Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.10.2020

Крикунов: легионеры в минском «Динамо» задвигают молодых хоккеистов

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов считает, что минское "Динамо" перестанет давать игровую практику молодым белорусским хоккеистам после возвращения в строй легионеров. "Динамо" в среду в Москве со счетом 5:2 обыграло минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» победило в первом матче КХЛ после возвращения Крикунова

Московское "Динамо" обыграло на своей площадке "Динамо" из Минска со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ВТБ-Арене" в присутствии 1 780 зрителей.

«Витязь» переиграл «Салават Юлаев» благодаря дублю Александра Сёмина

В середине периода Филип Ларсен с передачи Теэму Хартикайнена сделал счёт 3:2 в пользу уфимцев. «Витязю» понадобилось всего 48 секунд, чтобы восстановить равенство усилиями Святослава Гребенщикова. За минуту и 11 секунд до конца третьего периода Сёмин оформил дубль и вывел хозяев вперёд.

«Йокерит» обыграл «Барыс», отыгравшись с 0:4

«Йокерит» в овертайме одержал победу над «Барысом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время матча закончилось со счётом 4:4. В дополнительное время гол Скленички принёс финам победу. Стоит отметить, что «Йокерит» за 15 минут до конца матча уступал 0:4.

Панин и Амиров вернулись в состав «Салавата», Воробьёв пропустит матч с «Витязем»

Уфимский «Салават Юлаев» объявил состав на встречу с подольским «Витязем», сообщается на официальной странице команды в «Твиттере». В заявку клуба вернулись голкипер Юха Метсола, защитник Григорий Панин и нападающие Родион Амиров и Артём Пименов.

ЦСКА — Торпедо 1:2 (2-й перерыв)

Тренерский штаб «Торпедо» назвал состав команды на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Первую игру за нижегородцев проведет 21-летний нападающий Иван Чехович. Он выйдет на лед в первом звене с Антоном Шенфельдом и Джастином Клузом.

Рэмзи продлил контракт со сборной Словакии по хоккею

Как отмечается в сообщении, соглашение с 69-летним канадским специалистом подписано на сезон-2020/21. Если команда отберется на Олимпийские игры-2022 в Пекине, контракт будет автоматически пролонгирован до конца сезона-2021/22. Рэмзи присоединился к сборной Словакии в 2017 году.

«Амур» забросил семь шайб лидирующему «Ак Барсу» в матче КХЛ

Главным героем матча стал чешский защитник Михал Йордан, забросивший три шайбы. Команды являются представителями Восточной конференции КХЛ. "Ак Барс" занимает здесь первое место, набрав 28 очков в 20 играх.

КХЛ. «Барыс» — «Йокерит». Трансляция

Сегодня, 21 октября, в Нур-Султане состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 между «Барысом» и «Йокеритом». Начало игры запланировано на 16:30 мск.

«Ак Барс» проиграл в Хабаровске, пропустив семь шайб

Подопечные Квартальнова продолжают возглавлять таблицу на Востоке, но такие поражения очень больно бьют по команде. Добавим, что в последний раз «Ак Барс» пропускал от «Амура» больше пяти шайб в 1999-м году. Впереди у казанцев еще один гостевой матч в Нур-Султане.

«Ты ещё к нам приползёшь». Как «Детройт» получил Ларионова и создал Русскую Пятёрку

В «Сан-Хосе» жёстко ответили Профессору на просьбу об обмене, но спустя неделю отправили его в «Ред Уингз». Скотти Боумэн любит рассказывать, что он ни черта ни понимал, как играет его знаменитая Русская Пятёрка, но ему хватало ума поставить их вместе и не мешать творить.

Амур — Ак Барс 6:1 (3-й период)

Матч казанского «Ак Барса» против «Амура» открывает игровой день в КХЛ. После первого периода на тало сенсационный результат – хозяева ведут 3:0. У команды Дмитрия Квартальнова пока ничего не получается. Счет был открыт уже на 5-й минуте – отличился Кузнецов.

Ротенберг может стать главным тренером СКА

Вице-президент санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг не исключил варианта, при котором он станет главным тренером хоккейной команды. Также функционер отметил, что был готов заменить Валерия Брагина на тренерском мостике, когда наставник армейцев заболел.

«Северсталь» сыграет на домашнем льду с ХК «Сочи»

"Северсталь" сыграет на домашнем льду с ХК "Сочи", который на прошлой неделе возглавил череповчанин Евгений Ставровский, до этого входивший в тренерский штаб "Северстали". Матч покажут в прямом эфире "Канал 12" и "Русский Север" 21 октября.

КХЛ. ЦСКА – Торпедо. Прогноз БК «Париматч»: соперники не забросят шесть шайб

Эксперты букмекерской конторы «Париматч» дали прогноз на матч Континентальной хоккейной лиги ЦСКА – Торпедо, который состоится 21 октября, начало в 19:30 (МСК). В Москве лидер КХЛ ЦСКА примет Торпедо из Нижнего Новгорода, борющегося за место в зоне плей-офф Востока.

Саратовский «Кристалл» проиграл хоккеистам команды «Чебоксары»

Вчера, 20 октября, хоккеисты саратовского «Кристалла» сыграли домашний матч с командой из Чебоксар, сообщили ИА «Свободные новости» в региональной федерации хоккея. Счет открыл саратовец Артём Захаров. Во втором периоде хоккеист гостей Николай Патрушев отыграл очко.

Хоккеист «Торонто» Михеев подписал новый контракт с клубом

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" Илья Михеев продлил новый контракт с командой, сообщается на официальном сайте лиги. Соглашение с россиянином рассчитано на два сезона. Средняя годовая зарплата игрока составит $1,645 млн.

Амур — Ак Барс 3:0 (1-й период)

Сегодня "Ак Барс" сыграет в гостях с хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанцы перед поездкой на Дальний Восток уверенно переиграли "Сибирь" (3:1) и будут стараться продолжать свою победную поступь. "Амур" также находится в отличной форме.

«Ак Барс» сыграет в Хабаровске против «Амура» в матче КХЛ

Сегодня "Ак Барс" сыграет в гостях с хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанцы перед поездкой на Дальний Восток уверенно переиграли "Сибирь" (3:1) и будут стараться продолжать свою победную поступь. "Амур" также находится в отличной форме.

«Торонто Мейпл Лифс» продлили контракт с Ильей Михеевым на два года

Российский нападающий Илья Михеев продлил контракт с клубом НХЛ "Торонто Мейпл Лифс", сообщил в своем микроблоге в Twitter агент Дэн Мильштейн. Новое соглашение игрока с клубом рассчитано на два года.

Дэн Мильштейн: «Барабанов — игрок мирового уровня. Ожидаю, что он проявит себя в НХЛ»

Ожидаю, что он проявит себя в Северной Америке, — приводит слова Мильштейна Sportsnet. Барабанов подписал контракт с канадским клубом в апреле 2020 года, форвард пока не провел ни одного матча в НХЛ. В прошлом сезоне Александр в составе СКА провел 43 матча, в которых набрал 20 (11+9) очков.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»