ноября. Игра завершилась разгромным поражением новосибирцев со счётом 6:0.

Овечкин заявил о желании сыграть за футбольное «Динамо»

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что хотел бы сыграть за футбольное "Динамо". Игрок отметил, что является фанатом бело-голубых во всех видах спорта.

«Спартак» обменял в «Автомобилист» Шалагина

По условиям обмена, игроком "Спартака" стал 21-летний защитник Семен Переляев, который в нынешнем сезоне провел 14 матчей в чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) за фарм-клуб "Автомобилиста" учалинский "Горняк", набрав в них 4 очка (1 шайбы + 3 передачи).

«Спартак» обменял Шалагина в «Автомобилист» на Переляева

«Спартак» и «Автомобилист» произвели обмен игроками, сообщает официальный сайт красно-белых. Систему «Спартака» покидает нападающий Михаил Шалагин, в нынешнем сезоне выступавший за «Химик» в чемпионате ВХЛ (8 матчей, 3+0).

«Каждый год пишу Овечкину в этот день». Вратарь Буше не может забыть легендарный гол Ови

Прошло почти 15 лет, а экс-голкипер «Финикса» помнит всё, будто это было вчера. Тогда Великая Восьмёрка испортила Буше весь день. Александр Овечкин забил свой легендарный чудо-гол почти 15 лет назад, но память о нём останется у хоккейных болельщиков на века.

Грошев подписал контракт со СКА до 2023 года. «Нефтехимик» получит ещё 15 млн рублей

Ранее армейский клуб выкупил контракт 18-летнего нападающего у «Нефтехимика» за 25 млн рублей. Соглашение хоккеиста с нижнекамским клубом истекало 30 апреля 2021 года. При трансфере игрока было оговорено, что «Нефтехимик» получил ещё 15 млн рублей, если контракт Грошева со СКА будет продлён.

«Салават Юлаев» в овертайме уступил «Локомотиву»

«Салават Юлаев» провёл свой второй матч в 2020-м году в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Команда Николая Цулыгина принимала ярославский «Локомотив». Как стало известно ToDay News Ufa, быстрые атаки с ходу и затяжные позиционные атаки активно провели гости в первую половину стартового периода.

ХК «Салават Юлаев» дома проиграл «Йокериту» по буллитам

В серии буллитов победу одержали игроки «Йокерита», решающий бросок нанес Стив Мозес. Таким образом, окончательный счет в матче «Салават Юлаев» - «Йокерит» составил 4:5. Следующий матч «Салават Юлаев» проведет 27 февраля с «Сочи».

Минское «Динамо» установило рекорд КХЛ, забросив «Сибири» 5 шайб за 11 минут

Минское «Динамо» проводит матч регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (5:0, идёт 2-й период). За 11 минут первого периода игроки минского клуба забили пять шайб, при этом нанеся восемь бросков в створ.

«Салават Юлаев» объявил состав на шестое гостевое турне в КХЛ

«Салават Юлаев» отправился в шестое гостевое турне регулярного чемпионата КХЛ. Сначала команда сыграет в Москве с ЦСКА и «Динамо», а после отправится в Санкт-Петербург, где встретится с местным СКА. Тренерский штаб команды взял в поездку 28 хоккеистов.

«Сибирь» пропустила 5 шайб за 11 минут в матче с минским «Динамо»

Минское «Динамо» играет с «Сибирью» (5:0, 1-й период) в матче регулярного чемпионата КХЛ. За 11 минут первого периода игроки минского клуба забросили 5 шайб. Голами отметились Илья Усов, Алексей Протас, Егор Шарангович, Илья Соловьев и Бреннан Менелл.

Хоккеист «Спартака» объяснил покупку несуществующих коньков

Хоккеист московского «Спартака» Яков Рылов объяснил покупку несуществующих коньков у мошенника. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По словам игрока, обманувший его человек не был случайным, он работал в компании-производителе спортивной экипировки и постоянно контактировал с красно-белыми.

Молодых омичей неожиданно пригласили на курсы хоккейных арбитров

Игроки детских дворовых команд и воспитанники молодёжных клубов в возрасте от 15 до 17 лет могут пройти курсы хоккейных арбитров. Приём заявок идёт до 23 ноября в рамках профориентационного проекта «Школа молодого судьи» по телефону: 8-908-790-06-67.

Россия фаворит в матче против Молдавии

12 ноября 2020 года состоится товарищеский матч между национальными сборными Молдавии и России. Согласно котировкам, команда Станислава Черчесова - безоговорочный фаворит. Победа России котируется коэффициентом 1,24.

Российский форвард «Пингвинз» Евгений Малкин переболел коронавирусом

Российский форвард клуба национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин рассказал, как месяц назад переболел коронавирусом. По словам хоккеиста, во время болезни он не испытывал никаких симптомов. Также положительный тест на коронавирус сдала его супруга Анна Кастерова.

Юные омские хоккеисты смогут судить дворовые матчи

Обучение организует "Школа молодого судьи". Это проект, поддержанный Фондом президентских грантов и направленный на трудоустройство участников дворовых команд посредством по квалификации "Юный арбитр".

КХЛ. «Сибирь» примет минское «Динамо»

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ состоится один матч – «Сибирь» примет минское «Динамо». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Подколзин может уехать в «Ванкувер» после окончания сезона КХЛ

Контракт форварда со СКА действует до конца этого сезона. В «Ванкувере» не исключают, что сразу после окончания плей-офф в КХЛ, Подколзин отправится за океан и уже в этом сезоне сможет сыграть в НХЛ. В трех матчах на Кубке Карьяла на счету Подколзина 5 (1+4) очков.

Игорь Ларионов обрел вторую молодость: как тренер хоккеистов разочаровал финнов

Решение России выставить на матчи Еврохоккейтура молодежную команду под началом Игоря Ларионова не понравилось никому из остальных команд – шведам, чехам и особенно хозяевам – финнам. Нашу команду упрекнули в нарушении договоренностей.

НХЛ может создать краткосрочные «пузыри» для проведения сезона

НХЛ рассматривает возможность создания краткосрочных "пузырей" для проведения матчей в следующем сезоне из-за пандемии коронавируса, заявил комиссионер лиги Гэри Беттмэн. Прошлый сезон НХЛ был приостановлен из-за пандемии коронавируса в марте.

Чудинову потребуется еще 3-4 недели на восстановление после операции

Защитнику клуба КХЛ "Авангард" Максиму Чудинову нужно еще три-четыре недели для завершения процесса реабилитации после операции, заявил главный тренер омской команды Боб Хартли. Чудинов последний раз выходил на лед 15 сентября в матче КХЛ с петербургским СКА (4:3).