"Банда четырех" против демократии

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

На поклон к России? Как антироссийские санкции добивают западную экономику

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2020

«Зимняя классика» и Матч звезд НХЛ 2021 года перенесены на 2022 год

"Зимняя классика" - матч команд на открытом воздухе - должна была пройти 1 января 2021 года в Миннеаполисе с участием "Миннесота Уайлд" и "Сент-Луис Блюз". Матч звезд был запланирован на 29-30 января в Санрайзе, штат Флорида.

Гурьянов подписал новый контракт с «Далласом» на $5,1 млн

Российский нападающий Денис Гурьянов заключил новый контракт с клубом НХЛ "Даллас" на два года, сообщается на сайте команды. Средняя зарплата форварда за сезон составит 2,55 миллиона долларов. Ранее сообщалось, что клуб сделал хоккеисту квалификационное предложение.

Форвард «Автомобилиста» Дацюк не сыграет до 12 ноября из-за травмы

Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Павел Дацюк выбыл из строя как минимум до ноябрьской паузы в чемпионате континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У хоккеиста травма нижней части тела. Об этом сообщает директор хоккейного клуба Максим Рябков.

Хоккеист «Автомобилиста» Дацюк не сыграет до 12 ноября

Первый матч после паузы "Автомобилист" проведет 12 ноября в Ярославле с местным "Локомотивом". В нынешнем сезоне Дацюк провел 18 матчей в КХЛ и набрал 20 (5 шайб + 15 голевых передач) очков. "Автомобилист" в 18 играх набрал 27 очков и занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Сахалинские орланы» готовятся к первенству Сибири и Дальнего Востока по хоккею

Юниорская команда "Сахалинские орланы" представит островную столицу на первенстве Сибири и Дальнего Востока по хоккею среди юниоров. Открытая тренировка и презентация формы прошла сегодня на базе СШ "Кристалл".

СКА — Спартак 1:2 (1-й период)

В очередной игровой день КХЛ СКА принимает «Спартак», а «Автомобилист» встречается на выезде с «Нефтехимиком».

Кевин Маккарти вошел в тренерский штаб «Вашингтона»

«Вашингтон Кэпиталз» на официальном сайте объявил о назначении Кевина Маккарти на должность помощника тренера. 63-летний канадец присоединился к помощникам тренеров Скотту Арниелу, Блейну Форсайту и Скотту Мюррею в штабе главного тренера Питера Лавиолетта.

СКА сыграет со «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА сегодня, 22 октября, сыграет с московским «Спартаком» дома в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится в Ледовом дворце, начало запланировано на 19:30 по московскому времени.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай