Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2020

Экс-защитник «Нэшвилла» Хольцер, сыгравший более 200 матчей в НХЛ, продолжит карьеру в КХЛ

За «Нэшвилл» немец отыграл всего три матча, не отметившись результативными действиями и заработав коэффициент полезности «-1». За карьеру в НХЛ Хольцер сыграл 206 матчей и набрал 27 (6+21) очков при показателе полезности «-13».

«Нефтехимик» опроверг слухи об отставке Буцаева

Пресс-служба "Нефтехимика" прокомментировала появившиеся слухи о возможной отставке Вячеслава Буцаева, который занимает пост главного тренера. В клубе подчеркнули, что планов по увольнению Буцаева в настоящее время нет. Последние новости хоккея на Sport.ru В 19 матчах "Нефтехимик" набрал 12 очков.

Александр Радулов спародировал героя «Марио» в поздравлении фанатов с Хеллоуином

«Даллас Старз» оригинально поздравил болельщиков с Хеллоуином. Команда выложила на официальной странице в «Инстаграме» фотографию, где изображён в том числе и российский нападающий «Старз» Александр Радулов. Форвард изображён вместе с одноклубниками Тайлером Сегином и Джейми Бенном.

Спартак — Авангард 0:1 (2-й период)

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Спартак» — «Авангард» 1 ноября 2020 года «Спартак» набирал очки в восьми из девяти предыдущих матчей, а у «Авангарда» четыре поражения в пяти встречах.

«Динамо» — ЦСКА. Прогноз: Юханссон, Шалунов и Телегин выкинут Крикунова из зоны плей-офф

Гол на первой минуте идёт за 13.50. Прогноз и анализ матча КХЛ «Динамо» Москва — ЦСКА (01.11.2020) Позади два месяца регулярного чемпионата КХЛ, хотя пандемия коронавируса, естественно, наложила свой отпечаток.

Генеральный менеджер «Куньлуня» Скотт Макферсон покинул клуб по состоянию здоровья

Макферсон с февраля 2017 года занимал должность директора по глобальному развитию «Куньлуня». В апреле 2019-го был назначен вице-президентом клуба по хоккейным операциям, а позже занял пост генерального менеджера «Куньлуня».

Овечкин и «Вашингтон» обсуждают трехлетний контракт

Хоккеист намерен заключить контракт на три года, и такой вариант устраивает обе стороны. Сумму Овечкин и клуб обсудят позже. Ранее Metaratings.ru сообщал, что российский форвард будет проводить переговоры самостоятельно без помощи агентов, а стороны хотят договориться до старта нового сезона.

КХЛ определила лучших игроков октября

Вратарь ярославского "Локомотива" Эдвард Паскуале, защитник "Сочи" Даниил Мироманов, форвард подмосковного "Витязя" Джастин Дэнфорт и нападающий омского "Авангарда" Егор Чинахов признаны лучшими игроками октября в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщается на официальном сайте КХЛ.

«Аризона» отказалась от прав на хоккеиста, издевавшегося над темнокожим инвалидом в школе

«Аризона Койотис» отказалась от прав на 18-летнего защитника Митчелла Миллера, который был выбран клубом на драфте-2020 в четвертом раунде под общим 111-м номером. В 14 лет хоккеист и еще один ученик школы издевались над чернокожим одноклассником с ограниченными возможностями.

Легенда «Бостона» Бобби Орр выкупил полосу в газете, чтобы поддержать Трампа на выборах

Двукратный обладатель Кубка Стэнли, член Зала хоккейной славы Бобби Орр сообщил, что на предстоящих выборах в США будет голосовать за Дональда Трампа. Он выкупил полосу в газете, чтобы поддержать действующего президента страны в предвыборной гонке с демократом Джо Байденом.

Защитник Юлиус Хонка подписал однолетний контракт с «Далласом»

За карьеру в НХЛ Хонка в 87 матчах забросил 2 шайбы и отдал 11 результативных передач при показателе полезности «–7» и 28 минутах штрафа. Защитник был выбран клубом из Далласа в первом раунде под общим 14-м номером на драфте в 2014 году.

Орлов рассказал о разговоре с новым главным тренером «Вашингтона»

Российский защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов поведал о беседе с главном тренере «Вашингтона» Питером Лавиолеттом. Орлов отметил, что о замене тренера в команде никак не объявляли. Защитник увидел все в новостях.

«Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи». Ставка Владимира Плющева

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи».

Челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо»

Счёт в матче открыл нападающий "Динамо" Дэвид Левин — 0:1. Но уже на экваторе периода чёрно-белые отыгрались: на скорости Артём Шварёв получил диагональ от Понтуса Оберга и убежал "1 на 1" с голкипером. Сближаться форвард "Трактора" не стал и неотразимо бросил в дальний угол — 1:1.

Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» одержало уверенную победу над минским «Динамо» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 30 октября, в пятницу, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный», завершилась со счетом 6:3.

Овечкин мечтает, чтобы жена родила ему дочь

В ответ 35-летний хоккеист сказал, что у него есть несколько мечт. Первая – выиграть в составе сборной России Олимпиаду. Вторая – чтобы в его семье появилась девочка, ведь ранее Овечкин стал отцом двух сыновей.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи