AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2020

ЦСКА в воскресенье обыграл «Динамо» дважды: в футбол и в хоккей

В воскресных матчах РПЛ и КХЛ, где волею футбольного и хоккейного календарей в один день встретились московские клубы ЦСКА и «Динамо», победу и там и там праздновали «красно-синие», причём армейские футболисты победили убедительнее одноклубников-хоккеистов.

Загидулин, Любушкин и Чехович будут играть в клубах КХЛ до начала сезона в Америке

В минувшем сезоне 26-летний Любушкин провёл за "Аризону" 51 встречу в регулярном чемпионате НХЛ, отметившись 4 результативными передачами и заработав показатель полезности "+ 4". 21-летний Чехович сезон-2019 / 2020 провёл в АХЛ в "Сан-Хосе Барракуда".

«Новое окружение». Хенрик Лундквист опубликовал фото из раздевалки «Вашингтона»

Новичок «Вашингтон Кэпиталз» Хенрик Лундквист в своём «твиттере» опубликовал фотографию из раздевалки столичного клуба. «Новое окружение», — подписал снимок шведский хоккеист. Напомним, 38-летний голкипер подписал однолетний контракт с «Вашингтоном».

Бабенко: арбитры внесли лепту в ход матча КХЛ между ЦСКА и «Динамо»

Арбитры матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) межу столичными ЦСКА и "Динамо" внесли свою лепту в ход игры. Такое мнение на пресс-конференции высказал исполняющий обязанности главного тренера "Динамо" Юрий Бабенко.

ЦСКА обыграл «Динамо» в матче КХЛ

Капитан ЦСКА Андронов набрал 100-е очко в форме армейского клуба. Ранее в октябре ЦСКА на своем льду обыграл "Динамо" со счетом 2:0. ЦСКА следующий матч домашней серии проведет 21 октября против нижегородского "Торпедо", "бело-голубые" в тот же день примут на своем льду минское "Динамо".

«Куньлунь» — «Торпедо». Прогноз: один раз победили — и хватит. Ковалёв опять проиграет

Гол на первой минуте идёт за 12.50. Прогноз и анализ матча КХЛ «Куньлунь Ред Стар» — «Торпедо» (19.10.2020) Позади полтора месяца регулярного чемпионата КХЛ, хотя пандемия коронавируса, естественно, наложила свой отпечаток.

«Ак Барс» озвучил имена хоккеистов, которые пропустят выездную серию

«Ак Барс» представил список хоккеистов, которые отправились на серию выездных матчей по маршруту Новосибирск — Хабаровск — Нур-Султан. Так, в списке вновь не оказалось вратарей Адама Рейдеборна и Тимура Билялова. Кроме того, матчи пропустят Данис Зарипов, Найджел Доус, Микаэль Викстранд.

«Трактор» обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

У гостей же результативные удары нанесли Тимур Хафизов, Даниэль Буцаев, а также Либор Гудачек. В следующем матче челябинский «Трактор» сыграет на выезде с новосибирской «Сибирью», а «Нефтехимик» будет принимать в родных стенах екатеринбургский «Автомобилист».

Юханссон впервые в сезоне вошел в заявку ЦСКА на матч КХЛ

Шведский голкипер ЦСКА Ларс Юханссон восстановился после травмы и вошел в заявку на матч КХЛ против московского "Динамо", с первых минут ворота армейцев будет защищать Александр Шарыченков. ЦСКА в воскресенье в Москве проведет домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против "Динамо".

«Ак Барс» поехал на выездную серию без Зарипова, Доуса, Викстранда и Билялова

«Ак Барс» сыграет на выезде против «Сибири» (19 октября), «Амура» (21 октября) и «Барыса» (23 октября) без четырех хоккеистов основного состава. С командой на выезд не поехал голкипер Билялов, защитник Викстранд и форварды Зарипов, Доус.

У четырех хоккеистов «Северстали» выявлен коронавирус

Инфекция обнаружена и у 3 сотрудников клуба. Все заразившиеся отправлены на карантин. Но, как пишет портал "35media", несмотря на это, остальные хоккеисты выйдут на сегодняшний матч с «Автомобилистом» в рамках чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» объявил состав на выезд. В списке отсутствуют Билялов, Викстранд, Доус и Зарипов

На выезд отправились 27 игроков – три вратаря, девять защитников и 15 нападающих. В списке отсутствуют голкипер Тимур Билялов, защитник Микаэль Викстранд, а также форварды Найджел Доус и Данис Зарипов.

Бучневич об "Ак Барсе": "Тяжело смотреть. Зачем Азеведо и Да Косту заставлять играть в "биться-бороться"

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Бучневич поделился впечатлениями от матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По его мнению, зрелищность хоккея в отечественной лиге уступает место игре на результат.

ХК «Сибирь» поместил защитника Меньшикова на драфт отказов

Новосибирск, 18 октября 2020, 12:28 — REGNUM Хоккейный новосибирский клуб североамериканской Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» поместил своего защитника Виталия Меньшикова на драфт отказов. Об этом 18 октября сообщает пресс-служба команды из Новосибирска.

Форвард Чинахов: из-за коронавируса выпала возможность проявить себя в КХЛ

Омск, 18 октября 2020, 11:44 — REGNUM Форвард омского хоккейного клуба «Авангарда» Егор Чинахов считает, что возможность проявить себя в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) появилась у него благодаря пандемии коронавирусной инфекции. Он рассказал об этом 18 октября ТАСС.

Первое звено «СЮ» вернулось после карантина. Команда обыграла лидера «Востока»

Уфимский «Салават Юлаев» практически перешагнул этап эпидемии коронавируса в команде. Первое звено клуба в полном составе вышло уже на матч с «Куньлунем», но было не так результативно (поэтому и поражение). А в игре с «Авангардом» легионеры показали, что набирают форму.

Что нужно знать о русских скаутах в НХЛ. Они увозят в Америку нашу талантливую молодёжь

В новом материале «Чемпионат» рассказывает о тех людях, благодаря которым клубы НХЛ получают огромнейший массив информации о наших хоккеистах. Константин Крылов, «Анахайм» Удивительно, что в одном из самых нерусских клубов НХЛ с 1996 года работает русский скаут.

Сергачев вошел в топ-10 лучших ограниченно свободных агентов НХЛ

Российский хоккеист «Тампы» Михаил Сергачев включен в десятку лучших ограниченно свободных агентов НХЛ по версии Sportsnet. Он занял в данном списке пятую строчку. Лидером стал Мэтью Барзал из «Айлендерс».

Павел Бучневич: «В „Рейнджерс“ идет перестройка. Нам нужно время»

Все придет со временем, — сказал Бучневич. В завершившемся сезоне «Рейнджерс» выбыли из борьбы за Кубок Стэнли на стадии квалификации плей-офф, уступив клубу «Каролина Харрикейнз» в серии со счетом 0-3. «Нью-Йорк Рейнджерс» в последний раз становился обладателем Кубка Стэнли в сезоне-1993/1994.

ЦСКА – «Динамо» Москва. Ставка рэпера Сявы

Известный рэпер и по совместительству партнер букмекерской конторы Мелбет Сява специально для сайта ВсеПроСпорт.ру дал свой прогноз на дерби ЦСКА – «Динамо» Москва в РПЛ, которое состоится 18 октября 2020 года.

Фанаты Чехии готовят акцию протеста против ограничений, полиция наготове

Акция протеста фанатов футбольных и хоккейных клубов Чехии против ограничений, объявленных правительством для сдерживания распространения коронавирусной инфекции, пройдет 18 октября, полиция готовится к беспорядкам, 17 октября сообщает Сеsке noviny.cz.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch