Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2020

ХК «Ростов» обыграл петербургское «Динамо»

После крупного поражения в прошлом матче ХК «Ростов» обязательно надо было победить, чтобы преодолеть неприятную серию и вновь начать выигрывать матчи. В первом периоде «кондоры» явно переигрывали своего соперника. Динамовцы намного реже попадали в створ и напрочь проигрывали вбрасывания (5:12).

С небольшим отрывом ХК «Тамбов» проиграл «Рязани»

В ЛДС «Кристалл» прошла встреча двух хоккейных команд «Тамбов» и «Рязань». Игра завершилась победой гостей - 3:4. Прозвучал свисток. В воротах: Игорь Сапрыкин (ХК «Тамбов») и Илья Румянцев (ХК «Рязань»).

ХК «Тамбов» не смог обыграть ХК «Рязань»

ХК "Тамбов" не смог одержать очередную, третью, победу в домашней серии. Соперником стал ХК "Рязань", который занимает 6-ю строчку турнирной таблицы. Матч прошёл в ЛДС "Кристалл", где присутствовали около 400 зрителей.

Футболист Александр Павловец впервые вышел на поле в составе ФК «Ростов»

Впервые в составе донского клуба на поле вышел 24-летний футболист Александр Павловец. Экс-защитник сборной Белоруссии Александр Павловец в октябре подписал трудовой договор с дончанами. Футболист стал играть в составе желто-синих сразу после окончания контракта с клубом "Динамо-Брест".

Северсталь — Барыс 1:2 (2-й период)

В первом периоде результативными передачами отметились защитник Диллон Хетерингтон и форвард Фил Вароне. Таким образом, новички «Барыса» набрали свои первые очки в Континентальной хоккейной лиге. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Молодежная сборная России по хоккею победила в Кубке Карьяла

Сегодняшний поединок стал третьей подряд победой подопечных Игоря Ларионова. Ранее российская сборная обыграла финнов и шведов. Кубок Карьяла — ежегодные соревнования по хоккею, которые проводятся в Финляндии.

Россия в серии буллитов нанесла поражение Швеции на Кубке Карьяла

Встреча закончилась со счетом 2:1 Б. В отличие от оппонента российскую сторону представляли спортсмены из молодежной команды. Шведы и россияне боролись за победу в Хельсинки. Для российской команды эта победа стала второй подряд на Кубке Карьяла.

ЦСКА — Ростов 1:0 (2-й тайм)

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что матч 14-го тура РПЛ ЦСКА – «Ростов» завершится в пользу московского клуба. По словам эксперта, у армейцев сильнее состав, в котором сошлись опыт и молодость.

Мостовой поставил на победу ЦСКА в матче с «Ростовом»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой выразил мнение, что матч 14-го тура РПЛ ЦСКА – «Ростов» завершится в пользу московского клуба. По словам эксперта, у армейцев сильнее состав, в котором сошлись опыт и молодость.

КХЛ показала 10 лучших силовых приемов 9-й недели

КХЛ опубликовала 10 лучших силовых приемов девятой недели регулярного чемпионата. Лучшим признан силовой прием нападающего «Салавата Юлаева» Никиты Сошникова. В тройку также вошли хоккеист «Куньлуня» Хантер Шинкарук и форвард московского «Динамо» Иван Игумнов.

Сборная России сыграет с Чехией в заключительном туре Кубка Карьяла

Сегодня состоятся первые матчи в рамках Кубка Карьяла по Хоккею. Данный турнир является открытием первенства Еврохоккейтура, который состоится в Финляндии. Одним из противостояний третьего тура станет поединок между российской и чешской сборными.

Защитник «Барыса» Маклюков выздоровел и готов сыграть с «Северсталью»

Защитник «Барыса» Алексей Маклюков выведен из списка травмированных и готов принять участие в предстоящем матче КХЛ против «Северстали», сообщает пресс-служба клуба. Также ожидается дебют в КХЛ накануне прибывших в расположение клуба новичков Фила Вароне и Диллона Хетерингтона.

Хенрик Лундквист показал щитки, в которых будет играть в «Вашингтоне»

Голкипер «Вашингтона» Хенрик Лундквист показал щитки, в которых будет играть в новом сезоне. Лундквист перешел в «Вашингтон» после 15 лет в «Рейнджерс». 38-летний голкипер подписал контракт со столичным клубом на один сезон.

Клуб в Канаде назвали в память о жертвах сталинских лагерей. Его создал юрист из России

Рассказываем о самом необычном канадском клубе, который за девять лет из любительского статуса перерос в полупрофессиональный. Почему клуб назвали в честь одного из самых пустеющих городов России Сам Демичев родился в Воркуте.

Лундквист представил дизайн новых щитков с изображением логотипа «Вашингтона»

Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Хенрик Лундквист представил дизайн новых вратарских щитков. На них будут изображены логотип столичного клуба, а также купол Капитолия – здания, где заседает конгресс США. «Новый облик утверждён и находится в работе», – написал Лундквист в «Инстаграме».

«Анахайм» подписал контракт с 6-м номером драфта НХЛ Дрисдейлом

"Анахайм Дакс" заключил трехлетнее соглашение с канадским защитником Джейми Дрисдейлом, сообщается на сайте клуба НХЛ. Дрисдейл, которому в апреле исполнится 19 лет, был выбран под общим шестым номером на драфте НХЛ 2020 года.

«Красиков пахал как вол, но попал в зону комфорта». Фастовский — о трансферах «Сибири»

Новосибирск покинули Алексей Красиков, Виталий Меньшиков и тренер вратарей Яри Каарела, пополнил команду Пекка Йормакка, а Николай Демидов спустя полгода переговоров подписал новый контракт. Об этих событиях мы поговорили с генеральным директором «Сибири» Кириллом Фастовским.

«Йокерит» сообщил о трех новых случаях заражения коронавирусом после матча с «Сочи»

Пресс-служба «Йокерита» на официальном сайте сообщила о трех новых случаях заражения коронавирусом. В заявлении говорится, что COVID-19 был выявлен у трех членов команды после гостевого матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (5:4 ОТ).

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ