Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

19.10.2020

Хоккеисты Орлович-Грудков и Михасенок покинули «Торпедо»

Нижегородское "Торпедо" расторгло контракты с хоккеистами команды Денисом Орловичем-Грудковым и Владимиром Михасенком, сообщает официальный Twitter волжского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как отмечается, договоры с форвардами расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

Ковальчук может вернуться в «Спартак» до начала сезона в НХЛ

37-летний российский нападающий Илья Ковальчук, игравший в последнем сезоне в НХЛ за "Лос-Анджелес", "Монреаль" и "Вашингтон", может вернуться в Россию и до старта заокеанского сезона защищать цвета московского "Спартака", воспитанником которого является.

«Куньлунь» победил «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Игровой день в регулярном чемпионате КХЛ продолжился матчем в Мытищах. Пекинский "Куньлунь" нанес поражение нижегородскому "Торпедо" с результатом 3:1. Во втором периоде ворота волжан поразили Хантер Шинкарук и Иван Николишин.

Хоккеисты СКА обыграли «Витязь» в первом матче после возвращения Брагина

Петербургский СКА победил на своей площадке со счетом 5:1 подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в "Ледовом дворце" в Санкт-Петербурге в присутствии 6 374 зрителей.

«Куньлунь» добился домашней победы над «Торпедо»

Китайский клуб одержал вторую победу подряд в нынешнем сезоне. Хоккеисты «Куньлуня» обыграли «Торпедо» (3:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей голами отметились Хантер Шинкарук (32-я минута), Иван Николишин (36) и Алексей Торопченко (41).

«Ак Барс» нанес «Сибири» шестое поражение подряд

После первой 20-минутки «Ак Барс» вел в три шайбы, «Сибирь» за оставшееся время успела отыграть только одну. Таким образом, новосибирский клуб потерпел шестое поражение кряду. У «Ак Барса» тоже не лучший период: эта победа стала второй за последние пять матчей.

СКА начал матч с «Витязем» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА начал встречу против подольского «Витязя» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра проходит в Ледовом дворце в Петербурге. Прямую трансляцию встречи можно увидеть на официальном сайте СКА, ссылка доступна здесь.

Легендарный комментатор НХЛ Эмрик завершил профессиональную карьеру

Комментатор матчей НХЛ Майк «Док» Эмрик в понедельник объявил о завершении профессиональной карьеры. На протяжении 47 лет он работал хоккейным комментатором, а последние 15 лет он был главным голосом НХЛ на NBC.

Тимашов: «Сибирь» сама создала себе проблемы в матче с «Ак Барсом»

Хоккеисты "Сибири" своими ошибками помогли казанскому "Ак Барсу" победить в матче чемпионата КХЛ, заявил игрок команды Николай Тимашов. "Сибирь" в понедельник проиграла "Ак Барсу" на своей площадке со счетом 1:3, потерпев шестое поражение подряд.

Матч рижского «Динамо» с «Металлургом» отменен

Поединок в рамках Континентальной Хоккейной Лиги между рижским «Динамо» и магнитогорским «Металлургом», назначенный на сегодня, не состоится. Об этом было сообщено на официальном сайте Континентальной Хоккейной Лиги. Более подробная информация будет оглашена чуть позже.

«Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» на домашнем льду

На домашнем льду команда потерпела поражение и в очередной раз разочаровала болельщиков. Игра окончилась со счетом 3:1 в пользу казанского «Ак Барса». Уже в первом периоде «Сибирь» проигрывала сопернику три шайбы.

«Ак Барс» нанёс «Сибири» шестое поражение в КХЛ

У хозяев единственную шайбу забросил Юусо Пуустинен. Таким образом, «Сибирь» проиграла шестой матч подряд в КХЛ. В другой встрече регулярного чемпионата «Амур» победил «Йокерит» (4:1).

На матчах выездной серии казанский «Ак Барс» сыграет без Зарипова и Доуса

Команда хоккеистов казанского «Ак Барса» отправилась на выездную серию по маршруту Новосибирск — Хабаровск — Нур-Султан. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. В сообщении клуба отмечается, что в составе команды не будет самых опытных игроков Даниса Зарипова и Найджела Доуса.

«Авангард» вернет деньги за билеты на матчи КХЛ, которые пройдут без зрителей

Омский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" вернет деньги за билеты на два ближайших домашних матча, которые пройдут при пустых трибунах. Об этом сообщает пресс-служба команды.

СКА — Витязь 3:0 (1-й перерыв)

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин рассказал, что в матче регулярного чемпионата КХЛ против подольского «Витязя» вернется к исполнению своих обязанностей.

«Сибирь» летит «Ак Барсу» 0:3 после первого периода

Хоккейный клуб «Сибирь» доиграл первый период матча с «Ак Барсом»; в первой двадцатиминутке гости разгромили новосибирцев. Первые 20 минут матча «Сибири» с «Ак Барсом» закончились с разгромным счётом в сторону новосибирцев.

В КХЛ заявили об отсутствии угрозы снятия «Барыса» с чемпионата

«Согласно протоколу межведомственной комиссии Республики Казахстан «Барыс» может пересекать границы республики с целью участия в выездных матчах чемпионата КХЛ», — сказано в сообщении пресс-службы. «В связи с этим вопрос о снятии клуба с чемпионата КХЛ не является актуальным», — уточнили в лиге.

Агент Ковальчука опроверг информацию о переговорах со «Спартаком»

Ранее стало известно, что Ковальчук может продолжить карьеру в «Спартаке» до момента, когда объявят старт сезона в НХЛ. По окончании сезона-2019/20 контракт Ковальчука и «Вашингтона» завершил свое действие, и хоккеист стал неограниченно свободным агентом.

Три клуба КХЛ останутся без поддержки зрителей

Поддержки лишатся сразу три хоккейных клуба, выступающих в Континентальной хоккейной лиге: омский «Авангард», который проводит домашние матчи в Балашихе, «Витязь» из Подольска, а также китайский клуб «Куньлунь» из Мытищ.

«Сибирь» подписала контракт с экс-форвардом «Йокерита»

Хоккейный клуб «Сибирь» подписал контракт с 30-летним финским нападающим Пеккой Йормаккой, сообщается на официальной странице новосибирской команды в социальной сети «ВКонтакте». Соглашение подписано до 30 апреля 2021 года.

«Сибирь» и тренер вратарей Яри Каарела расторгли контракт по соглашению сторон

Хоккейный клуб «Сибирь» и тренер вратарей Яри Каарела прекратили сотрудничество по соглашению сторон, сообщается на официальной странице новосибирской команды в социальной сети «ВКонтакте». 61-летний финский специалист стал тренером вратарей «Сибири» минувшим летом.

«Ак Барс» сыграет с «Сибирью» на выезде

Команда Квартальнова набрала 26 очков в 18 матчах и занимает третье место в Восточной конференции. В предыдущей игре казанцы дома в овертайме проиграли «Барысу» (0:1 ОТ). Напомним, что в последних девяти матчах «Ак Барс» проиграл 6 раз.

Капитан «Салавата Юлаева» Панин дисквалифицирован на один матч КХЛ

Защитник и капитан "Салавата Юлаева" Григорий Панин дисквалифицирован на один матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за силового приема в игре с "Авангардом" (4:3б) против нападающего хозяев Сергея Шумакова.

Сибирь — Ак Барс 1:3 (2-й период)

Сегодня "Ак Барс" сыграет в гостях против новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанцы отправились на игру без целого ряда ведущих хоккеистов.

В Челябинске умер спортивный комментатор ЛА «Трактор» и ДС «Юность»

Награждён грамотой Федерации лыжных гонок России за большой вклад и развитие лыжного спорта в России. Является первым диктором дворца спорта «Юность» и ледовой арены «Трактор», на протяжении многих лет был диктором на футбольных матчах ФК «Челябинск».

СКА на домашней арене сразится с «Витязем» в матче КХЛ

Уже сегодня, 19 октября, СКА сразится с «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команды встретятся на арене петербургского Ледового дворца, а стартовый свисток прозвучит ровно в 19:30.

В Челябинске умер спортивный комментатор ДС «Юность» и ЛА «Трактор»

С 1979 года Валерий Апухтин был замдиректора по учебно-воспитательной работе спортивной школы олимпийского резерва № 5 по лыжным видам спорта. Он был первым диктором ДС «Юность» и ЛА «Трактор», на протяжении многих лет комментировал матчи футбольного клуба «Челябинск».

Хоккеист «Салавата Юлаева» дисквалифицирован за удар в голову Шумакову

В матче против омского "Авангарда" игрок применил против форварда Сергея Шумакова жесткий силовой прием. Нападающий "ястребов" после эпизода не смог вернуться на лед, однако Панин не был наказан удалением.

ХК «Салават Юлаев» сразится в гостях с ХК «Сочи»

Уфимский ХК «Салават Юлаев» сыграет в гостях с ХК «Сочи» 19 октября. В предыдущей игре «юлаевцы» в гостях обыграли «Авангард» по буллитам (3:4Б), а сочинцы дома уступили «Амуру» с аналогичным счётом. Сейчас «Салават» занимает пятое место Восточной конференции, набрав 23 очка в 19 матчах.

«Сахалинские акулы» на этой неделе сыграют последние матчи октября

"Акулы" не помешали сотворить историю, хотя очень старались это сделать и были близки к цели. В этом сезоне "Сахалинские акулы" пока не блещут результатами и в последних пяти матчах не имеют побед: три поражения от "Риги" и два от московского "Динамо".