"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.11.2020

«Нефтехимик» обыграл «Динамо» в Риге и прервал серию поражений в КХЛ

Сегодня «Нефтехимик» обыграл на выезде рижское «Динамо» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе нижнекамского клуба заброшенными шайбами отметились Бикмуллин, Либор Гудачек и Булат Шафигуллин.

Тренер СКА Брагин оценил приобретение защитника Фантенберга

Главный тренер ХК СКА Валерий Брагин рассказал о новичке армейцев защитнике сборной Швеции Оскаре Фантенберге. По словам наставника, Фантенбергу уже выбран партнёр на площадке. Ранее 78.ru писал о том, что в конце октября состав СКА пополнил защитник шведской сборной Оскар Фантенберг.

Скудра: уход Мейи и Редлихса связан с рядом причин

Главный тренер рижского "Динамо" Петерис Скудра, комментируя расторжение контрактов с хоккеистами Гинстом Мейей и Микелисом Редлихсом, упомянул о необходимости соблюдать игроками спортивный режим. "Динамо" в пятницу сообщило о расторжении контрактов с нападающими Мейей и Редлихсом.

«Нефтехимик» нанёс поражение рижскому «Динамо» в матче КХЛ

«Нефтехимик» одержал победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Риге и завершилась со счётом 3:1. Так, в конце первого периода Рафаэль Бикмуллин вывел гостей вперёд.

Матчи «Витязя» со СКА и с «Йокеритом» перенесены

«Лига в соответствии со статьей 55 спортивного регламента КХЛ и на основании договорённостей между клубами приняла решение о переносе дат начала следующих матчей регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Витязь» состоится 25 февраля 2021 года вместо 24 февраля 2021 года; «Йокерит» — «Витязь» состоится 23 февраля 2021 года вместо 28 октября 2020 года», — говорится в сообщении.

ХК «Сочи» объявил о подписании контракта с вратарём Красиковым

Хоккейный клуб «Сочи» проинформировал о подписании контракта с вратарём Алексеем Красиковым. Так, соглашение заключено до конца текущего сезона. Начиная с 2016 года Красиков числился в составе новосибирской «Сибири», в ноябре данный контракт был расторгнут.

Сборная России по хоккею по буллитам обыграла Швецию на первом этапе Евротура

Сборная России по хоккею в молодёжном составе обыграла команду Швеции на первом этапе Евротура — Кубке Карьяла. Подопечные Игоря Ларионова уступали за минуту до окончания основного времени матча, но смогли сравнять счёт, а затем добыть победу в серии буллитов.

Главный тренер СКА оценил шведского новичка команды Фантенберга

Главный тренер СКА Валерий Брагин оценил шведского новичка Оскара Фантенберга. По словам Брагина, он уже успел поработать вместе с командой и показал себя с хорошей стороны. Кроме того, Фантенберг имеет опыт выступлений в Континентальной хоккейной лиги и является защитником очень хорошего уровня.

«Нефтехимик» расторг контракты с Романом Граборенко и Джулианом Мелкиори

Нижнекамский "Нефтехимик" расторг соглашения с защитниками Романом Граборенко и Джулианом Мелкиори, сообщается на странице КХЛ в Twitter. В сезоне-2020/21 28-летний Граборенко провел девять матчей, набрал 2 очка (1 гол и 1 результативная передача).

Аскаров сыграет в воротах сборной России в матче Кубка Карьяла со шведами

Ярослав Аскаров займет место в воротах сборной России по хоккею во втором матче Кубка Карьяла с командой Швеции, сообщается на сайте Федерации хоккея России. Ранее Аскаров защищал ворота сборной в матче с финнами (6:2). Запасной вратарь – Артур Ахтямов. Стартовое вбрасывание состоится в 14:30 мск.

Нападающий «Авангарда» Максим Мизюрин продолжит карьеру в ВХЛ

Нападающий омского "Авангарда" Максим Мизюрин перешел в клуб Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) "Ермак" из Ангарска. Как сообщается на сайте "Авангарда", 22-летний хоккеист обменян в "Ермак" на денежную компенсацию.

Геноуэй: «Хоккей в КХЛ стал очень быстрым. Защищаться очень трудно»

В Швеции постоянно нужно было бежать вперед, быстро доставлять шайбу в различные части площадки. Сейчас в КХЛ есть команды, которые играют так же. Но КХЛ хороша тем, что у разных команд много разных игровых стилей.

ХК «Тамбов» уверенно обыграл воскресенский «Химик»

После обидного поражения от питерского Динамо (4:5) хоккейный клуб «Тамбов» снова порадовал болельщиков. Накануне в ЛДС Кристалл он принимал гостей из Воскресенска, и спортивное превосходство над «Химиком» было обнаружено уже в самом начале.

ХК «Спартак» может пускать на трибуны до 4 тыс. зрителей благодаря билетной системе

Московский хоккейный клуб "Спартак" в период пандемии может пускать на домашнюю арену до 4 тыс. зрителей, не нарушая при этом требования Роспотребнадзора, благодаря билетной системе.

CAS планирует объявить решение по делу против РУСАДА до конца года

Известно, что на процесс рассмотрения ушло 4 дня. Сообщается, что суд объявит принятое решение только к концу текущего года. В зависимости от решения суда российские спортсмены могут лишиться права выступлений на Олимпийских играх, а также других крупных мероприятиях сроком на 4 года.

КХЛ. Рижское «Динамо» принимает «Нефтехимик»

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ проходит перенесенный матч между рижским «Динамо» и «Нефтехимиком». Он должен был пройти 11 сентября, но не состоялся из-за положительных тестов на коронавирус у хоккеистов нижнекамского клуба. КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

КХЛ. Рижское «Динамо» примет «Нефтехимик»

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ состоится перенесенный матч между рижским «Динамо» и «Нефтехимиком». Он должен был пройти 11 сентября, но не состоялся из-за положительных тестов на коронавирус у хоккеистов нижнекамского клуба.

Контракт Кучерова с «Тампой» вошел в топ-10 лучших в НХЛ

Контракт российского нападающего Никиты Кучерова с «Тампа-Бэй Лайтнинг» признан одним из лучших в НХЛ. Рейтинг составило издание The Athletic. Соглашение 27-летнего россиянина с «молниями» рассчитано на 7 лет со среднегодовой зарплатой 9,5 млн долларов.

Новости России
Москва

«Балтика» впервые за 26 лет забила ЦСКА


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай