Московские якутяне отметили День республики

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

«Зенит» потерял Караваева в матче с «Динамо»

Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2020

Крикунов: хоккеисты «Динамо» недооценили «Сочи», не было концентрации

Игроки московского "Динамо" недооценили "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и провели игру без должной концентрации. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер бело-голубых Владимир Крикунов.

«Динамо» одержало пятую победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв «Сочи»

Шайбы в составе "Динамо" забросили Юусо Хиетанен (32-я минута), Дмитрий Яшкин (50-я) и Михал Чайковски (58-я). У "Сочи" отличились Мальте Стрёмвалль (44-я) и Маркус Нильссон (51-я). "Динамо", одержавшее пятую победу подряд, в следующем матче 28 сентября сыграет на выезде с московским "Спартаком".

Подольский «Витязь» обыграл на выезде магнитогорский «Металлург»

После однозначно лучшего матча сезона с московским ЦСКА «Металлург» вернулся домой, где его ждала встреча с неуступчивым «Витязем». Подольский клуб два дня назад уступил в овертайме «Автомобилисту», а у «сталеваров» появились дополнительные дни для восстановления из-за переноса игры с «Барысом».

Матч рижского «Динамо» с ЦСКА в КХЛ не состоится

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между рижским "Динамо" и московским ЦСКА не состоится. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Встреча должна была пройти 29 сентября в Риге.

Виктор Козлов: В матче с «Трактором» ребята работали на 100 процентов

Очень много было блокированных бросков, ребята хорошо играли в меньшинстве и хорошо отыграли в большинстве. Опять же, отличная игра Метсолы на последнем рубеже, - цитирует Козлова пресс-служба уфимской команды.

«Трактор» уступил «Салавату Юлаеву» в выездном матче чемпионата КХЛ

Начало третьего периода осталось за "Трактором", в одном из эпизодов Лукаш Седлак чудом не забил с близкого расстояния. А потом дубль оформил дубль Сошников, убежав один на один с голкипером "Трактора" и не оставив последнему шансов - 1:3. Все попытки гостей изменить счёт не увенчались успехом.

Началась трансляция матча между «Торпедо» и хабаровским «Амуром»

На телеканале "Нижний Новгород 24" зрителям покажут не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, флеш-интервью с игроками. Прямую трансляцию игры обеспечит ГТРК "Нижний Новгород" в эфире телеканала "Нижний Новгород 24" на портале VESTINN.RU.

Бой дня в КХЛ. Евенко нокаутировал Семенова с одного удара

В матче регулярного чемпионата КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Трактором» (2:0, идет второй период) произошла драка. В середине второго периода защитники Алексей Семёнов и Олег Евенко устроили потасовку, в которой победу одержал игрок челябинского клуба.

Прохоркин пропускает матч с «Витязем» из-за травмы

Форвард "Металлурга" Николай Прохоркин пропускает матч КХЛ против подмосковного "Витязя" из-за травмы, сообщили РИА Новости в пресс-службе магнитогорского клуба. "Металлург" в четверг в Магнитогорске проводит матч регулярного чемпионата КХЛ против "Витязя".

ЦСКА — Северсталь 0:0 (1-й период)

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречаются московский ЦСКА и череповецкая "Северсталь".

Салават Юлаев — Трактор 2:0 (2-й период)

Сегодня, 24 сентября, подопечные Анвара Гатиятулина проведут в столице Башкортостана матч против «Салавата Юлаева». Игра станет первой между командами в этом сезоне. История противостояния «Салавата» и «Трактора» в КХЛ насчитывает 31 встречу, в 17 из которых сильнее была команда из Уфы.

Торпедо — Амур 1:1 (2-й период)

Только сегодня в полдень в ХК «Торпедо» объявили о продаже билетов на сегодняшний матч против «Амура». Он начнётся в 19 часов в КРК «Нагорный». О том, в каком составе сыграют автозаводцы, можно только догадываться.

Матч «Торпедо» и «Амура» всё же состоится в Нижнем Новгороде

Очередная игра Континентальной хоккейной лиги между нижегородским «Торпедо» и хабаровского «Амура», находившаяся под угрозой срыва, всё же состоится сегодня вечером. Вчера президент КХЛ Алексей Морозов сообщил журналистам о коронавирусной инфекции в нижегородском клубе.

Бесплатная ставка на ЦСКА - Северсталь 24 Сентября 2020 года от Павла Крутова

"ЦСКА" забивает команде "Северсталь" в 17 матчах кряду. Команда "ЦСКА" одержала победу в основное время в 10 из последних 14 матчей против команды "Северсталь". "ЦСКА" забивает 1 и менее шайб команде "Северсталь" в 3 домашних матчах кряду.

Шипачев: хоккеисты «Динамо» продолжают подходить к оптимальной форме

Хоккеисты московского "Динамо" подходят к оптимальной форме, и с каждой победой в регулярном чемпионате КХЛ чувствуют больше уверенности, заявил нападающий "бело-голубых" Вадим Шипачев. В четверг "Динамо" сыграет в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Сочи".

Капитан «Тампы» Стэмкос назвал Кучерова лучшим хоккеистом в мире

Капитан «Тампы-Бэй Лайтингз» канадец Стивен Стэмкос после третьего матча финальной серии Кубка Стэнли против «Далласа» назвал своего одноклубника – российского форварда Никиту Кучерова – лучшим хоккеистом в мире.

Каждый восьмой хоккеист КХЛ болеет коронавирусом

Президент КХЛ, экс-капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов сообщил, что 87 игроков лиги больны коронавирусом. А это, между тем, каждый восьмой спортсмен. У руководства лиги нет ощущения, что ситуация выходит из-подо контроля, добавил Морозов, подчеркнув, что «обстановка неоднозначная».

КХЛ отменила матч рижского и московского «Динамо»

КХЛ отменила матч регулярного чемпиона между рижским и московским "Динамо". Встреча, запланированная на 26 сентября, отменена из-за вспышки коронавируса в клубе из Латвии. Рижское "Динамо" решило не задействовать молодёжный состав.

Нападающего ХК «Автомобилист» оштрафовали за удар клюшкой соперника

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) оставил в силе штраф нападающему ХК «Автомобилист» Алексею Макееву, ударившему во время матча клюшкой игрока подольского «Витязя», сообщили в пресс-службе КХЛ.

Капитан «Тампы» назвал возвращение на лед сбывшейся мечтой

Капитан "Тампа-Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос поделился эмоциями от возвращения на лед после травмы. Форвард принял участие в третьем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Даллас Старз" (5:2) и отметился заброшенной шайбой.

Хоккейная «Сибирь» одержала победу над питерским СКА

Выездной матч завершился со счетом 4:1 в пользу новосибирской команды. Часть игроков и членов тренерского штаба СКА находятся на карантине из-за подозрения на коронавирус, поэтому против «Сибири» играла молодая часть состава клуба.

«Сахалинские акулы» отправляются на очередную серию выездных матчей

"Сахалинские акулы" отправляются на очередную серию выездных матчей. 25 и 26 сентября островитяне сыграют против "Амурских тигров" на льду "Платинум Арены". Матчи с "Крыльями Советов" в Сетуни, запланированные на 29 и 30 сентября, по обоюдному согласию соперников перенесены на январь 2021 года.

«Сибирь» не пощадила в Питере пострадавший от коронавируса СКА

Уже и не вспомнишь, когда «снеговики» в прошлый раз выигрывали в Санкт-Петербурге. Отпраздновать едва ли не исторический успех команде невольно помог неудержимый коронавирус, сразивший соперника наповал. На питерском льду встречались два коллектива, пострадавших от COVID-19.

Даллас Старз - Тампа-Бэй Лайтнинг: прогноз на игру от Константина Дмитриева 24 Сентября 2020 года

Даллас Старс сегодня на своем поле принимает Тампа бей лайтинг. После поражения во втором матче я думаю хоккеисты Даллас Старс сделали работу над ошибками осознали все их и сегодня будет упорная зарубище. Даллас очень важно повести сегодня в серии.

Новости России
Москва

Пятеро пассажиров рейса Москва – Саратов не смогли улететь из-за замены борта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда