Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

«Балтика» одержала три домашних победы подряд в РПЛ

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.10.2020

«Витязь» по буллитам одолел «Авангард» в матче КХЛ

Хоккеисты подмосковного "Витязя" взяли два очка в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с омским "Авангардом". Гости в Балашихе обыграли хозяев льда в буллитной серии. Итоговый счет – 2:1 в пользу подольской команды.

Минское «Динамо» уступило рижскому «Динамо» в матче КХЛ

Минское "Динамо" проиграло по буллитам "Динамо" из Риги в матче чемпионата КХЛ, в котором обязанности главного тренера минчан исполнял председатель Федерации хоккея Белоруссии и глава наблюдательного совета клуба Дмитрий Басков.

Голкипер Джимми Ховард покинет «Детройт Ред Уингз»

Детройт, США, 1 октября 2020, 20:53 — REGNUM Голкипер Джимми Ховард в ближайшее время покинет «Детройт». Об этом сообщил генеральный менеджер «красных крыльев» Стив Айзерман. Клуб принял решение не предлагать 36-летнему хоккеисту новый контракт.

Хованов удалил фотографии из инстаграма, связанные с «Ак Барсом»

Нападающий Александр Хованов удалил несколько фотографий из инстаграма, связанных с «Ак Барсом». 20-летний хоккеист пропустил последние три игры казанской команды. Всего в этом сезоне Хованов провел четыре матча и сделал одну результативную передачу.

Хованов скрыл все фотографии из инстаграма, связанные с «Ак Барсом»

Нападающий «Ак Барса» Александр Хованов удалил или скрыл несколько фотографий из своего инстаграма: все они связаны с казанским клубом. При этом другие публикации хоккеиста доступны пользователям.

Спартак — ЦСКА 2:1 (2-й период)

"Спартак" в четверг проведет домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Беспалов не выходил на лед с 20 сентября, в последних матчах ворота "Спартака" защищал словак Юлиус Гудачек.

Зарипов и Яруллин пропустят матч с «Локомотивом»

Стал известен состав «Ак Барса» на матч регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива», который пройдет сегодня в Ярославле. Игру пропустят капитан казанцев Данис Зарипов, который не играет уже второй матч. Впервые в сезоне игру пропустит защитник Альберт Яруллин.

КХЛ. «Динамо» — «Трактор». Трансляция

Сегодня, 1 октября, в Москве состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона-2020/21 между московским «Динамо» и «Трактором». Начало игры запланировано на 19:30 мск. Онлайн-трансляция матча «Динамо» — «Трактор» начнется в 19:20.

Ставка на Северсталь - Йокерит 1 Октября 2020 года от Владимира Черникова

Сразу говорю, что это ставка в меня не вселяет уверенности, как остальные поэтому советую ставить 7500 вместо 10000 (профи) и 5000 вместо 7500 обычные капперы. Северсталь команда неплохая, сражающаяся во многих матчах, но видно, не хватает мастерства. Ну, ничего с этим не поделаешь.

Кожевников: «Гарипова ждет большое будущее»

Олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал ТНВ выступления голкипера «Авангарда» Эмиля Гарипова в этом сезоне. Сегодня дирекция КХЛ признала воспитанника казанского хоккея лучшим вратарем сентября в лиге.

Хабаровский «Амур» расторг контракт с нападающим Станиславом Кацубой

Сезон в Континентальной хоккейной лиге в самом разгаре, а в «Амуре» продолжаются изменения в составе. Как сообщили в клубе на днях был расторгнут контракт с одним из нападающих хабаровской команды.

Кучеров напоил пивом владельца «Тампа-Бэй»

Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров пообщался с болельщиками на церемонии в честь победы команды в Кубке Стэнли и поделился мнением о владельце команды Джеффе Уинике. Россиянин подошел к Уинику, произносившему речь с трибуны, и напоил его пивом.

Жамнов рассказал, кого бы взял в «Спартак» из «Тампы» и «Далласа»

Генеральный менеджер «Спартака» Алексей Жамнов рассказал, кого бы взял в команду из «Тампа-Бэй» и «Далласа», будь у него возможность пригласить из этих клубов по одному хоккеисту, а также выразил надежду на победу москвичей в Кубке Гагарина в ближайшие годы.

Скотников продлил контракт с ЦСКА до 2024 года

Вратарь Всеволод Скотников продлил контракт с московским ЦСКА, сообщается на сайте хоккейного клуба. Соглашение с 19-летним хоккеистом рассчитано до 30 апреля 2024 года.

Локомотив — Ак Барс 4:3 (2-й перерыв)

"Ак Барс" в заключительном матче текущей выездной серии в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) сыграет против ярославского "Локомотива".

«Тампа» провела чемпионский парад на воде после победы в Кубке Стэнли

Триумфатор розыгрыша Кубка Стэнли-2020 «Тампа Бэй Лайтнинг» провел чемпионский парад в заливе Хиллсборо. Игроки «Лайтнинг» отмечали победу, разъезжая на катере и водных скутерах, обильно поливая всех шампанским.

«Северсталь» сыграет с финским «Йокеритом»

Встреча пройдет сегодня в Череповце. "Северсталь" располагается на пятой строчке таблицы Западной конференции с 11 очками, у "Йокерита" семь очков и восьмое местов. Однако финны сыграли на три игры меньше.

КХЛ. ЦСКА победил «Спартак», «Локомотив» обыграл «Ак Барс», «Авангард» – «Витязь»

В очередной игровой день КХЛ «Локомотив» был сильнее «Ак Барс», «Спартак» проиграл ЦСКА, «Авангард» играет дома с «Витязем», а московское «Динамо» уступил «Трактору». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАЕНИЕ: время начала матчей – московское.

На «Вечерний Ургант» пришли «трезвые» Василевский и Сергачев

Российские хоккеисты "Тампы" Андрей Василевский и Михаил Сергачев посетили телепередачу "Вечерний Ургант". Незадолго до этого "молнии" обыграли в финале Кубка Стэнли "Даллас" (4-2) и стали обладателями трофея.

Новости России
Москва

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну