Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.11.2020

Шведский защитник Хольм вернется в КХЛ

Бывший защитник нижегородского "Торпедо" Филип Хольм в скором времени вернется в Континентальную хоккейную лигу. Об этом в своем твиттере написал агент хоккеиста Алеша Пилко. В минувшем сезоне шведский игрок защищал цвета «Рокфорда» из АХЛ.

Экс-защитник «Торпедо» и «Чикаго» Филип Хольм вернётся в КХЛ

Шведский защитник Филип Хольм вернётся в КХЛ, сообщает агент игрока Алёша Пилко на своей странице в «Твиттере». Хольм уже играл в Континентальной хоккейной лиге — в сезоне-2018/2019 выступал за нижегородское «Торпедо».

Голкипер «Нэшвилла» Коннор Ингрэм начнёт новый сезон в Швеции

За «молний» Ингрэм не провёл ни одного матча и летом 2019 года был обменян в «Нэшвилл». В обратном направлении проследовало право выбора в седьмом раунде драфта-2021. В минувшем сезоне голкипер выступал за фарм-клуб «хищников» в АХЛ — «Милуоки Эдмиралс».

ХК «Сочи» расторг контракт с нападающим Павлом Падакиным

«Благодарим Павла за игру и желаем успехов в дальнейшей карьере!», — говорится в сообщении пресс-службы ХК «Сочи». Как писал интернет-портал «Кубань 24», нападающий Никита Михайлов расторг контракт с ХК «Сочи».

«Рейнджерс» подписали двухлетний контракт с Бренданом Лемье на $ 3,1 млн

«Нью-Йорк Рейнджерс» подписал контракт с 24-летним нападающим Бренданом Лемье, сообщает известный журналист и инсайдер Эллиотт Фридман на своей официальной странице в «Твиттере». Отмечается, что стороны подписали двухлетнее соглашение. Общая сумма сделки составит $ 3,1 млн.

Бывший форвард «Торпедо» Михасенок стал игроком «Амура»

В КХЛ нападающий выступал за «Торпедо», которое 20 октября объявило о его уходе. В сезоне-2020/21 Михасенок сыграл в 4 матчах регулярного чемпионата КХЛ. После ухода из «Торпедо» хоккеист перешел в «Ладу», но 3 ноября контракт был расторгнут.

Никита Кучеров посетил филиал академии «Авангарда» в Долгопрудном

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров посетил филиал академии «Авангард-Запад» в Долгопрудном. Обладатель Кубка Стэнли 2020 года выступил перед юными хоккеистами, сфотографировался с ними и раздал автографы.

Орский «Южный Урал» расстался с центральным нападающим Ильей Ивановым

Центральный нападающий орского хоккейного клуба "Южный Урал" Илья Иванов переходит в воронежский "Буран". Эту информацию главный тренер орской команды Евгений Зиновьев подтвердил корреспонденту портала 56orb.ru.

КХЛ: матч худших команд лиги

Команда постоянно проигрывает, при этом даже поддержка родных трибун никак не влияет на результаты клуба. Предыдущий матч в рамках КХЛ динамовцы проиграли «Барысу» (0:3) – таким образом, серия из поражений достигла уже 9 матчей.

Контракт Кучерова с «Тампа-Бэй» признан одним из лучших в НХЛ

Контракт российского нападающего Никиты Кучерова с «Тампа-Бэй» признан экспертами одним из лучших в НХЛ. Контракт Кучерова, по которому он будет получать в среднем 9,5 млн долларов на протяжении семи сезонов, занял шестую строчку. Лучшим признан контракт Дэвида Пастрняка с «Бостоном».

Боб Хартли назвал лучшего игрока «Авангарда»

Главный тренер ХК "Авангард" дал интервью "Спорт-экспресс". Журналист издания спросил у Боба Хартли: не хотел ли он вернуть в команду нападающего Илью Михеева. Ведь сейчас непонятно, когда именно начнётся сезон в Национальной хоккейной лиге.

Овечкин сравнил хоккей с войной

Игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Александр Овечкин сравнил хоккей с войной. Овечкин рассказывает, что хоккеисты играют со сломанными пальцами, ребрами и выигрывают кубок.

«Сахалинские Акулы» пока не добились победы на выезде

"Сахалинские Акулы" продолжают выездное турне. 5 ноября островитяне встретились с очередным соперником — мытищинским "Атлантом". Матч завершился победой хозяев со счётом 5:2. Довольно хорошо начали матч "Сахалинские Акулы".

Новости России
Москва

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор