Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Эх, «братушки, братушки»…

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

25.10.2020

Хоккейный ЦСКА переиграл «Куньлунь» в матче КХЛ

У китайского клуба отличились Алексей Торопченко (1-я минута) и Райан Спроул (19-я минута). В итоге ЦСКА одержал победу со счетом 3:2. Отметим, после 21 матча ЦСКА набрал 34 очка и занимает первое место в турнирной таблице КХЛ. У «Куньлунь» лишь 9 очков в 18 играх.

Марков: родился и вырос в России, поиграл несколько лет, а за океаном ценят больше

Бывший хоккеист "Монреаля" Андрей Марков рассказал в интервью Metaratings.ru о внимании к нему со стороны фанатов в Канаде и об отношении к хоккею в России: – Монреаль – это хоккейная Мекка, город, который живет хоккеем.

Воронежский «Буран» одержал первую выездную победу в сезоне

Хоккеисты воронежского «Бурана» одержали первую в сезоне победу на гостевом льду. Подопечные Вячеслава Уваева в воскресенье оказались сильнее столичной «Звезды». Армейцы перед этой игрой занимали в турнирной таблице ВХЛ 8-е место, а вот «ураганные» – только последнее 26-е.

ЦСКА переиграл «Куньлунь» и прервал серию соперника из трёх побед

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Таким образом, прервалась трёхматчевая победная серия китайского клуба. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА 29 октября в гостях встретится со «Спартаком», а «Куньлунь» 28 октября в Санкт-Петербурге — со СКА.

Алексей Торопченко в матче с ЦСКА забил самый быстрый гол в истории «Куньлуня»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги китайский «Куньлунь Ред Стар» принимает в Мытищах ЦСКА (2:1, завершился первый период). На 34-й секунде первого периода счёт голам открыл нападающий «Куньлуня» Алексей Торопченко, забросив самую быструю шайбу в истории клуба.

37-летний Андрей Таратухин набрал 8 очков в матче чемпионата Румынии

Восемь очков в составе победителей набрал 37-летний российский нападающий Андрей Таратухин, который забросил три шайбы и сделал пять результативных передач. Защитник Денис Куляш набрал 3 (2+1) очка. Таратухин проводит четвёртый сезон в «Чиксереде».

Рижское «Динамо» может подписать экс-вратаря «Бостона» Макинтайра

Голкипер Зэн Макинтайр может продолжить карьеру в КХЛ. Сообщается, что интерес к американскому вратарю проявляет рижское «Динамо». В минувшем сезоне Макинтайр играл в АХЛ за фарм-клубы «Ванкувера» и «Нью-Джерси».

Как и где играют россияне в Финляндии. Челябинец Виталий Абрамов уже стал местной звездой

В основной своей массе россияне представлены в КХЛ, ВХЛ, либо в первенствах второго эшелона. Однако в этом году чемпионат Финляндии стал исключением из данного правила. В стране Суоми играют сразу шесть россиян.

Тренер «Амура»: запрос об измерении формы вратаря пришёл из Москвы

Запрос об измерении экипировки голкипера "Амура" Марека Лангхамера в матче КХЛ с челябинским "Трактором" пришел из Москвы, заявил главный тренер хабаровской команды Сергей Светлов. "Амур" в воскресенье дома проиграл "Трактору" со счетом 1:2.

Хоккеисты ЦСКА сыграли в «Сто к одному». Финальный раунд вышел эпичным

Армейцев представляли член набсовета ЦСКА Сергей Федоров, а также хоккеисты Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Николай Голдобин и Всеволод Скотников. До Большой игры (финального раунда) дошла команда ЦСКА.

Голкипер «Амура» получил удаление в матче КХЛ за неправильную экипировку

Голкипер хабаровского "Амура" чех Марек Лангхамер наказан малым дисциплинарным штрафом (2+10 минут) за неправильную экипировку в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против челябинского "Трактора". Встреча прошла в Хабаровске в присутствии 2 130 зрителей.

«Трактор» победил «Амур», Кравцов забил во второй игре подряд

«Трактор» обыграл «Амур» со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для челябинцев это четвертая победа в пяти последних матчах. В составе гостей по шайбе забросили Виталий Кравцов и Сергей Калинин, у «Амура» забил Владимир Бутузов.

«Школа вратарей имени Коноваленко» начала работу в Нижегородской области

НТА-Приволжье — "Школа вратарей имени Коноваленко" начала работу в Нижегородской области. Как сообщили в министерстве спорта Нижегородской области, в ФОКе "Энергия" Дальнеконстантиновского района открылась "Школа вратарей им. В.С. Коноваленко".

«Нефтяник» обыграл ЦСК ВВС в домашнем матче

Альметьевский хоккейный клуб «Нефтяник» обыграл команду из Самарской области ЦСК ВВС. Игра прошла 24 октября в Альметьевске. Счет открыли на пятой минуте, после удаления в составе соперника.

Тренер ХК «Металлург» Воробьев вернется к работе с командой в воскресенье после карантина

Главный тренер хоккейного клуба "Металлург" Илья Воробьев приступит к работе с командой в воскресенье после карантина. Об этом ТАСС сообщил первый вице-президент магнитогорского клуба Сергей Ласьков.

Дэйли: задача остаётся прежней — начать сезон 1 января и провести его в полном объёме

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли заявил, что лига по-прежнему планирует начать сезон-2020/2021 1 января 2021 года и провести регулярный чемпионат из 82 матчей.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»