Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2020

Ставровский одержал первую победу в качестве главного тренера «Сочи»

Со стороны «Витязя» обе шайбы забросил Джастин Данфорт. Таким образом, «Сочинцы» прервали серию поражений из шести матчей, а также выиграли первый матч под руководством нового тренера. Ранее команда Ставровского уступила «Амуру», «Салавату Юлаеву» и «Северстали».

«Торонто» подписал новый контракт с защитником Дермоттом

За три сезона в «Торонто» канадский защитник провел в общей сложности 157 матчей в НХЛ, набрав 41 (9+32) очко. Ранее на этой неделе «Торонто» подписал новый двухлетний контракт с российским форвардом Ильей Михеевым.

ЦСКА победил минское «Динамо» и остается лидером Западной конференции КХЛ

ЦСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в Москве. Встреча завершилась со счетом 5:1 В составе армейцев заброшенными шайбами отличились Сергей Андронов, Михаил Науменков, Максим Шалунов, Николай Голдобин и Марио Кемпе.

Тренер Ричардс перешел из «Тампы» в «Нэшвилл»

Тодд Ричардс вошел в тренерский штаб «Нэшвилла». Он будет помогать главному тренеру Джону Хайнсу. Последние четыре года Ричардс работал в «Тампе» и в прошедшем сезоне стал обладателем Кубка Стэнли.

«Ак Барс» одержал победу над «Барысом» в матче КХЛ

«Ак Барс» одержал победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Так, счёт был открыт командой из Казахстана на 22-й минуте стараниями Никиты Михайлова. Спустя какое-то время казанцы отыгрались, а затем и вовсе вышли вперёд.

Назаров — о предложении возглавить «Донбасс»: я отказался, это никак не касается финансов

Уверен, что, пока такие люди работают в украинском хоккее, этот вид спорта в стране точно не загнётся. Увы, по определённым причинам я был вынужден отказаться от поста главного тренера в клубе «Донбасс». Сразу отмечу, что это никак не касается финансов.

Из-за СOVID-19 «Магнитка» прилетела в Череповец без ведущих хоккеистов

Как сообщает популярная среди болельщиков группа «PRO ХК Северсталь/Алмаз» Вконтакте, «Магнитка», занимающая шестое место в «Восточной конференции» КХЛ, прилетела в Череповец в сильно усеченном составе – без 15 игроков «основы».

КХЛ объявила об отмене матчей «Йокерита» с «Автомобилистом» и «Витязем»

КХЛ объявила об отмене матчей финского «Йокерита» с екатеринбургским «Автомобилистом» и подольским «Витязем» из-за вспышки коронавируса в команды. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. После выездной серии представители финского клуба прошли тестирование.

Ярославский «Локомотив» отправил в фарм-клуб четырех игроков

Хорошая новость пришла из лазарета ярославцев. Список травмированных покинул защитник Денис Баранцев. Пока за «Локомотив» он провел всего четыре встречи и результативными действиями не отметился, надолго угодив на лечение.

Мифтахов, пропустивший 6 шайб в матче с «Амуром», начнёт встречу с «Барысом»

Пятёрки выглядят следующим образом: Место в воротах займёт Амир Мифтахов, в прошлом матче пропустивший шесть шайб. Его сменщиком станет 18-летний Артур Ахтямов. Напомним, что в предыдущей встрече «Амур» принимал «Ак Барс» и разгромил казанскую команду со счётом 7:1.

Новосибирский ХК «Сибирь» поместил в список отказов вратаря Красикова

24-летний голкипер в шести матчах пропустил 13 шайб; «Сибирь» находится на десятом месте на Востоке. Хоккейный клуб «Сибирь» поместил в список отказов вратаря Алексея Красикова. Об этом сообщается на сайте клуба.

«Трактор» на выезде победил хабаровский «Амур»

На последней минуте шайбу в ворота противников отправил Томаш Гика. Таким образом, на сегодня «Трактор» набрал 24 очка и находится на пятой строчке в Восточной конференции. В воскресенье, 25 октября, «Трактор» вновь проводит встречу с «Амуром» — хабаровчане постараются отыграться.

«Сибирь» поместила Красикова в список отказов. В апреле он подписал контракт на 3 года

Согласно регламенту КХЛ, если в течение 48 часов ни один клуб лиги не заберет игрока, то он будет командирован в ВХЛ. Красиков выступал за новосибирский клуб с сезона-2016/17. В апреле он подписал новый контракт на 3 года.

«Нью-Джерси» заключил контракт с защитником Дмитрием Куликовым

Хоккейный клуб «Нью-Джерси Дэвилз» заключил контракт с российским защитником Дмитрием Куликовым, 23 октября сообщает пресс-служба НХЛ. 29-летний игрок поставил свою подпись под соглашением, рассчитанным на один год. Он заработает 1,15 млн долларов.

Начинавший сезон в «Куньлуне» голкипер Александр Лазушин стал игроком рижского «Динамо»

Рижское «Динамо» в официальном «твиттере» клуба объявило о заключении контракта с российским голкипером Александром Лазушиным. В нынешнем сезоне 32-летний голкипер сыграл один матч за "Куньлунь Ред Стар", в котором пропустил семь шайб от "Автомобилиста" (0:7).

Амур — Трактор 2:2 (2-й перерыв)

Выездную серию продолжает челябинский «Трактор». В рамках восточного турне команде Анвара Гатиятулина предстоит провести две игры против хабаровского «Амура». Первая из них состоится сегодня, 23 октября.

«Ак Барс» сыграет с «Барысом» в Казахстане

«Барыс» набрал 16 очков в 13 матчах и находится на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Отметим, что команда из Казахстана сыграла на семь матчей меньше чем «Ак Барс». Напомним, что в прошлой игре команда Квартальнова крупно проиграла (1:7) в Хабаровске местному «Амуру».

Камалов: в «Амуре» сказали, что ситуация по зарплатам вскоре окончательно стабилизируется

Защитник «Амура» Никита Камалов прокомментировал прогресс в игре команды после назначения на пост главного тренера Сергея Светлова и рассказал о ситуации в хабаровском клубе с погашением задолженностей по зарплатам.

Обладатель Кубка Гагарина в составе «Ак Барса» Янне Песонен завершил карьеру в 38 лет

В 27 матчах регулярного чемпионата Финляндии Янне забросил шесть шайб и сделал девять результативных передач при показателе полезности "+10" и 14 минутах штрафного времени. В КХЛ Песонен на протяжении пяти сезонов выступал за «Ак Барс», в 2010 году став в составе команды обладателем Кубка Гагарина.

Новосибирский хоккеист скончался во время тренировки

Новосибирск, 23 октября 2020, 06:00 — REGNUM В Новосибирске во время тренировки Ночной хоккейной лиги умер игрок любительской хоккейной команды. Капитану команды «Филигран» 57-летнему предпринимателю Юрию Куприянчику стало плохо прямо на катке при ледовом дворце спорта «Сибирь».

Капитан новосибирской хоккейной команды умер во время тренировки в ЛДС «Сибирь»

Сообщается, что 57-летнему хоккеисту-любителю и предпринимателю Юрию Николаевичу Куприянчику стало плохо непосредственно в момент тренировки команды, которая проходила на льду катка при ЛДС «Сибирь».

Барыс — Ак Барс 1:3 (3-й период)

В 16:30 казахстанский «Барыс» дома примет «Ак Барс». Клуб из столицы Татарстана после разгромного поражения от «Амура» попытается реабилитироваться в Нур-Султане в матче с командой, которая ранее уступила дома «Йокериту» со счетом 4:5 в овертайме.

Россиянин Куликов подписал контракт с клубом НХЛ «Нью-Джерси»

Россиянин Дмитрий Куликов подписал контракт сроком на один год с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Джерси". Об этом сообщает пресс-служба команды. Зарплата 29-летнего россиянина составит $1,15 млн.

Защитник «Автомобилиста» о победе над «Нефтехимиком»: Игра прошла в хорошем темпе

Защитник екатеринбургского «Автомобилиста» Максим Березин прокомментировал гостевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» (5:2), где он недавно играл. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

«Калгари» подписал контракт с экс-форвардом «Питтсбурга» Симоном

В минувшем сезоне Симон в составе «Питтсбург Пингвинз» провёл 64 матча в регулярном чемпионате НХЛ. Он забросил 7 шайб и отдал 15 результативных передач при показателе полезности «-9» и 22 минутах штрафного времени. В плей-офф форвард участия не принимал.

Дмитрий Куликов подписал однолетнее соглашение с «Нью-Джерси» на $ 1,15 млн

Клуб Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» объявил на своём официальном сайте о подписании контракта с защитником Дмитрием Куликовым. Соглашение с 29-летним россиянином рассчитано на один год. Зарплата игрока составит $ 1,15 млн.

Новости России
Москва

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью