«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2020

«Я не Федор»-2. Кирилла Панюкова назвали Евгением

Журналистка брала интервью у форварда казахстанской команды Кирилла Панюкова и назвала его Евгением. Хоккеист, судя по выражению лица, удивился, но не стал поправлять журналистку и ответил на ее вопрос.

Тренер «Ак Барса»: вратарь «Барыса» Ортио не дал нам победить

Игра хоккеистов "Ак Барса" в матче чемпионата КХЛ с "Барысом" из Нур-Султана была близка к той, которую хотят видеть тренеры, но казахстанскую команду спас вратарь Йони Ортио, заявил главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов.

«Барыс» в овертайме победил «Ак Барс» в Казани

«Барыс» в гостях победил «Ак Барс» в овертайме со счетом 1:0 во встрече регулярного чемпионата КХЛ. Решающий бросок совершил нападающий команды из Нур-Султана Роман Старченко после передачи защитника Даррена Дица на 62-й минуте.

Дубль Окулова принёс ЦСКА победу в матче со СКА

Московский ЦСКА дома обыграл петербургский СКА. Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 3:1. На восьмой минуте матча Михаил Науменков с передач Антона Слепышева и Дмитрия Саморукова вывел хозяев вперёд.

«Автомобилист» по буллитам переиграл нижегородское «Торпедо»

Хоккеисты «Автомобилиста» вечером 16 октября провели ответный матч против «Торпедо». Исход встречи снова решали буллиты, и в этот раз екатеринбуржцы не подвели. Первый период остался за хозяевами льда – на 11-й минуте нападающий Воеводин поразил ворота Якуба Коваржа.

СКА проигрывает после второго периода в выездном матче с ЦСКА

Петербургский СКА проигрывает после второго периода в выездном матче против московского ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ. Игра проходит в Москве на «ЦСКА-Арене», прямую трансляцию матча можно увидеть здесь.

Авангард — Салават Юлаев 2:3 (3-й период)

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев» 17 октября 2020 года Обе команды разочаровали в предыдущих матчах, но если омичи на тоненького проиграли в Магнитогорске набравшему страшный ход «Металлургу», то «СЮ» капитулировал перед несчастным «Куньлунем».

ЦСКА — СКА 1:1 (1-й перерыв)

Петербургский СКА начал встречу против московского ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходит на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве. Прямую трансляцию встречи можно увидеть на официальном сайте СКА, ссылка доступна здесь.

«Витязь» готовится к выездной игре с «Динамо» Рига

17 октября ХК «Витязь» сыграет в гостях с рижским «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра 14 октября в Подольске с "Автомобилистом" завершилась для "витязей" поражением со счетом 3:4. В составе подмосковной команды отличились Семин, Гребенщиков и Ларичев.

«Нефтехимик» прервал серию «Металлурга» из пяти побед

Хоккеисты «Металлурга» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступили «Нефтехимику» из Нижнекамска. Встреча, прошедшая в пятницу в Магнитогорске, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

Мозякин сыграет в матче КХЛ с «Нефтехимиком»

Пропустивший последний месяц форвард "Металлурга" Сергей Мозякин вошел в состав команды на матч КХЛ против нижнекамского "Нефтехимика", сообщается в официальном аккаунте магнитогорцев в Instagram. "Металлург" в пятницу в Магнитогорске проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Нефтехимика".

«Локомотив» готовится к заключительному матчу выездной серии в чемпионате КХЛ

Должны были сыграть еще 19 сентября, но в дело вмешался коронавирус. «Локомотив» готовится к заключительному матчу выездной серии в чемпионате КХЛ. В родном для наставника «железнодорожников» Андрея Скабелки Минске ярославцы сыграют с местным «Динамо».

СКА проведёт матч с ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ

Игра пройдёт на «ЦСКА Арене» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Начало запланировано на 19:30 мск. Как информирует NevaSport.ru, команда Валерия Брагина занимает 2 место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Шесть хоккеистов «Металлурга» не смогут принять участие в предстоящей игре

Сегодня в составе впервые выступит нападающий Эдгар Варагян. На его счету в «Стальных Лисах» в этом сезоне 2 гола и 3 результативные передачи в пяти играх Напомним, ранее коронавирус подтвердили и у главного тренера магнитогорских хоккеистов. Об этом стало известно в начале недели.

Хоккеист «Салавата Юлаева» получил дополнительное наказание от КХЛ

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги принял решение оставить наложенное на уфимского хоккеиста наказание в силе. Однако помимо этого Кугрышев обязан будет выплатить денежный штраф.

Глухов о перестановках в «Ак Барсе»: «Поставили в защиту, тяжеловато перестраиваться»

Нападающий «Ак Барса» Михаил Глухов рассказал о подготовке к сегодняшнему матчу с «Барысом» в регулярном чемпионате КХЛ и рассказал о своем дебюте в качестве защитника хоккейной команды. Игра казанцев против клуба из Нур-Султана начнется в 19:30.

Источник: 39-летний Мозякин сыграет с «Нефтехимиком». Это будет его первый матч за месяц

39-летний форвард в последний раз принимал участие в матче больше месяца назад (15 сентября). В нынешнем сезоне в активе лучшего снайпера в истории чемпионатов России два матча и 0 набранных очков. В минувшем сезоне он набрал 41 (15+26) очко в 56 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Брянские хоккеисты сыграют два матча в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоятся третий и четвертый матчи хоккейной команды «Брянск». Игра пройдут в рамках первенства «Национальной молодежной хоккейной лиги». Они запланированы на 18 и 20 октября в спорткомплексе «Юбилейный».

Ак Барс — Барыс 0:0 (1-й период)

Сегодня в Казани "Ак Барс" сыграет против казахстанского "Барыса" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанский клуб подходит к игре практически в оптимальном составе.

«Ак Барс» сыграет против «Барыса» со специальным шевроном на форме

Сегодня в Казани "Ак Барс" сыграет против казахстанского "Барыса" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанский клуб подходит к игре практически в оптимальном составе.

«Легенды хоккея» прибыли на Сахалин для проведения мероприятий в честь 75-летия Победы

Члены московского ветеранского хоккейного клуба "Легенды хоккея" в пятницу прибыли на Сахалин для проведения ряда мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине со дня окончания Второй мировой войны.

«Ак Барс» примет «Барыс» в «кошачьем дерби»

Напомним, что команда из Нур-Султана представляет Казахстан, в котором ограничительные меры, принятые в связи с новой волной пандемии коронавируса, помешали «Барысу» сыграть все, предусмотренные календарем матчи.

Наместников мог продолжить свою карьеру в «Торонто»

"Торонто" планировало подписать контракт с российским хоккеистом Владиславом Наместниковым в тот момент, когда форвард был неограниченно свободным агентом, передает Sроrтsпет. Однако в итоге россиянин решил выбрать «Детройт».

Аскаров и Сорокин возглавили рейтинг вратарей-проспектов НХЛ по версии The Athletic

Авторитетное издание The Athletic составило список лучших вратарей-проспектов клубов НХЛ после драфта-2020. Оно составило десятку самых перспективных голкиперов. Список возглавил голкипер СКА Ярослав Аскаров.

«Сахалинские акулы» взяли еще троих нападающих и одного защитника

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" перед очередной домашней серией подписал четырех новых игроков — состав команды пополнили трое нападающих и один защитник. Пополнение, судя по всему, связано с необходимостью исправлять ситуацию в сезоне, который для островитян начался неудачно.

Цифры и факты: Как «Ак Барс» Квартальнова встал на путь выздоровления в игре

После поражения в следующей игре против "Локомотива", Азеведо вернулся в первое звено, откуда из-за ковида выпал Найджел Доус. В итоге, в «Ак Барсе» грянул ковид и Квартальнов окончательно остановился на варианте Да Коста - Кормье - Азеведо больше, не меняя сочетание звена.

«Автомобилист» проведет выездной матч с «Торпедо»

Сегодня, 16 октября, хоккейный клуб «Автомобилист» проведет второй матч с нижегородским «Торпедо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра начнется в 21.00 в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. По итогам прошлой встречи, которая состоялась 11 сентября, уральский клуб уступил «Торпедо».

«Рейнджерс» подписали новый контракт на $ 9,6 млн с Деанджело

Официально условия контракта не разглашаются, но ранее СМИ сообщали, что с 24-летним американцем, который находился в статусе ограниченно свободного агента, будет подписано 2-летнее соглашение на общую сумму в $9,6 млн ($4,8 млн за сезон).

СКА сыграет с ЦСКА на выезде в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА сегодня, 16 октября, сыграет с московским ЦСКА на выезде в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Игра состоится на «ЦСКА Арене», начало запланировано на 19:30 по московскому времени. В текущем сезоне эти команды еще не играли друг с другом.

Новости России
Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан