Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.09.2020

Матыцин поздравил Кучерова, Василевского и Сергачева с победой в Кубке Стэнли

В составе «молний» впервые в карьере Кубок Стэнли выиграли четверо россиян — голкипер Андрей Василевский, нападающие Александр Волков и Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачев. «Тампа-Бэй» во второй раз в истории завоевала Кубок Стэнли. Впервые «молнии» выиграл трофей в 2004 году.

Сергачёв и Василевский станут гостями шоу «Вечерний Ургант»

Анонс эфира приводится в инстаграме Василевского. Ранее ведущий шоу Иван Ургант сравнил победу российских хоккеистов «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Александр Волков, Андрей Василевский, Никита Кучеров, Михаил Сергачёв) в Кубке Стэнли с успехом Гном Гномыча на турнире в честь 50-летия школы «Самбо-70».

Вратарь Лундквист покинул «Рейнджерс» после 15 лет в клубе

«Нью-Йорк Рейнджерс» выкупил контракт вратаря Хенрика Лундквиста, 30 сентября сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Контракт 38-летнего шведского голкипера с клубом был рассчитан до конца сезона 2020/21, однако «Рейнджерс» выкупил последний год контракта игрока с зарплатой 8,5 млн долларов.

Клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» объявил об уходе Лундквиста

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" объявил на своем официальном сайте, что вратарь Хенрик Лундквист покидает команду, за которую он выступал на протяжении всей своей карьеры в НХЛ - в течение последних 15 сезонов.

СКА одержал волевую победу над «Сибирью» в Новосибирске

Петербургский СКА одержал выездную победу над «Сибирью» в регулярном чемпионате КХЛ. Игра прошла на стадионе в Новосибирске и завершилась со счетом 6:4 в пользу СКА. В первом периоде «Сибирь» обеспечила себе преимущество благодаря шайбам Виктора Комарова и Дмитрия Саюстова.

Цулыгин стал исполняющим обязанности главного тренера «Салавата»

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Автомобилистом» исполняющим обязанности главного тренера уфимцев стал Николай Цулыгин. Помощник главного тренера «Салавата Юлаева» Виктор Козлов сдал положительный тест на коронавирус.

«Спартак» подписал полноценный контракт с хоккеистом Пивцакиным

Московский "Спартак" подписал полноценный договор с хоккеистом Никитой Пивцакиным, который ранее был в клубе на пробном контракте, сообщается на сайте команды. Как отмечается, соглашение с 29-летним защитником рассчитано до 30 апреля 2021 года.

«Амур» запретил болельщикам политические акции на матчах

Руководство «Амура» намерено жёстко пресекать любые политические акции болельщиков. В противном случае зрители будут выдворены со стадиона без возмещения стоимости билета, а в особых случаях на них будут возбуждаться уголовные дела.

Сибирь — СКА 0:0 (1-й период)

Ротенберг покинул расположение команды для прохождения углубленного медицинского обследования. Исполнять обязанности главного тренера в ближайшем матче против "Сибири" будет Лев Бердичевский.

«Даллас» сократил разрыв в борьбе за Кубок Стэнли

Клуб «Даллас Старз» переиграл команду «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятом матче финальной серии за Кубок Стэнли. После четвертого многие были уверены, что уже скоро «Молнии» завоюют главный трофей НХЛ, ведь со счета 1:3 в финале отыгрываются крайне редко.

Ургант сравнил победу «Тампы» в Кубке Стэнли с успехом Гном Гномыча

Иван Ургант, телеведущий шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, сравнил победу российских хоккеистов «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Александр Волков, Андрей Василевский, Никита Кучеров, Михаил Сергачёв) в Кубке Стэнли с успехом Гном Гномыча на турнире в честь 50-летия школы «Самбо-70».

Строительство ЛДС к МЧМ-2023 в Новосибирске идет по графику

Строительство ледовой арены к Молодежному чемпионату мира по хоккею в Новосибирске идет по графику и завершится в срок. О том, что ЛДС будет построен в срок, сообщил министр спорта Сергей Ахапов. Он также заявил, что проект полностью обеспечен финансированием.

«Сочи» на своем льду проиграл «Трактору» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» обыграл в гостях хоккейный клуб «Сочи» 29 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Трактора» шайбы забросили Сергей Калинин (12-я минута), Понтус Оберг (43-я минута), Лукаш Седлак (45-я минута) и Томаш Гика (51-я минута, в большинстве).

Кучеров занял третье место в борьбе за «Конн Смайт Трофи»

Все четыре финалиста оказались из «Тампа-Бэй Лайтнинг». В итоге с 70 баллами трофей выиграл шведский защитник Виктор Хэдман. Вторую строчку занял Брэйден Пойнт (66 баллов), третья позиция осталась за Никитой Кучеровым (25), четвёртая – за Андреем Василевским (1).

Кучеров поднял над головой Кубок Стэнли

«Никита Кучеров поднял над головой Кубок Стэнли, после того как «Лайтнинг» вернулись в Тампу в качестве чемпионов», – заявил репортёр The Athletic Грег Оман.

Альметьевский «Нефтяник» одержал победу в матче с питерским «Динамо»

Игра в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 3:4. Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга. Начало матча выдалось неудачным для нефтяников — петербуржцы забили в ворота команды дважды.

Третий этаж нового ЛДС возводится в Новосибирске

На стройплощадке нового ЛДС в Новосибирске возводится третий этаж. О темпах строительства крупнейшего спортивного объекта региона рассказал в ходе онлайновой пресс-конференции в ТАСС министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов.

Кучеров поднял Кубок Стэнли над головой по прибытии в Тампу

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров поднял Кубок Стэнли над головой по прибытии в Тампу после победы в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) над «Даллас Старз». «Лайтнинг» в полном составе вернулись в Тампу из канадского Эдмонтона, где проходил плей-офф.

СКА сыграет с «Сибирью» в гостях

Петербургский СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграет против «Сибири». Это первый выезд, когда команда под руководством Романа Ротенберга сыграет молодежным составом. Несколько дней назад команды встречались в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

Сибирь — СКА 3:4 (2-й перерыв)

Петербургский СКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ сыграет против «Сибири». Это первый выезд, когда команда под руководством Романа Ротенберга сыграет молодежным составом. Несколько дней назад команды встречались в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)