Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.11.2020

Крикунов оценил возможность возвращения Овечкина в «Динамо»

Главный тренер "Динамо" Владимир Крикунов оценил возможность возвращения в московскую команду форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Капитан "Вашингтона" в воскресенье посетил матч регулярного чемпионата КХЛ с участием "Динамо" против ЦСКА (4:3 в пользу "бело-голубых").

18-летний форвард Грошев перешел из «Нефтехимика» в СКА

18-летний нападающий Максим Грошев перешел в петербургский СКА в результате обмена с «Нефтехимиком». Нижнекамский клуб получит денежную компенсацию. Игрок уже определился с номером, под которым будет выступать в СКА — 28.

Скандинавы снова выручают. «Юлаевцы» одолели «Куньлунь» перед паузой в КХЛ

Алексей Ковалев может быть доволен «Куньлунем» «Ред Стар» стали неудобным противником для уфимцев. Именно с «Салаватом» пекинско-мытищинские «драконы» набрали первые результативные баллы в чемпионате, именно над «юлаевцами» одержали первую победу.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Амуру» в овертайме

Матч между нижегородским хоккейным клубом «Торпедо» и «Амуром» из Хабаровска закончился со счетом 3:4 в пользу гостей встречи. Об этом сообщается на сайте «Торпедо». Игра состоялась в Дворце спорта «Нагорный».

Московское «Динамо» впервые с января 2017 года одержало победу над ЦСКА в матче КХЛ

Московское «Динамо» впервые с января 2017 года одержало победу над ЦСКА в столичном дерби в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена – имени Аркадия Чернышева» и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Дубль Яшкина принес московскому «Динамо» победу над ЦСКА

Дублем в составе победителе отметился Дмитрий Яшкин, еще по голу забили Вадим Шипачев и Теему Пулккинен. В стане проигравших отличились Иван Телегин, Никита Коростелев и Максим Шалунов. «Динамо» после этой победы поднялось на пятую строчку Западной конференции.

Хартли: считаю, что второй гол «Авангарда» был чистым, но судьи так решили

«Авангард» активно действовал, но Гудачек держал «Спартак» в игре, мы не реализовали много моментов. Считаю, что гол Буше отменили несправедливо, но судьи так решили. В овертайме мы тоже не использовали свои шансы, в отличие от соперника.

«Нефтехимик» потерпел шестое поражение подряд в КХЛ, уступив «Сибири»

У "Нефтехимика" отличился Владимир Галузин (45). Следующий матч "Сибирь" проведет дома 11 ноября против минского "Динамо", "Нефтехимик", который потерпел шестое поражение подряд, 7 ноября сыграет на выезде с рижским "Динамо".

«Спартак» обыграл в овертайме «Авангард» в матче КХЛ

Московский "Спартак" в овертайме победил омский "Авангард" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене" в присутствии 3 475 зрителей. Голами в составе "Спартака" отметились Артем Федоров (37-я минута) и Яков Рылов (63) .

«Витязь» победил «Сочи» и одержал третью победу подряд в КХЛ

У хозяев льда дублем отметился Игорь Руденков (8, 39), еще один гол на счету Дмитрия Колготина (59). "Витязь", одержавший третью победу подряд, в следующем матче примет московское "Динамо" 10 ноября. "Сочи" 3 ноября сыграет дома с финским "Йокеритом".

Руководство клуба НХЛ «Сиэтл Кракен» не спешит назначать главного тренера

Руководство "Сиэтл Кракен" считает, что у команды еще есть время для назначения главного тренера, сказал генеральный менеджер нового клуба НХЛ Рон Фрэнсис. Совет управляющих НХЛ в декабре 2018 года одобрил включение клуба из Сиэтла в состав участников лиги.

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» в чемпионате КХЛ, «Сочи» уступил «Витязю»

У гостей отличился Брэндон Козун. «Локомотив» с 34 очками занимает на Западе 3-е место, «Динамо» с 24 очками идет на 4-й позиции. В другом матче «Сочи» в овертайме уступил «Витязю» — 3:4.

Ковалёв: Макферсон провёл необыкновенную работу. Благодаря ему «Куньлунь» существует

Макферсон, повторюсь, проделал очень много работы. Хотелось бы пожелать, чтобы у Скотта было все хорошо со здоровьем, это главное. Когда будет здоровье, он еще больше сможет сделать для этой команды.

«Нефтехимик» опроверг информацию, что готовит отставку Буцаева

Накануне Allhockey.ru сообщил, что главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев может покинуть свой пост, а в поиске нового специалиста клуб обратит внимание на россиянина, а не иностранца. Однако сам клуб ответил, что Буцаев продолжит работу.

«Трактор» поместил Вячеслава Лещенко в список отказов

«Трактор» поместил нападающего Вячеслава Лещенко в список отказов, сообщается на официальном сайте челябинского клуба. В течение 48 часов любой клуб КХЛ может забрать хоккеиста в свою структуру. В нынешнем сезоне 25-летний нападающий не провёл ни одного матча в регулярном чемпионате КХЛ.

Олкинуора сыграет в воротах «Магнитки» в матче с «Трактором». Финн не играл с 12 октября

Встреча состоится сегодня, 1 ноября, начало — в 15:00 мск. Олкинуора не выходил на лёд с 12 октября. В нынешнем сезоне 29-летний голкипер провёл 10 матчей в регулярке, в которых одержал шесть побед при проценте отражённых бросков 94,3 и коэффициенте надёжности 1,74.

Болельщица «Сан-Хосе» воссоздала у себя во дворе фрагмент «Чуда на льду» в стиле Хеллоуин

Болельщица «Сан-Хосе Шаркс» Энн Эйххорн воссоздала у себя во дворе фрагмент «Чуда на льду» в стиле Хеллоуин. Композиция посвящена знаменитой победе сборной США в матче с командой СССР на Олимпийских играх 1980 года в Лейк-Плэсиде. Фото можно посмотреть в официальном «инстаграме» НХЛ.

КХЛ. «Салават» примет «Куньлунь», «Спартак» сыграет с «Авангардом», «Динамо» против ЦСКА

В очередной игровой день КХЛ «Салават Юлаев» примет «Куньлунь», «Магнитка» сыграет с «Трактором», «Спартак» – с «Авангардом», а в Москве состоится дерби «Динамо» – ЦСКА. КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой