"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2020

Локомотив - Барыс: ставка Валерии Любимова 10 Ноября 2020 года

Локомотив - Барыс Барыс с каждым матчах стал играть лучше хотя они в прошлом году продали своих лидеров команды Локомотив как был хорош так и остался хорошо если смотреть на составы и на таблицу лидер тут Локомотив ну Барыс хочет попасть в зону плей и играть там дальше так что гостяи ту по силу забить 3 шайбы я так считаю и они это смогут моя ставочка что гости забьют 3 шайбы ИТБ2 2.5

«Даллас» продлил контракт с Роопе Хинтцем на 3 года и $ 9,45 млн

Клуб Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» объявил на своём официальном сайте о подписании нового контракта с Роопе Хинтцем. Соглашение с 23-летним финном рассчитано на три года. Годовая зарплата игрока составит $ 3,15 млн.

Ярославские хоккеисты стали победителями Кубка Карьяла в Финляндии

Ярославские хоккеисты стали победителями Кубка Карьяла в Финляндии. Финальная встреча прошла в Хельсинки, где сразились спортсмены из России и Чехии. В составе нашей национальной сборной играли два ярославца: Роман Бычков и Максим Берёзкин.

«Пантерз» включили Ульфа Самуэльссона в тренерский штаб

Шведский специалист станет помощником главного тренера, информирует TSN. Ульф Самуэльссон Håkan Dahlström В минувшем сезоне 56-летний Самуэльссона работал в скаутском отделе "Сиэтл Кракен", скорого новичка лиги. Ранее швед работал в тренерских штабах «Аризоны», «Рейнджерс» и «Чикаго».

«Академия Михайлова» уступила победу «Сахалинским Акулам» в овертайме

Хоккеисты "Академии Михайлова" забили две шайбы в ворота соперников. "Акулы" не остались в долгу и также ответили двумя шайбами. За три минуты до окончания овертайма соперники с Сахалина закатили шайбу в ворота академиков.

Панарин занял первое место в рейтинге крайних нападающих по версии НХЛ

Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин возглавил рейтинг крайних нападающих по версии НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Второе место занял Давид Пастрняк из «Бостона», а замкнул тройку призеров другой россиянин Никита Кучеров из «Тампы-Бэй Лайтнинг».

Завершился матч-реванш «Мамонтов Югры» и «Сибирских снайперов»

В третьем периоде Сергею Одинокову с трудом удалось восстановить паритет – как и вчера, судьба матча должна была решиться в овертайме. Однако у хозяев льда осталось больше сил для атак в дополнительное время: матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Мамонтов Югры».

Матч КХЛ между «Локомотивом» и «Йокеритом» перенесли на пять дней

Матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ярославским «Локомотивом» и финским «Йокеритом» перенесен с 14 на 19 ноября, сообщается на сайте ярославского хоккейного клуба.

«Амур» заключил пробный контракт с форвардом «Куньлуня» Архиповым

Нападающий Дмитрий Архипов пройдет просмотр в составе «Амура». 27-летний хоккеист начал сезон в составе "Куньлуня", проведя 7 матчей и набрав 2 (0+2) очка при показателе полезности "+ 1". Ранее Архипов выступал в системе "Ак Барса", а с 2018 года защищал цвета "Сочи".

Панарин возглавил рейтинг лучших вингеров по версии NHL Network

Официальный сайт Национальной хоккейной лиги составил список лучших вингеров лиги. Этот рейтинг возглавил нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин. Второй место занял Давид Пастрняк из «Бостона», третье — Никита Кучеров из «Тампы».

Лемтюгов о Грицюке: «Не понимаю, почему в „Авангарде“ ему не дают играть»

Не понимаю, почему в «Авангарде» ему не дают играть, ведь у него есть все данные для КХЛ. Но главная звезда сборной — конечно, Аскаров. Не перестану повторять, что нужно больше доверять молодым.

Яруллин, Галимов и Билялов пропустят ближайшие матчи «Ак Барса»

Хоккеисты "Ак Барса" отправились в выездное турне, где команда сыграет против нижегородского "Торпедо" и челябинского "Трактора". Впервые с 27 сентября на гостевые матчи отправился капитан казанцев Данис Зарипов, оправившийся от коронавируса.

Александр Овечкин ответил на вопрос об аренде в «Динамо»

Российский хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин пожалел деньги на страховку и не приедет играть в родное «Динамо». Российский хоккеист, капитан клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оценил возможность перехода в московское «Динамо» на правах аренды до старта сезона в НХЛ.

Матч КХЛ между «Локомотивом» и «Йокеритом» перенесен на 19 ноября

Матч регулярного чемпионата КХЛ между ярославским "Локомотивом" и финским "Йокеритом" перенесен с 14 на 19 ноября, сообщается на сайте лиги. Как отмечается в сообщении, игра перенесена по обоюдному согласию команд в соответствии со спортивным регламентом КХЛ.

Прогноз на игру Торпедо - Ак Барс 10 Ноября 2020 года от Саши S1mple

Дамы и господа, всем доброго времени суток, приветсвую всех, уважаемых любителей ставок на спорт и просто бродяг которые проходили мимо, сегодня с вами как всегда я, единственный и неповторимый каппер на ставка тв Александр ' 's1mple' Костылев.

Игорь Ларионов прокомментировал победу молодежной сборной России в Кубке Карьяла

Вратарь был признан лучшим в своем амплуа на турнире. А Родион Амиров, забросивший три шайбы в трех матчах, был назван лучшим нападающим соревнований. В итоге — 8 очков и победа на Кубке Карьяла.

«Динамо» подписало пробный контракт с Ляминым

Защитник Кирилл Лямин подписал пробный контракт с московским «Динамо», сообщает пресс-служба КХЛ. Ранее хоккеист покинул «Спартак». Красно-белые решили не предлагать 34-летнему хоккеисту полноценное соглашение после пробного.

КХЛ: ЦСКА – фаворит в матче со «Спартаком»

В 7 последних встречах в рамках КХЛ клуб Игоря Никитина проиграл всего дважды. ЦСКА показывает результативный хоккей, за 23 матча было заброшено 70 шайб – это третий показатель среди всех команд КХЛ на данный момент.

Вратарь «Тампы» связал победу в Кубке Стэнли с энергией патриарха Кирилла

Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг», обладатель Кубка Стэнли этого года Андрей Василевский рассказал о своем отношении к религии, а также вспомнил разговор с патриархом Кириллом, сообщает «Чемпионат».

ХК «Тюменский легион» уступил омичам в домашнем матче

ХК «Тюменский легион» потерпел поражение в матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает пресс-служба клуба. На домашней площадке тюменцы уступили «Омским ястребам» - 1:2. Счет на 14-й минуте открыли гости.

«Витязи» в составе сборной завоевали кубок Карьяла

В составе нашей сборной сражались выпускники подольской СШОР «Витязь», поделились в Спорткомитете Администрации г.о. Подольск: нападающие Захар Бардаков, Василий Подколзин, Марат Хуснутдинов, Илья Сафонов и защитник Кирилл Кирсанов.

Василевский рассказал о возможности выкупить контракт у «Салавата»

Вратарь «Тампы» Андрей Василевский в интервью «Чeмпионату» поблагодарил уфимскую школу хоккея за собственную подготовку. По его словам, он мог в свое время выкупить контракт у «Салавата Юлаева».

Молодежная сборная России по хоккею может провести товарищеские игры перед ЧМ в «пузыре»

Молодежная сборная России может провести товарищеские игры перед чемпионатом мира по хоккею в "пузыре" в Эдмонтоне. Об этом в интервью ТАСС сообщил первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг.

Ильнур Гизатуллин: «Тройке Мокина и Альшевских больше позволяется. У них есть химия»

Главный тренер «Нефтяника» Ильнур Гизатуллин в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о системе игры альметьевской команды, а также поделился мыслью об игре первой тройки нападения команды.

Хоккеисты «Ижстали» потерпели разгромное поражение в Новокузнецке

В Новокузнецке хоккеисты «Ижстали» потерпели разгромное поражение от «Металлурга». Как сообщила пресс-служба команды, матч прошёл в воскресенье, 8 ноября. Шесть безответных шайб влетело в ворота «сталеваров».

Тюменский ХК «Рубин» сразится в Орске с «Южным Уралом»

«Рубин» продолжает выездную серию в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Тюменский клуб одолел «Зауралье» в Кургане, «Челмет» в Челябинске. 9 ноября команда скрестит клюшки с «Южным Уралом» в Орске, сообщает пресс-служба нашей команды.

Из-за коронавируса отменили российско-китайский хоккейный матч на льду Амура

В Благовещенске отменили международный российско-китайский хокейный матч, который с 2017 года проводится в январе на льду трансграничной реки Амур. Причиной отмены стала пандемия коронавируса, заявили в Минспорта Амурской области.

ХК «Южный Урал» в Орске встретится с тюменским «Рубином»

Сегодняшний соперник южноуральцев пропустил старт нынешнего сезона. В это время команда находилась на карантине из-за COVID-19, по возвращению с которого провела 14 матчей, одержав 9 побед в основное время и еще один раз победив в овертайме.

Российско-китайский хоккейный матч на реке Амур не состоится из-за COVID-19

Первый в истории хоккея международный дружеский матч "Содружество" на госгранице состоялся в январе 2017 года. Между Благовещенском и китайским городом Хэйхэ на российско-китайской границе были установлены хоккейная коробка и трибуны.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)