Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2020

«Тампа-Бэй» продлила контракт с нападающим Маруном и защитником Шенном

«Тампа Бэй Лайтнинг» заключила новые контракт с нападающим Патриком Маруном и защитником Люком Шенном, 29 октября сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 32-летний Марун подписал контракт на два года на общую сумму 1,8 млн долларов.

ЦСКА в овертайме победил «Спартак» в КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу армейцев. В основное время матча за ЦСКА забили Максим Шалунов и Марио Кемпе.

«Чикаго» отправит Кирби Дака в юниорскую сборную Канады на ЧМ-2020

В случае, если сезон Национальной хоккейной лиги начнется раньше, чем закончиться ЮЧМ-2020, Кирби Дак будет вынужден вернуться в «Чикаго». Юниорский чемпионат мира пройдет в период с 25 декабря по 5 января. Регулярный чемпионат НХЛ может стартовать 1 января.

Три клуба КХЛ интересуются форвардом «Амура» Бутузовым

По информации Metaratings.ru, сразу три клуба КХЛ заинтересованы в приобретении нападающего «Амура» Владимира Бутузова. Один из клубов - московское «Динамо». В 23 матчах нынешнего сезона 26-летний Бутузов набрал 14 (7+7) очков, он - лучший бомбардир своей команды.

Форвард Олофссон заключил контракт с «Баффало» на сумму $6,1 млн

Форвард Виктор Олофссон подписал новый контракт с "Баффало Сейбрз", сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Соглашение с 25-летним шведом рассчитано на два сезона, средняя заработная плата хоккеиста составит 3,05 миллиона долларов в год.

Олег Романцев рассказал о работе в сборной России

В четверг, 29 октября, на ютуб-канале «Сычёв подкаст и Денис Казанский» появилось большое интервью с бывшим тренером «Спартака» и сборной России Олегом Романцевым. Легендарный специалист рассказал о работе в национальной команде России.

Спартак — ЦСКА 0:1 (2-й период)

Защитник "Спартака" Дмитрий Вишневский пропустит матч КХЛ против ЦСКА из-за травмы, сообщили РИА Новости в пресс-службе "красно-белых". "Спартак" в четверг проведет в Москве домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.

Защитник «Спартака» Вишневский не сыграет в матче КХЛ с ЦСКА из-за травмы

Защитник "Спартака" Дмитрий Вишневский пропустит матч КХЛ против ЦСКА из-за травмы, сообщили РИА Новости в пресс-службе "красно-белых". "Спартак" в четверг проведет в Москве домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА.

Боунесс утвержден на пост главного тренера «Далласа»

Канадский специалист Рик Боунесс утвержден в должности главного тренера "Даллас Старз", сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Боунесс был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Далласа" в декабре прошлого года, сменив на этом посту Джима Монтгомери.

Романцев: «Наверное, отказался бы от работы в сборной, если знать, что с таким столкнусь»

Мог бы сделать больше, да и коллектив собрать не совсем удалось. Да, работа в сборной - не сплошное разочарование, но разочарование. Если бы все вернуть сейчас, я бы, наверное, отказался, если знать, что с таким я столкнусь.

Чемпионат мира по хоккею могут перенести из Минска в случае серьёзной угрозы безопасности

Президент Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазель сообщил, что Чемпионат мира 2021 года могут перенести из Белоруссии в случае серьёзной угрозы для болельщиков, игроков и персонала. Чемпионат мира должен пройти в Риге (Латвия) и Минске с 21 мая по 6 июня 2021 года.

«Ак Барс» — «Сибирь». Прогноз: такой Сятери может поменять лидера Востока в КХЛ

Гол на первой минуте идёт за 14.0. Прогноз и анализ матча КХЛ «Ак Барс» Казань — «Сибирь» Новосибирск (30.10.2020) Позади семь недель регулярного чемпионата КХЛ, хотя пандемия коронавируса, естественно, наложила свой отпечаток.

«Спартак» заключил пробный контракт с нападающим Максимом Майоровым

«Спартак» заключил пробный контракт с нападающим Максимом Майоровым, сообщается в официальном «твиттере» пресс-службы Континентальной хоккейной лиги. В минувшем сезоне 31-летний нападающий защищал цвета «Салавата Юлаева».

«Ак Барс» отправил Дыняка в фарм-клуб

По информации «БО Спорт», казанский «Ак Барс» отправил нападающего Никиту Дыняка в фарм-клуб «Барс». В текущем сезоне КХЛ 23-летний Дыняк набрал 3 (0+3) очка в 15 матчах при показателе полезности - 1.

«Мы морального права не имеем говорить: «Не хотим 900 млн, давайте 1,5 млрд». Большое интервью хоккеиста Зубарева

В интервью Sport24 Зубарев рассказал, как заболел, несмотря на все меры предосторожности, что произошло с ним в Петербурге в последние сезоны и почему жесткий потолок зарплат в КХЛ сейчас не имеет смысла.

Пензенский «Дизель» обыграл в овертайме «Нефтяник» из Альметьевска

Решающую шайбу в овертайме забросил игрок пензенской команды Александр Тимирев. 4:3 в пользу «Дизеля», который теперь отправляется в Нефтекамск на встречу с «Торосом». «Локомотив-Пенза» стал участником финальной части Кубка России по регби-7.

Сегодня хоккейный ЦСКА сыграет со «Спартаком» в матче КХЛ

«Спартак» и ЦСКА уже встречались в этом сезоне. В очном противостоянии, которое состоялось 1 октября, победу одержал ЦСКА со счетом: 5:4. Встречу «Спартак» – ЦСКА в прямом эфире покажут телеканалы «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD», начало трансляции 29 октября в 19:15 (время московское).

Егор Кузьминов: «Игра была до ошибки»

После победы над МХК «Спартак» (1:0) в московском дерби 27 октября нападающий «Красной Армии» Егор Кузьминов подвёл итоги игры для Охтинского пресс-центра.

Новости России
Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования