Как хобби превратилось в бизнес

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Врач рассказала об опасном для жизни последствии камней в желчном

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.10.2020

Вудкрофт: хоккеисты «Динамо» не были готовы играть на победу с «Торпедо»

Хоккеисты минского "Динамо" в матче КХЛ с нижегородским "Торпедо" действовали небрежно, заявил главный тренер белорусского клуба Крэйг Вудкрофт. "Торпедо" в домашнем матче обыграло "Динамо" (Минск) со счетом 6:3, забросив 4 шайбы в третьем периоде.

«Нефтехимик» дома проиграл «Амуру» в матче КХЛ

"Нефтехимик" дома уступил хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Нижнекамцы первыми открыли счет усилиями Энлунда, но в последующем забивали только гости. Голубев, Пьянов и Зогорна забросили по шайбе и принесли своей команде волевую победу.

Томи Ламса: «Гранлунд был в огне»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса прокомментировал победу над «Металлургом» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Трактор» обыграл рижское «Динамо», одержав четвертую победу подряд в КХЛ

У гостей отличился Дэвид Левин (6). "Трактор", одержавший четвертую победу подряд, в следующем матче сыграет на выезде с магнитогорским "Металлургом" 1 ноября. Рижское "Динамо", потерпевшее седьмое поражение кряду, в тот же день встретится в гостях с екатеринбургским "Автомобилистом".

«Трактор» одержал 4-ю подряд победу в КХЛ, обыграв рижское «Динамо»

«Трактор» разгромил рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Челябинске и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе победителей по шайбе забросили Артем Шварев, Вячеслав Основин, Сергей Телегин, Игорь Полыгалов и Понтус Оберг.

«Салават Юлаев» нанес поражение «Металлургу» в Магнитогорске

«Салават Юлаев» одержал победу над «Металлургом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Дубль в составе гостей оформил Маркус Гранлунд, еще по шайбе забросили Теему Хартикайнен и Сакари Маннинен. У хозяев отличился Андрей Нестрашил.

У «Сочи» и «Локомотива» серьезные потери перед очной встречей. Команды разделят очки

Железнодорожники в прошлом туре сенсационно проиграли на своем поле «Ротору» (1:2). Многие объяснили это тем, что игроки столичной команды мысленно были уже в игре с «Баварией», то есть, если приблизить рассуждения к земле, они решили для себя, что матч с волгоградцами проходной, как-нибудь и одной левой справимся.

Фрэттин забросил первую шайбу в сезоне. Это его 17-я игра

Форвард «Барыса» Мэтт Фрэттин впервые в сезоне-2020/21 регулярного чемпионата КХЛ сумел отличиться забитой шайбой. Нападающий отличился в матче с «Куньлунем». Для этого Фрэттину понадобилось 17 игр в чемпионате, итого в его активе 4 очка (1+3).

СКА купил у «Нефтехимика» игрока молодежной сборной России

Петербургский хоккейный клуб СКА приобрел у нижнекамского «Нефтехимика» 18-летнего нападающего молодежной сборной России Максима Грошева. За игрока его бывший клуб получил денежную компенсацию, сумма которой не называется. Об этом сообщает Championat.com.

Защитник ЦСКА Науменков оштрафован за удар соперника клюшкой между ног

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча регулярного чемпионата «Спартак» — ЦСКА. В третьем периоде защитник ЦСКА Михаил Науменков ударил соперника клюшкой между ног и досрочно отправился в раздевалку, получив «5+20».

ХК СКА купит у «Нефтехимика» 18-летнего нападающего Максима Грошева

В нынешнем сезоне 18-летний нападающий принял участие в 16 матчах регулярного чемпионата КХЛ, сделав две результативные передачи при показателе полезности «-4» и двух минутах штрафного времени. В среднем за матч Грошев проводил на льду 11 минут и 48 секунд.

«Куньлунь» заключил полноценный контракт с сыном Игоря Ларионова

Ларионов выступает за "Куньлунь" с 12 октября, подписав пробный контракт. В четверг он набрал первое очко в КХЛ, отметившись результативной передачей в матче против петербургского СКА (2:1). Полноценное соглашение с 22-летним форвардом рассчитано до конца текущего сезона.

«Барыс» подписал форварда Вароне с опытом игры в НХЛ

«Барыс» пополнился канадским нападающим Филипом Вароне. Односторонний контракт с 29-летним хоккеистом подписан на один сезон — до 30 апреля 2021, сообщает пресс-служба клуба КХЛ. В прошлом сезоне Вароне выступал в АХЛ за клубы «Лаваль Рокетс» и «Скрэнтон Пингвинс».

«Даллас» назначил Боунесса главным тренером команды на постоянной основе

«Даллас Старз» назначил главным тренером клуба Рика Боунесса, 29 октября сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 65-летний специалист работает в «Далласе» с 2018 года, а с декабря 2019 года он исполнял обязанности главного тренера после того, как был уволен Джим Монтгомери.

«Ак Барс» сыграет в Казани против «Сибири» в матче КХЛ

Сегодня "Ак Барс" сыграет в Казани против новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанская команда постарается продлить свою победную серию до трех игр.

Сергей Герсонский ушёл с поста директора омской академии «Авангард»

Напомним, что бывший директор академии собирался тесно сотрудничать с директором по развитию молодёжного хоккея в системе "ястребов" Шоном Финном. Однако именно разногласия с канадским специалистом стали причиной ухода Сергея Герсонского с его поста, сообщает .

Дубник — о «пузырях» в новом сезоне НХЛ: мы не подписывались на такое и не готовы к этому

Голкипер «Сан-Хосе Шаркс» Деван Дубник заявил, что игроки НХЛ будут против возможной организации «пузырей» для проведения сезона-2020/2021 в условиях пандемии коронавируса. С их использованием лига сумела завершить минувший сезон, проведя плей-офф на двух аренах в Эдмонтоне и Торонто.

В центре Омска к новогодним праздникам появится крытый каток с искусственным льдом

Ранее сообщалось, что Федеральное учреждение «Главное управление государственной экспертизы» дало разрешение на документацию по инженерным изысканиям по проекту строительства крытого катка с искусственным льдом. Подрядчиком будет выступать московская компания ООО "Промстройинжиниринг МСК".

Сегин перенесет операцию и пропустит первые два месяца нового сезона НХЛ

Нападающий «Даллас Старз» Тайлер Сегин перенесет операцию на связках бедра позже запланированного срока. Это означает, что он пропустит минимум два месяца предстоящего сезона НХЛ, если чемпионат начнется 1 января 2021 года, как и было намечено.

Разин заболел коронавирусом. И.о. тренера «Северстали» назначен Михалкевич

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин заразился коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу череповецкого клуба. Исполнять обязанности 47-летнего специалиста назначен Евгений Михалкевич. Сегодня в матче КХЛ «Северсталь» сыграет дома с «Витязем».

Бывший главный тренер «СКА-Нефтяника» продолжит игровую карьеру в Швеции

Карьеру игрока шведского клуба по хоккею с мячом "Юсдаль" принял решение продолжить экс-главный тренер ХК "СКА-Нефтяник" Михаил Свешников, 29 октября сообщает шведский портал о русском хоккее Вапdуриls.

«Сахалинские акулы» выйдут на бой с «Красной армией»

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" после недели отдыха готовится к возобновлению жесткого графика игр в МХЛ. Островной коллектив отправился на выезд, где первый матч проведет в Москве против "Красной армии", которая сейчас идет на девятом месте в турнирной таблице конференции "Запад".

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM