Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2020

Финалист Кубка Стэнли «Даллас» хочет продлить контракт с Худобиным

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" хочет продлить контракт с вратарем Антоном Худобиным, сообщает The Athletic. Отмечается, что генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл уже сообщил агенту хоккеиста Кенту Хьюзу о желании продолжить сотрудничество с россиянином.

«Флорида» обменяла защитника Брауна в «Оттаву»

Клубы Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» и «Оттава Сенаторз» произвели обмен, информируют пресс-службы клубов. В «Оттаву» перебрался защитник Джош Браун, взамен «Пантерз» получили право выбора в четвёртом раунде драфта 2020 года.

«Даллас» предложит Худобину новый контракт

«Даллас» предложит новый контракт голкиперу Антону Худобину. По информации The Athletic, генеральный менеджер «Старз» Джим Нилл связался с представителем россиянина и сообщил, что клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с 34-летним хоккеистом.

Российские хоккеисты выиграли кубок Стэнли

Хоккеисты из клуба «Тампа-Бэй» завоевали Кубок Стэнли за свою историю уже второй раз. Есть в этом заслуга и четверки русских спортсменов. И даже финальная игра вышла пророссийской.

«Сибирь» обыграла «Торпедо» в матче регулярного сезона КХЛ

«Торпедо» в гостях уступило «Сибири» в рамках регулярного сезона КХЛ. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев. Голы в составе победителей забили Никита Шашков, Евгений Чесалин, Данил Романцев и Ярослав Хабаров.

ЦСКА обыграл «Спартак» в матче КХЛ с девятью заброшенными шайбами

Московский ЦСКА одержал трудную победу в матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020/21. На площадке "ЦСКА-Арены" был повержен столичный "Спартак" - 5:4. В составе победителей "зажигали" Павел Карнаухов и Брендан Лайпсик.

Тренер СКА: команда признала Бердина лучшим игроком матча с «Амуром»

Хоккеисты СКА признали вратаря Михаила Бердина лучшим игроком матча против хабаровского "Амура", сказал исполняющий обязанности главного тренера клуба из Санкт-Петербурга Лев Бердичевский. СКА в пятницу в Хабаровске со счетом 3:1 обыграл "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Локомотив» выиграл у «Ак Барса» в домашнем матче в чемпионате КХЛ

Прервали серию из трех поражений. "Локомотив" выиграл у казанского "Ак Барса" в домашнем матче в чемпионате КХЛ. Главными героями первого периода в команде Андрея Скабелки стали хоккеисты, вернувшиеся на лед после небольшого перерыва.

Прогноз на игру Металлург - Автомобилист 2 Октября 2020 года от Ilnur 365

Хотя Автомобилист в матчах с топ командами играет очень даже хорошо, только в матчах с аутсайдерами дает себе какое то расслабление. откуда и пропущенные шайбы, поражения. Команды сыграли товарку в межсезонье, выиграл Авто 3-2. Сегодня предлагаю поставить с подстраховкой на победу Авто.

Хоккеист СКА стал самым молодым автором шайбы в КХЛ

В Хабаровске проходит матч Континентальной хоккейной лиги между хабаровским «Амуром» и СКА. По итогам двух периодов СКА впереди со счетом 3:0. Счет в матче открыл форвард Никита Чибриков, став самым молодым автором шайбы за СКА в КХЛ. Его возраст — 17 лет и 229 дней.

«Каролина» предложила Свечникову новый контракт

Генеральный менеджер "Каролины" Дон Уэдделл заявил, что клуб готов предложить Свечникову новый контракт, состоящий из двух частей. Для начала будет предложено заключить промежуточный контракт на два года, а потом Свечников получит возможность заключить оглашение на 8 лет.

Артемий Панарин отправился в Коркино на поезде

Самым быстрым способом переместиться из одного города в другой является перелет. Ведь всего несколько часов в воздухе, и ты можешь оказаться на другом конце мира. Но есть еще один популярный вид транспорта — пассажирский поезд.

Ковальчук вошел в ТОП-5 левых вингеров на рынке свободных агентов

В пятницу, 2 октября, авторитетное североамериканское издание «Sportsnet» составило рейтинг лучших левых вингеров на рынке свободных агентов в НХЛ. Первое место досталось Тейлору Холлу, который принадлежит «Аризоне». На второй позиции Майк Хоффман из «Флориды».

Два хоккеиста «Автомобилиста» стали лучшими игроками КХЛ в сентябре

Защитник Чэй Геноуэй и нападающий Алексей Макеев из ХК «Автомобилист» стали лучшими игроками сентября в КХЛ, сообщили в пресс-службе клуба. Чэй Геноуэй одержал вместе с командой семь побед из 11 прошедших матчей месяца и набрал в них 9 (3+6) очков при показателе полезности + 4.

«Автомобилист» проведет выездную встречу с «Металлургом»

Прошлая встреча "Автомобилиста" и "Металлурга" состоялась в рамках предсезонного турнира "Мемориал Рамазана" и завершилась победой уральской команды со счетом 2:3. В предыдущем сезоне КХЛ "Автомобилист" и "Металлург" провели четыре встречи, в двух из которых победу одержала команда из Екатеринбурга.

СКА на выезде схлестнется с хабаровским «Амуром» в матче КХЛ

Встреча состоится в Хабаровске, начало игры запланировано в 12:00 по московскому времени. В пятницу, 2 октября, петербургский хоккейный клуб СКА на выезде встретится с хабаровским «Амуром» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Амур - СКА 2 Октября 2020 года: бесплатный прогноз Нина Иванова

Всех приветствую дорогие друзья на своей страничьке ставка тв. Обротимся мы с вами к российскому чемпионату а точьнея к континентальной хокейнрй лиге где встречаються хабаровский амур и питерский ска в обееих командах нехвотает игроков поэтому считаю силы примерно уровнялись.

СКА на выезде сыграет с «Амуром» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА на выезде сыграет с «Амуром» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в Хабаровске на стадионе «Платинум-Арена» сегодня, 2 октября, и начнется в 12:00 по московскому времени.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор