Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

24.10.2020

Буцаев — о поражении со счётом 1:5: «Локомотив» показал, как нужно правильно играть

Напомним, «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл «Нефтехимик». Встреча проходила на «Нефтехим-Арене» и завершилась со счётом 5:1. На 4-й минуте встречи ярославцы пропустили гол, но затем ответили пятью шайбами.

Петербургское «Динамо» вырвало победу у «Сокола» за 30 секунд овертайма

Петербургское «Динамо» встретило красноярский «Сокол» на льду домашней арены в «Юбилейном». Хоккейный матч закончился со счетом 2:1. Игра прошла в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Победа досталась петербургскому клубу в овертайме.

Боб Хартли: «Шумаков чувствует себя лучше. Думаю, он может сыграть с „Динамо“»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли сообщил, что форвард команды Сергей Шумаков может вернуться на лед в матче против московского «Динамо». Хоккеист получил повреждение после силового приема защитника «Салавата» Григория Панина. Игра с «Динамо» состоится 28 октября.

Хартли: у Якупова — перезагрузка. Постараюсь помочь ему как игроку и личности

Что касается состава звеньев, когда вернётся Шумаков, то тут невозможно предугадать. Идёт сумасшедший сезон, всё меняется каждый день, возможны травмы, болезни, так что мы не загадываем. Постараюсь помочь Якупову, и дело здесь не в том, что он сильно потерял в зарплате за последнее время.

Хартли: рад, что Грицюк вызван в сборную России, но в «Авангарде» его пока некуда ставить

Якупов сыграл здорово, поражён его скоростью. Сейчас у нас есть три звена, где ребята создают много моментов, плюс одно сдерживающее звено. Понимаем, что Грицюка пока некуда поставить, он не дотягивает до наших форвардов из топ-9.

Тольяттинская «Лада» на выезде проиграла «Ижстали»

Тольяттинская "Лада" в субботу, 24 октября, продолжила выездную серию матчем с "Ижсталью" в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). В Ижевск автозаводцы приехали после матча в Альметьевске, где начали выезд с поражения от "Нефтяника".

«Нефтяник» одержал третью победу подряд, обыграв ЦСК ВВС

Сегодня «Нефтяник» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ с ЦСК ВВС (1:0). Единственную шайбу в этой встрече забросил Даниил Лапин, который реализовал большинство в первом периоде. Ему ассистировали Камиль Шиафотдинов и Радель Фазлеев.

«Авангард» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ

Омский "Авангард" дома со счетом 6:3 обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Александр Хохлачев (2-я и 33-я минуты), Рид Буше (11), Сергей Толчинский (54, 58) и Наиль Якупов (55).

«Локомотив» обыграл «Нефтехимик» и одержал восьмую победу подряд в КХЛ

В первом матче, который прошел 25 сентября в Ярославле на льду «Арены-2000», «Локомотив», вышедший на игру после перерыва, вызванного вспышкой коронавируса, уступил нижнекамскому клубу со счетом 2:3. Ярославский клуб одержал восьмую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

«Горняк» в Учалах уступил «Челмету»

Главный тренер "Горняка" Олег Леонтьев: - Начало было плохое, пропустили сразу быстрый гол, провели первый период очень слабо, соперник нас полностью переиграл по броскам, по моментам, по движению, скорости, единоборствах.

В НХЛ отвергли вариант открытия нового сезона матчем на льду горного озера

Национальная хоккейная лига планирует начать сезон-2020/2021 в эстетически приятном месте, сообщает журналист The Athletic Майкл Руссо. При этом лига отказалась от варианта с матчем на льду озера Луиз в провинции Альберта.

Нефтехимик — Локомотив 1:2 (1-й перерыв)

В субботу, 24-го октября, в Нижнекамске и Балашихе в рамках регулярного чемпионата КХЛ будут сыграны два поединка. С таблицей чемпионата можно познакомиться тут.

Три молодых игрока омского «Авангарда» вошли в состав сборной России на Евротуре

Национальная сборная России сыграет на финском этапе Евротура молодежным составом, в который вошли три молодых хоккеиста омского "Авангарда" защитник Семен Чистяков и нападающие Егор Чинахов и Арсений Грицюк. Турнир состоится в Хельсинки с 5 по 8 ноября, сообщили в пресс-службе "Авангарда".

«Каролина» продлила контракт с 24-летним защитником Форслингом

Клуб Национальной хоккейной лиги «Каролина Харрикейнз» объявил на своём официальном сайте о подписании нового контракта с 24-летним защитником Густавом Форслингом. Отмечается, что стороны подписали однолетний контракт двустороннего характера.

Омский «Авангард» сыграет с «Автомобилистом»

Текст: Марта Колдашина Фото: hawk.ru По теме: "Говорил, что летит в Москву, а потом пропал": умер один из маскотов омского "Авангарда" Из-за коронавируса КХЛ перенесла матч омского "Авангарда" и рижского "Динамо" на 2021 год Любимец омских болельщиков Илья Михеев продолжит карьеру в НХЛ в составе "кленовых листьев" Нападающий Наиль Якупов усилит омский "Авангард"

«Металлург» на выезде обыграл «Северсталь» в матче КХЛ

«Северсталь» 25 октября сыграет на выезде с минским «Динамо», «Металлург» днем позже (26-го) примет нижегородское «Торпедо». Добавим, в другом матче 23 октября челябинский "Трактор" в гостях обыграл хабаровский "Амур" со счетом 4:2.

Дермотт подписал новый контракт с «Торонто»

Новое соглашение 23-летнего игрока рассчитано на один год, за который он заработает 874 тысячи долларов. Дермотт был выбран "Торонто" под общим 34-м номером на драфте-2015, а дебютировал в НХЛ в сезоне-2017/18.

Олимпийский чемпион Нестеров подписал контракт с клубом НХЛ «Калгари»

Олимпийский чемпион Никита Нестеров подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари". Об этом сообщает пресс-служба команды. Срок соглашения с 27-летним защитником составил один год, зарплата - $700 тыс.

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»