«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2020

СКА под руководством Романа Ротенберга проиграл «Ак Барсу» по буллитам

Хоккеисты петербургского СКА под руководством вице-президента клуба Романа Ротенберга, исполнявшего обязанности главного тренера, проиграли на своей площадке казанскому "Ак Барсу" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» обыграл молодёжный состав СКА в серии буллитов в матче КХЛ

СКА дома проиграл «АК Барсу» в серии буллитов, играя молодежным составом из-за вспышки коронавируса в основной команде, в матче регулярного чемпионата КХЛ. Молодёжный состав СКА сумел отыграться в последнем периоде со счёта 0:2 и перевел игру в овертайм на последних мгновениях третьего периода.

Экс-тренер «Оттавы» Маклин вошел в тренерский штаб «Торонто»

Бывший тренер «Оттавы» Пол Маклин вошел в тренерский штаб «Торонто», сообщает клубная пресс-служба. В сезоне-2019/20 Маклин работал ассистентом главного тренера «Коламбуса», а «Сенаторз» он возглавлял в 2011–2015 годах. В сезоне-2012/13 он получил «Джек Адамс Эворд» как лучший тренер НХЛ.

«Ак Барс» обыграл СКА по буллитам в Санкт-Петербурге

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. У казанцев шайбы забросили Викстранд и Кормье, а у питерцев Морозов и Кузьменко. Отметим, что СКА сравнял счет на последней минуте основного время матча, отыгравшись по ходу игры со счета 0:2.

«Нефтехимик» обыграл «Локомотив» и одержал вторую победу подряд

Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Локомотивом». Встреча закончилась со счётом 3:2. В концовке первого тайма «Нефтехимик» вышел вперёд после точного броска Марата Хайруллина.

«Авангард» победил «Куньлунь» в матче КХЛ

Омский «Авангард» одержал победу над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Балашихе и завершилась со счётом 3:1. В составе хозяев отличились Денис Зернов, Егор Чинахов и Корбан Найт.

Дебютная шайба Чинахова помогла «Авангарду» обыграть «Куньлунь»

На 28-й минуте снова отличилась молодежная тройка – Егор Чинахов забросил свою первую в КХЛ шайбу, а отдавший ему пас Клим Костин заработал первое в России, откуда он уехал три года назад за океан, очко.

Стэмкос пропустит четвертый матч финала Кубка Стэнли с «Далласом»

Форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос не сыграет в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ с "Даллас Старз", сообщается на сайте лиги. В начале марта Стэмкос перенес операцию по поводу мышечного повреждения, а в июле на тренировке получил травму нижней части тела.

СКА — Ак Барс 0:1 (2-й период)

В Санкт-Петербурге на арене «Ледового дворца» завершился первый период хоккейного матча между СКА и казанским «Ак Барсом». После 20 минут игры счет не открыт — 0:0. Петербургский клуб сегодня выступает в экспериментальном составе: средний возраст хоккеистов не превышает 21 год.

Минское «Динамо» победило «Автомобилист» в матче КХЛ

В составе "Автомобилиста" шайбы забросили Алексей Макеев (5, 57), для которого второй гол стал 100-м в КХЛ, и Станислав Бочаров (35). "Динамо" в следующем матче 27 сентября сыграет на выезде с челябинским "Трактором", днем позже "Автомобилист" на выезде встретится с новосибирской "Сибирью".

«Оттава» расстанется с форвардом Райаном, который вылечился от алкоголизма и получил награду за преданность хоккею

Соглашение с 33-летним форвардом было рассчитано еще на два года со средней зарплатой 7,25 млн долларов. В сезоне-2019/20 Райан набрал 8 (5+3) очков при полезности «+3» в 24 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Перенесенный матч КХЛ между «Сочи» и «Барысом» пройдет 28 октября

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сочи" и "Барысом", который был перенесен из-за вспышки коронавируса в казахстанской команде, состоится 28 октября, сообщается на сайте российского клуба. Первоначально встреча команд была запланирована на 1 октября.

Матчи молодёжной команды «Локомотива» в МХЛ перенесены

Напомним, что в основной команде, в «Локомотиве», были зафиксированы случаи заражения коронавирусом. Напомним, что ранее команда отказалась от проведения матча с «Куньлунь Ред Стар», получив техническое поражение за неявку на встречу.

Дегтярев: гендиректор «Амура» Александр Филиппенко покинул клуб

Генеральный директор хабаровского "Амура" Александр Филиппенко покинул хоккейный клуб, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. "Амур" после 10 матчей занимает 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 5 очков.

Даллас Старз - Тампа-Бэй Лайтнинг: прогноз на встречу от Яна Беляева 26 Сентября 2020 года

Сегодня команда Александра Радулова точно упрется, так как 1:3 в серии будет приговором от Тампы, сейчас Даллас не должен ошибаться и в этой встрече они точно все силы отдадут что бы не проиграть.

Хоккеист Пивцакин подписал пробный контракт со «Спартаком»

Российский защитник Никита Пивцакин подписал пробный контракт с московским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба красно-белых. Последним клубом защитника был магнитогорский "Металлург".

«Спартак» заключил пробный контракт с Никитой Пивцакиным

«Спартак» заключил пробный контракт с Никитой Пивцакиным, сообщается в официальном телеграм-канале московского клуба. 29-летний защитник в общей сложности сыграл в КХЛ 526 матчей, выступая за «Авангард», ЦСКА и магнитогорский «Металлург».

Ярославский «Локомотив» заявил о готовности к матчу с «Нефтехимиком»

Пресс-служба ярославского хоккейного клуба «Локомотив» распространила официальное заявление о том, что команда готова продолжать сезон и участвовать в играх регулярного чемпионата КХЛ и сегодня, 25 сентября, выйдет на игру с нижнекамским «Нефтехимиком». Заявление опубликовано на сайте клуба.

Экс-форвард «Авангарда» Илья Михеев не собирается покидать Торонто

Чтобы не терять формы, в Омске Михеев занимается с личным тренером по физподготовке. В «Авангард», который владеет правами на хоккеиста, Илья возвращаться не собирается, хотя контракт с «Торонто» у него пока только на стадии переговоров. Но форвард готов и ужаться в сумме.

«Локомотив» сможет провести матч КХЛ против «Нефтехимика» в пятницу

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ярославским "Локомотивом" и нижнекамским "Нефтехимиком", запланированный на пятницу, состоится. Об этом сообщает пресс-служба "Локомотива".

Третьяк считает тренерские кадры слабым звеном российского хоккея

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, в российском хоккее нет необходимого количества квалифицированных тренеров, пишет РБК. По его мнению, слабое звено российского хоккея – это тренеры.

В хоккейном клубе «Барыс» коронавирусом заразились 19 человек

Нур-Султан, 25 сентября 2020, 13:35 — REGNUM Число выявленных случаев заражения коронавирусом среди членов казахстанской хоккейной команды «Барыс» достигло 19, заявил официальный представитель министерства здравоохранения Казахстана Багдат Кожахметов на брифинге.

На строительство «СКА Арены» в Петербурге заложили 37 млрд рублей

В сметную стоимость строительства новой «СКА Арены» в Петербурге, которую готовят для принятия чемпионата мира по хоккею в 2023 году, заложили 37 млрд рублей. Как стало известно FlashNord, это выше, чем в концессионном соглашении, на 12 млрд рублей.

Перенесенный матч минского «Динамо» с «Локомотивом» пройдет 16 октября

Матч чемпионата КХЛ между минским "Динамо" и ярославским "Локомотивом", который был перенесен из-за вспышки коронавируса в составе железнодорожников, намечен на 16 октября, сообщается на официальном сайте белорусского клуба.

Локомотив — Нефтехимик 0:1 (2-й период)

Хоккейный «Нефтехимик» добрался до Ярославля и собирается провести матч против «Локомотива». В клубных соцсетях нижнекамцы разместили фото пустой ледовой арены.

Владислав Третьяк — РБК: «Сделаем все, чтобы ЧМ прошел в Белоруссии»

У ФХР нет финансовых проблем Раньше ФХР выступала категорически против расширения лимита на легионеров, понимая под ними игроков, не имеющих права выступать за сборную России. Но в 2018-м иностранцами в КХЛ перестали считаться граждане Белоруссии, а в этом году — Казахстана.

«Ак Барс» на выезде сыграет против питерского СКА в матче КХЛ

В пятницу "Ак Барс" сыграет в гостях против питерского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Хозяева льда испытывают сложности с составом из-за вспышки коронавируса в команде.

Губерниев заявил, что готов возглавить «Авангард»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что готов возглавить омский «Авангард». Эта новость показалась бы первоапрельской шуткой, но на самом деле связана с несмешной тенденцией – эпидемией коронавируса в КХЛ.

Наставник «Тампы» высоко оценил игру Василевского

Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер высоко оценил игру российского голкипера команды Андрея Василевского в финале Кубка Стэнли против "Даллас Старз", передает русскоязычная версия сайта Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Сибирь»-«Йокерит»: время матча, где смотреть трансляцию

Сибирские спортсмены сыграют с «Йокеритом» сегодня в 22:30 по новосибирскому времени. Сегодня, 25 сентября, в 22:30 по новосибирскому времени пройдет матч «Сибири» и «Йокерита». Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах «ОТС» и «КХЛ HD».

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ