В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2020

«Каролина» собирает русскую банду вокруг Свечникова. Пошли по пути «Тампы» и «Вашингтона»

Отличие между «Вашингтоном» и «Тампой» было только в том, что вторые свозили всех россиян практически одновременно, в то время как первые постепенно собирали их вокруг своей главной звезды — Александра Овечкина.

«Локомотив» по буллитам обыграл «Спартак» и продлил серию побед в КХЛ

Ярославский "Локомотив" в серии буллитов переиграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 1:0. Победный буллит реализовал Павел Красковский.

Роман Ротенберг не исключил, что может стать главным тренером СКА на постоянной основе

Ротенберг, занимающий посты вице-президента СКА, главы штаба сборной России и вице-президента ФХР дистанционно закончил Высшую школу тренеров в Омске в 2019-м. В качестве исполняющего обязанности главного тренера армейцев Петербурга он провел7 матчей – 2 победы (обе над «Сочи») и 5 поражений.

Матчи рижского «Динамо» против «Авангарда» и московского «Динамо» перенесены

В КХЛ утвердили даты, на которые будут перенесены матчи рижского "Динамо" против омского "Авангарда" и московского "Динамо", которые были запланированные на 22 и 24 октября соответственно.

«Металлург» подписал контракт с голкипером Загидулиным

Магнитогорский "Металлург" и вратарь Артем Загидулин подписали краткосрочный контракт, сообщается на странице хоккейного клуба в социальной сети "ВКонтакте". Соглашение с 25-летним голкипером рассчитано до нового сезона НХЛ, старт которого запланирован на 1 января 2021 года.

«Трактор» опубликовал состав команды на выезд по маршруту Новосибирск — Хабаровск

«Трактор» в официальном телеграм-канале клуба опубликовал состав команды на выезд по маршруту Новосибирск — Хабаровск. Сегодня, 20 октября, «Трактор» вылетает в Новосибирск, где уже завтра сыграет с «Сибирью». Дальше — два матча в Хабаровске, запланированные на 23 и 25 октября.

Леонид Вайсфельд назвал главный «козырь» московского ЦСКА

Понятно, что совсем без поражений никому не удастся выступить в чемпионате. «Армейцы» обладают глубоким составом. Главный «козырь» команды кроется в сильном качестве игроков, каждый из них готов в любую минуту решить исход противостояния.

Новосибирский ХК «Сибирь» расторг контракт с защитником Меньшиковым

Новосибирский ХК «Сибирь» расторг контракт с защитником Виталием Меньшиковым, об этом сообщила пресс-служба клуба. «Защитник Виталий Меньшиков прошёл список отказов, после чего контракт с хоккеистом был расторгнут по инициативе ХК "Сибирь"», - говорится в сообщении команды.

Крикунов вернется на тренерский мостик к матчу с минским «Динамо»

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов вернется к исполнению своих обязанностей в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо". Встреча команд состоится в среду в Москве. Крикунов пропустил последние две игры "регулярки" после операции на аппендицит.

В омский «Авангард» перешел нападающий Наиль Якупов

27-летнего хоккеиста обменяли из хабаровского «Амура». Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков уверен, что Наиль усилит линию атаки. Состав омской команды «Авангард» пополнил 27-летний нападающий Наиль Якупов.

Главный тренер московского «Динамо» Крикунов вернётся к работе в матче с минским «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов заявил, что вернётся на тренерский мостик бело-голубых в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо», который состоится 21 октября.

Овечкин выступил с поддержкой идеи проведения Вечера русского наследия на матче НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поддержал идею организации Вечера русского наследия в столице США на матче НХЛ, в ходе которого посол РФ в США Анатолий Антонов мог бы провести вбрасывание шайбы.

«Торпедо» подписало контракт с Иваном Чеховичем

Российский нападающий из системы клуба НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" Иван Чехович подписал контракт с "Торпедо" до конца сезона-2020/21, сообщается на сайте нижегородского клуба. Чехович, являющийся воспитанником екатеринбургского хоккея, на протяжении последних четырех сезонов выступал в Северной Америке.

«Сибирь» по инициативе клуба расторгла контракт с Виталием Меньшиковым

«Сибирь» расторгла контракт с Виталием Меньшиковым, сообщается в официальном «твиттере» новосибирского клуба. Ранее защитник прошёл через список отказов. Отмечается, что соглашение с хоккеистом расторгнуто по инициативе клуба.

«Амур» обменял Наиля Якупова в «Авангард»

Первый номер драфта НХЛ 2012 года нападающий Наиль Якупов обменян из хабаровского "Амура" в омский "Авангард", сообщается на сайте "ястребов". Дальневосточный клуб получит за 27-летнего хоккеиста денежную компенсацию.

У «Магнитки» заболели оба вратаря. На помощь из Америки приехал воспитанник клуба

Василия Кошечкина и Юхо Олкинуора сразил вирус, но клуб тут же договорился с Артемом Загидулиным. Ковид добрался до «Магнитки» «Металлург» сдался в плен коронавирусу последним. Причем зараза настигла команду на подъеме, когда подопечные Воробьева выдали трехматчевую победную серию.

Опубликовано расписание матчей сборной России по хоккею на МЧМ-2021

Международная федерация хоккея (IHF) опубликовала расписание матчей молодёжного чемпионата мира 2021 года. Команда Игоря Ларионова сыграет в группе B. Соперниками сборной России станут команды Швеции, США, Чехии и Австрии.

Евгений Малкин «подрался» с сыном на хоккейной тренировке

Пресс-служба «Питтсбург Пингвинз» в официальном «инстаграме» клуба опубликовала видео с занятия нападающего Евгения Малкина. Российский хоккеист проводил совместную хоккейную тренировку со своим сыном, однако больше занимался с ним единоборствами. Отец и сын в шутку даже немного побоксировали.

Нападающий Наиль Якупов усилит омский «Авангард»

По информации источника близкого к ситуации, Якупов уже сегодня, 20 октября, отправится в расположение "Авангарда". Руководство омичей пока данную информацию не подтвердило. Профиль хоккеиста на официальном сайте "Амура" также ещё не удалён.

Невезучие. 10 действующих звёзд НХЛ, которые не выигрывали Кубок Стэнли

«Чемпионат» предлагает подборку знаменитых игроков без Кубка Стэнли, для которых будущий сезон, возможно, станет последним шансом на завоевание трофея. Условия попадания в наш список — возраст 35+ и статус действующего игрока НХЛ.

Йоаким Нордстрём заключил однолетний контракт с «Калгари Флэймз»

Шведский нападающий Йоаким Нордстрём подписал однолетний контракт с "Калгари Флэймз" на 700 тысяч долларов, сообщается на сайте клуба НХЛ. Последние два сезона 28-летний швед выступал за "Бостон Брюинз".

Дадонов высказался о переходе в «Оттаву Сенаторз»

Российский нападающий Евгений Дадонов считает, что "Оттава Сенаторз" является для него лучшим вариантом продолжения карьеры в НХЛ в нынешних условиях. Дадонов в понедельник заключил трехлетний контракт с "Оттавой" на 15 миллионов долларов.

Михеев запросил у «Торонто» 2,7 млн долларов за год накануне арбитража

Накануне россиянин обратился в арбитраж для разрешения спора. Согласно данным источника, форвард рассчитывает на однолетний контракт с зарплатой 2,7 миллиона долларов, тогда как клуб предлагает ему двухлетнее соглашение с годовой зарплатой в один миллион долларов.

Рижское «Динамо» не сыграет с «Авангардом» и московским «Динамо» из-за коронавируса

Ранее рижане уже пропустили игры с «Витязем» и «Металлургом». Также не будут сыграны матчи с «Авангардом» (22 октября) и московским «Динамо» (24 октября). «Динамо» сообщило, что молодёжная команда, выступающая в МХЛ, и фарм-клуб, выступающий в чемпионате Латвии, тоже находятся на карантине.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды