Останки человека нашли в московском лесу

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

03.10.2020

«Питтсбург» продлил соглашение с голкипером Джерри

"Питтсбург" на своём официальном сайте сообщил, что клуб продлил контракт с вратарём Тристаном Джерри. Соглашение рассчитано на три года до конца сезона-2022/23. Зарплата 25-летнего вратаря составит в среднем 3,5 млн долларов в год.

Клуб НХЛ «Филадельфия» продлил контракт с 35-летним вратарем Эллиоттом

Вратарь Брайан Эллиотт заключил новый контракт с "Филадельфией Флайерз", сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Соглашение с 35-летним канадцем рассчитано на сезон-2020/21, заработная плата хоккеиста составит 1,5 миллиона долларов.

Саратовский «Кристалл» в гостях победил «Челны»

Сегодня вечером в Набережных Челнах (Татарстан) хоккеисты саратовского "Кристалла" победили ХК "Челны" со счетом 5:3. Первую шайбу матча на четвертой минуте забросили хозяева, на 14-й они удвоили свое преимущество. Дальше пять раз забивал "Кристалл".

Ленер продлил контракт с «Вегасом» на $25 млн за 5 лет

Вратарь «Вегаса» Робин Ленер подписал новый контракт с клубом. Как сообщает пресс-служба «Голден Найтс», соглашение с 29-летним голкипером рассчитано на 5 лет и 25 млн долларов. 29-летний Ленер перешел в «Вегас» 24 февраля из «Чикаго» в результате обмена.

«Автомобилист» обыграл магнитогорский «Металлург»

После победы «Автомобилист» набрал 18 очков и занимает второе место в Восточной конференции. Следующий матч наша команда проведет 7 октября, когда будет на своем льду принимать казахстанский клуб «Барыс».

«Амур» проведет два матча с «Торпедо» в Хабаровске

В Нижнем Новгороде соперники сыграли со счетом 2:3, «тигры» победили в овертайме. В Хабаровске команды проведут два матча. 4 октября в «Платинум арене» соперники скрестят клюшки в 17.00, а 6 октября – в 19.00.

Вратарь «Виннипега» Лоран Броссуа подписал новый контракт с клубом НХЛ

Вратарь Лоран Броссуа подписал новый контракт с "Виннипег Джетс", сообщается на официальном сайте канадского клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Как отмечается, новое соглашение с 27-летним голкипером рассчитано на один год, по нему Броссуа должен заработать 1,5 миллиона долларов.