Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2020

«Питтсбург Пингвинз» подписал однолетний контракт с защитником Сеси на $ 1,25 млн

«Питтсбург Пингвинз» подписал контракт с защитником Коди Сеси, сообщается на официальном сайте команды из Пенсильвании. Отмечается, что соглашение с 26-летним канадским игроком рассчитано на один год.

Хоккеист «Авангарда» Сергей Шумаков получил травму

У болельщиков "Авангарада" к испорченному настроению от проигрыша любимой команды ( ), добавилась и тревога за здоровье Сергея Шумакова. После жёсткой встречи с Паниным ему пришлось покинуть лёд, сделать это он смог только при помощи товарищей.

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Авангардом» в матче КХЛ

"Салават Юлаев" одержал вторую победу в сезоне над "Авангардом", первый матч завершился со счетом 3:2. 200-й матч в КХЛ провел защитник "Авангарда" Дамир Шарипзянов, за это время он набрал 67 очков (18 шайб + 49 передач).

Шумаков не доиграл матч с «Салаватом» из-за повреждения

Форвард омского "Авангарда" Сергей Шумаков не доиграл матч КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" из-за повреждения. "Авангард" в субботу в Балашихе проводит игру регулярного чемпионата КХЛ против "Салавата Юлаева".

На МЧМ-2021 сборные смогут заявлять 22 полевых игрока

На молодёжный чемпионате мира 2021 года команды смогут заявить больше игроков, чем прежде, сообщает журналист Кори Пронман на своей странице в «Твиттере». Отмечается, что лимит на трёх вратарей сохранится, но число полевых игроков в заявке будет увеличено с 20 до 22.

Покка и Каблуков вернулись в состав «Авангарда», Гарипов начнёт матч с «Салаватом»

«Авангард» объявил состав на гостевую встречу с уфимским «Салаватом Юлаевым», сообщается на официальной странице омского клуба в «Твиттере». Матч пропустят защитник Алексей Соловьёв и нападающий Арсений Грицюк. Вилле Покка и Илья Каблуков вернулись в состав.

Есмантович заявил, что по-прежнему выступает против потолка зарплат в 900 млн рублей в КХЛ

Президент московского ЦСКА Игорь Есмантович по-прежнему выступает категорически против потолка зарплат в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в размере 900 млн рублей. Об этом Есмантович заявил ТАСС. С сезона-2020/21 КХЛ ввела жесткий потолок зарплат в размере 900 млн рублей.

Рижское «Динамо» пропустит матчи с «Витязем» и «Металлургом» из-за коронавируса

Рижское "Динамо" пропустит матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против подольского "Витязя" и магнитогорского "Металлурга" из-за вспышки коронавируса в команде, сообщается на странице клуба в Instagram.

«Легенды хоккея» и «Сахалинские акулы» провели матч в честь 75-летия Победы

Всемирно известные хоккеисты из московского ветеранского клуба "Легенды хоккея" в субботу провели на Сахалине гала-матч с юными спортсменами из команды "Сахалинские акулы". Встреча завершилась со счетом 10:9 в пользу столичных гостей.

ЦСКА – «Динамо»: хорошего хоккея много не бывает

Фото Олег Бухарев Армейцы, несмотря на поражения от «Металлурга» и «Йокерита», выглядят сейчас пусть и не той самой машиной, которая сметала всех на протяжении двух последних сезонов, но тоже весьма солидно. А «Динамо» это всегда «Динамо».

Нолан Патрик принял квалификационное предложение «Филадельфии»

Нападающий Нолан Патрик принял квалификационное предложение «Филадельфии Флайерз» и заключил новый однолетний контракт, информирует официальный сайт клуба. Соглашение носит двусторонний характер. Сумма сделки составила $ 874 125.

Авангард — Салават Юлаев 2:0 (1-й период)

В 17:00 по московскому времени начнётся встреча омского «Авангарда» и уфимского «Салавата Юлаева». Игра пройдет на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», поскольку стадион в Омске еще находится на стадии строительства. Уфимцы проиграли три последних матча в КХЛ.

«Авангард» сыграет с «Салаватом» и еще 2 матча в КХЛ на 17 октября

В 17:00 по московскому времени начнётся встреча омского «Авангарда» и уфимского «Салавата Юлаева». Игра пройдет на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», поскольку стадион в Омске еще находится на стадии строительства. Уфимцы проиграли три последних матча в КХЛ.

«Торонто» подписал контракт с 41-летним хоккеистом Торнтоном

Клуб НХЛ "Торонто" заключил однолетний контракт с нападающим Джо Торнтоном, сообщается на сайте команды. Как отмечается в сообщении, зарплата 41-летнего хоккеиста составит 700 тысяч долларов. Торнтон был выбран "Бостоном" под первым номером на драфте НХЛ 1997 года.

Клуб НХЛ «Лос-Анджелес» подписал контракт новичка с Байфилдом

Клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" заключил соглашение со вторым номером драфта 2020 года нападающим Куинтоном Байфилдом, сообщается на сайте команды. Как отмечается в сообщении, с 18-летним хоккеистом подписан трехлетний контракт новичка.

Немировски: игроки «Торпедо» часто ошибались в матче с «Автомобилистом»

Хоккеисты "Торпедо" часто ошибались на синей линии в матче КХЛ с екатеринбургским "Автомобилистом", заявил главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски. "Торпедо" в домашнем матче уступило по буллитам "Автомобилисту" со счетом 2:3.

Джо Торнтон подписал контракт с клубом НХЛ «Торонто»

Клуб Национальной хоккейной лиги "Торонто" подписал контракт с канадским форвардом Джо Торнтоном. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с 41-летним игроком рассчитано на один сезон, зарплата канадца составит $700 тыс.

Новости России
Москва

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»