Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

04.10.2020

«Куньлунь» арендовал нападающего «Коламбуса» Шервуда

Накануне 23-летний американец принял квалификационное предложение клуба НХЛ. За «Куньлунь» Шервуд будет выступать до фактического старта нового сезона-2020/21 за океаном. В прошедшем сезоне Шервуд принял участие с 3 матчах «Коламбуса», не отметившись результативными действиями.

«Чикаго» обменял защитника Мяяття в «Лос-Анджелес»

В «Лос-Анджелес» перебрался защитник Олли Мяяття, взамен «Блэкхоукс» получили права на защитника Брэда Моррисона. Кроме этого, «Чикаго» удержит в своей платёжной ведомости $ 750 тыс из зарплаты финского защитника.

Овечкин объявил состав «Динамо» перед матчем РПЛ с «Краснодаром»

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин объявил состав футбольного клуба "Динамо" перед матчем чемпионата России против "Краснодара". Встреча 10-го тура Российской премьер-лиги началась в 20:00 мск на стадионе в Петровском парке.

Хоккеисты саратовского «Кристалла» в гостях проиграли «Челнам»

Сегодня вечером в Набережных Челнах хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли местным "Челнам" со счетом 4:8. Наша команда на десятой минуте открыла счет – отличился защитник Павел Сахаров. Хозяева отыгрались на 20-й и вышли вперед на 25-й минуте, но Александр Юшков сравнял счет (27-я).

Торопченко получил 5+20 в первой игре в КХЛ за удар в колено Брюквину

Нападающий "Куньлуня" Алексей Торопченко был удален до конца игры чемпионата КХЛ против "Динамо" (2:6). В третьем периоде он получил большой штраф за удар в колено форварду бело-голубых Владимиру Брюквину. До удаления Торопченко провел на льду 12 минут и 9 секунд.

Тренировочные лагеря в НХЛ могут открыться 15 ноября

Продолжаются дискуссии вокруг нового сезона НХЛ, чьи даты старты пока неизвестны. По информации Metaratings.ru, несколько игроков из НХЛ уже подтвердили, что открытие тренировочных лагерей намечено на 15 ноября, однако до конца этот вопрос еще не решен.

ЦСКА — «Авангард». Прямая трансляция матча КХЛ

«Авангард» (21 очко) после 13 игр регулярки лидирует на Востоке. Команда Боба Хартли опережает ближайшего преследователя («Автомобилист») на 3 пункта. Трансляция матча ЦСКА — «Авангард» доступна по следующей ссылке.

ЦСКА — Авангард 3:0 (2-й перерыв)

Лучший бомбардир ЦСКА Антон Слепышев не сыграет в матче КХЛ против омского "Авангарда", причины отсутствия игрока уточняются. ЦСКА в воскресенье в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда". Слепышев в текущем сезоне набрал 8 очков (4 гола и 4 передачи) в 10 матчах.

Амур — Торпедо 1:1 (1-й перерыв)

Игра завершилась со счетом 3:2. ХК «Торпедо» обыграл хабаровский «Амур» в матче КХЛ 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

В «Питтсбурге» игрокам сказали, когда откроют тренировочный лагерь

Голкипер "Питтсбург Пингвинз" Тристан Джерри рассказал, когда планируют открыть тренировочный лагерь. По его словам, это должно произойти 15-го ноября. Игрокам сказали быть готовым к возобновлению тренировочного процесса в эту дату.

Игрок «Северстали» стал одним из открытий сезона в КХЛ

Как сообщает издание "Чемпионат", в рейтинг открытий сезона вошли 10 хоккеистов. Нападающий Владислав Кодола - один из самых полезных игроков в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги - в такой компании оказался впервые.

Коваленко покинул профсоюз игроков КХЛ из-за избрания в Госдуму

Бывший хоккеист Андрей Коваленко покинул пост главы профсоюза игроков и тренеров КХЛ. В ходе дополнительных выборов в избирательном округе Ярославля он был избран в Госдуму. Теперь как госслужащий он не имеет права возглавлять профсоюз.

Пять хоккеистов минского «Динамо» отправились на самоизоляцию

Пять игроков «Динамо» из Минска ушли на самоизоляцию из-за вспышки коронавируса в клубе. Об этом говорится в сообщении ХК. Белорусская команда прошла внеплановые тесты на коронавирус после игры с рижским «Динамо» в соответствии с законодательством Латвии по отношению к прибывающим в страну лицам.

Сегодня ЦСКА сыграет против «Авангарда» в матче КХЛ

Омский коллектив, вынужденный проводить домашние матчи в Балашихе, занимает первое место в Восточной конференции КХЛ (21 очко). Встречу ЦСКА – «Авангард» в прямом эфире покажут телеканалы «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD», начало трансляции 4 октября в 16:45 (время московское).