Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2020

Московское «Динамо» крупно уступило «Витязю» в матче КХЛ

Московское «Динамо» потерпело разгромное поражение от подольского «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Москве и завершилась в пользу гостей — 5:1.

«Торпедо» арендовало у «Торонто» Дер-Аргучинцева

Нападающий «Торонто» Семен Дер-Аргучинцев продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Как сообщает журналистка телеканала TSN Sports Кристен Шилтон, нижегородский клуб, договорился об аренде нападающего.

Тихановская призвала бойкотировать чемпионат мира по хоккею в Беларуси

Бывший кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская выступила за бойкот чемпионата мира по хоккею, который должен состояться в Минске в 2021 году. Минск будет принимать турнир вместе с Ригой (Латвия).

Пензенский «Дизель» на выезде разгромил «Ижсталь» и прервал серию неудач в чемпионате ВХЛ

В понедельник, 26 октября хоккеисты пензенского "Дизеля" прервали серию поражений в регулярном чемпионате ВХЛ. На выезде подопечные Алексея Ваулина разгромили ижевскую "Ижсталь". Матч в Удмуртии завершился со счетом 4:1 в пользу пензенского "Дизеля".

«Локомотив» выиграл девятый матч подряд в КХЛ, победив «Салават Юлаев»

Встреча прошла в Уфе и завершилась со счетом 5:0 в пользу ярославцев. Дублем отметился Георгий Иванов, еще по шайбе забросили Антон Ландер, Артур Каюмов и Денис Алексеев. Эта победа стала для «Локомотива» 9-й подряд в КХЛ, команда идет на 3-м месте в таблице Западной конференции лиги.

«Локомотив» выиграл девятый матч подряд в КХЛ, разгромив «Салават Юлаев»

26 октября ярославский хоккейный клуб «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Уфе крупно выиграл у местного клуба «Салават Юлаев». Счет встречи 5:0 в пользу железнодорожников. Это девятая победа подряд ярославского клуба в регулярном чемпионате КХЛ.

ХК «Сибирь» одержал победу над казахским «Барысом»

Сегодня, 26 октября, состоялся матч ХК «Сибирь» против команды «Барыс» из Нур-Султана. Уже вторую игру подряд «Сибирь» одерживает победу на домашнем льду. Игра прошла со счетом 3:1 в пользу ХК «Сибирь».

Михайлис: при желании «Барыс» обязательно попадет в плей-офф КХЛ

Главный тренер казахстанского клуба "Барыс" Юрий Михайлис заявил, что его команда обязательно попадет в плей-офф КХЛ, если у хоккеистов будет должное желание. "Барыс" в понедельник потерпел третье поражение подряд, уступив в Новосибирске "Сибири" (1:3).

Тренер «Авангарда» Хартли объяснил, почему считает СКА серьезным соперником

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли поделился ожиданиями от матча против петербургского СКА. По словам Хартли, в любом матче в составе СКА играют хоккеисты сборной России, поэтому это серьезный клуб, который всегда готов к борьбе.

Куйвашев оставил «Автомобилист» без зрителей

Клуб планировал организовать празднование Дня автомобилиста с розыгрышем среди болельщиков 100 литров бензина. Кроме того, зрителям хотели дать возможность пофотографироваться с тюнингованными машинами, а игроки "Автомобилиста" должны были перед матчем спеть "Песню шофера".

Салават Юлаев — Локомотив 0:3 (1-й период)

«Локомотив» готовится к матчу с уфимским «Салаватом Юлаевым». Встреча в столице Башкортостана начнется 26 октября в 17:00. У «Локомотива» восьмиматчевая победная серия.

Экс-форвард «Филадельфии» Фил Варон подписал контракт с «Барысом»

Нападающий Фил Варон продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге. 29-летний хоккеист подписал с «Барысом» контракт до конца сезона, сообщает пресс-служба КХЛ. Минувший сезон канадец начинал в «Уилкс-Барре/Скрэнтон Пингвинз», откуда перешёл в «Лаваль Рокет».

«Куньлунь» заключил контракт с Казаковым

Форвард Максим Казаков подписал контракт с "Куньлунь Ред Стар", сообщается в микроблоге Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Twitter. Соглашение 27-летнего игрока рассчитано до конца сезона-2020/21 и носит двусторонний характер.

Нападающий «Ак Барса» Виктор Тихонов может уйти в «Спартак»

По данным издания, Тихонов может стать частью обмена со с московским клубом. Сейчас главным тренером в «Спартаке» работает Олег Знарок. С ним Тихонов работал в санкт-петербургском СКА, где провел большую часть карьеры.

«Буран» уверенно обыграл «Звезду» в матче чемпионата ВХЛ

Воронежский «Буран» обыграл на выезде московскую «Звезду» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча, прошедшая 25 октября при 283 зрителях, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе «Бурана» отличились Михаил Беляев (14-я мин.), Владислав Червоненко (47) и Никита Лукин (60).

Финнов на Кубке Карьяла представят игроки, выступающие только в Финляндии

Как сообщает издание, приглашения в сборную получили только те хоккеисты, которые выступают в Финляндии. Отмечается, что на Кубок Первого канала, который пройдет в России, приедут только игроки, выступающие за рубежом.

RDS: вероятно, Ковальчук и «Монреаль» больше не встретятся — в команде всё больше молодых

Вероятно, Ковальчук и «Монреаль» больше не встретятся. Приглашение Ковальчука в январе 2020 года удовлетворило обе стороны. Россиянин получил возможность продлить карьеру в НХЛ после неудачи в «Лос-Анджелесе», а «канадцам» была нужна помощь в атаке, чтобы компенсировать отсутствие травмированных.

Сегодня СКА сыграет против «Авангарда» в матче КХЛ

«Авангард» в прошлом матче нанёс поражение «Автомобилисту» со счетом: 6:3. «Авангард» занимает второе место в Восточной конференции, в активе команды 28 очков. Встречу СКА – «Авангард» в прямом эфире покажет телеканал «МАТЧ ТВ», начало трансляции 26 октября в 19:25 (время московское).

Экс-форвард «Аризоны» и «Далласа» Ганзал завершил карьеру в 33 года

Как сообщает издание Hokej.cz, 33-летний чех так и не смог восстановиться от хронической травмы спины. Последний раз Ганзал выходил на лед в сезоне-2018/19, в котором провел 7 матчей и набрал 2 (1+1) очка за «Даллас Старз».

«Баффало» подписал контракт с Улльмарком на год и 2,6 млн долларов

27-летний швед заработает в следующем сезоне 2,6 млн долларов. Таким образом, стороны избежали слушаний в арбитраже, намеченных на 26 октября. Ранее сообщалось, что Улльмарк рассчитывал на зарплату в размере 4,1 млн в год, тогда как «Сэйбрс» предлагали ему 1,8 млн.

СКА — Авангард 1:1 (2-й период)

Игра состоится в Ледовом дворце Петербурга 26 октября. В понедельник, 26 октября, петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду примет омскую команду «Авангард» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА дома сразится с омским «Авангардом» в матче КХЛ

Игра состоится в Ледовом дворце Петербурга 26 октября. В понедельник, 26 октября, петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду примет омскую команду «Авангард» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

ИИХФ определился с расписанием игр молодежного ЧМ-2021 по хоккею в Канаде

Из-за пандемии COVID-19 45-й чемпионат мира по хоккею с шайбой среди молодежных команд 2021 в Канаде пройдет без фанатов. Кроме этого, международная федерация хоккея (ИИХФ) решила «немного» сдвинуть «привычные» даты турнира, он состоится с 25 декабря 2020 года по 6 января 2021 года.

Новости России
Новости 24 часа

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве