Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

«Балтика» впервые за 26 лет забила ЦСКА

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.09.2020

«Сибирь» обыграла молодежную команду санкт-петербургского СКА

"Сибирь" в чемпионате КХЛ в гостях легко обыграла молодежную команду СКА из Санкт-Петербурга со счетом 4:1. Основной состав питерской хоккейной команды находится на карантине из-за коронавируса. На матч армейцами было заявлено 12 новичков.

КХЛ объявила о 87 случаях заражения коронавирусом в лиге

Глава КХЛ Алексей Морозов заявил, что лига не рассматривает вариант с возможной приостановкой или полной остановкой сезона. В КХЛ несколько клубов были вынуждены уйти на карантин из-за коронавируса, а некоторые команды выставляют на матчи игроков молодёжного состава.

КХЛ сообщила о 87 хоккеистах, зараженных коронавирусом

Число зараженных коронавирусом игроков клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) составило 87. Об этом сообщил президент КХЛ Алексей Морозов, комментарий которого приводит пресс-служба лиги. 17 сентября Морозов сообщал о 43 зараженных, еще 50 игроков были инфицированы в августе.

«Динамо» (Рига) не будет играть с «Динамо» (Москва) «молодежкой» и готово к техническому поражению

Говорить о четырех технических поражениях преждевременно, - цитирует Савицкиса ТАСС. Ранее стало известно, что руководство рижского «Динамо» после нескольких подтвержденных случаев заражения коронавирусом в команде объявило о закрытии основного состава на карантин до 5 октября.

СКА выставил на матч с «Сибирью» самый молодой состав в истории КХЛ

Ранее самый молодой состав на игру КХЛ был выставлен ярославским «Локомотивом» в матче против «Витязя» в сезоне-2019/20 - 21 год и 184 дня. Добавим, что встреча СКА – «Сибирь» состоится сегодня в Санкт-Петербурге на арене «Ледовый дворец» и начнется в 19:30 по московскому времени.

СКА — Сибирь 1:3 (2-й перерыв)

Петербургский СКА включил 15 хоккеистов младше 21 года в заявку на матч регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью". СКА сыграет с "Сибирью" в среду в Санкт-Петербурге, матч начнется в 19:30 мск. Средний возраст заявки армейцев на игру составил 20 лет и 263 дня, что является рекордом лиги.

Бобровский провел мастер-класс для воспитанников академии СКА

Вратарь клуба НХЛ "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский провел мастер-класс для воспитанников академии СКА, сообщается на сайте петербургского хоккейного клуба. Бобровский, выступавший за СКА с 2012 по 2013 год, на протяжении нескольких часов занимался с воспитанниками академии от 13 до 17 лет.

Контратака COVID-19: еще один сезон КХЛ оказался под угрозой срыва

К настоящему времени коронавирус выявлен у более чем 50 игроков КХЛ. По похожему сценарию развивались события в прошлом хоккейном сезоне, который закончился досрочно, в самый разгар борьбы за Кубок Гагарина.

СКА на год заключил контракт с вратарем Бердиным

СКА подписал контракт с российским голкипером Михаилом Бердиным сроком на один год. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. По информации NevaSport, данное соглашение носит односторонний характер.

Хоккеист «Питтсбурга» Кросби во второй раз выиграл премию «Эмми»

В 2016 году Кросби уже выигрывал «Эмми» за видео There’s No Place Like Home. Также сообщается, что «Эмми» получил экс-форвард «Питтсбурга» Мэтт Каллен за видео My Story. Ранее сообщалось, что Леон Драйзайтль стал обладателем «Харт Трофи» и «Тед Линдсей Эворд».

СКА подписал контракт с вратарем Бердиным на год

СКА заключил контракт с голкипером Михаилом Бердиным. Соглашение носит односторонний характер и рассчитано на один год. Напомним, 22-летний вратарь с 2016 года играл в системе «Виннипега».

Игроки НХЛ злоупотребляли наркотиками во время нахождения в «пузыре»

Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) злоупотребляли алкогольными напитками и конфетами с каннабисом во время нахождения в "пузыре" в Торонто и Эдмонтоне, сообщает ESPN. Журналисты телеканала провели анонимный опрос среди хоккеистов лиги о жизни в изоляции.

Кросби во второй раз выиграл премию «Эмми»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби стал обладателем региональной премии «Эмми» в категории «Спортивная программа». Награду получило видео под названием «Merci Sidney».

«Сибирь» – СКА: время матча, где смотреть, коэффициенты букмекеров

Хоккейный клуб «Сибирь» сыграет важнейший матч сезона с питерским СКА сегодня в 23:30; в последний раз в Петербурге новосибирцы побеждали семь лет назад. «Сибирь» сыграет с лидером чемпионата СКА в Петербурге сегодня в 23:30 по новосибирскому времени.

КХЛ определила даты двух перенесенных матчей «Барыса»

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) утвердила даты двух перенесенных матчей регулярного чемпионата с участием "Барыса" из Нур-Султана. Об этом сообщает пресс-служба лиги. 17 сентября стало известно, что шесть матчей "Барыса" перенесены на другие даты из-за случаев заражения коронавирусом в команде.

В «Авангард» перейдёт нападающий «Сент-Луиса» Клим Костин

На официальном сайте клуба НХЛ «Сент-Луис Блюз» появилась новость о том, что 21-летний форвард команды Клим Костин отправляется в омский «Авангард» на правах аренды. Костин будет играть в КХЛ, но сможет вернуться в тренировочный лагерь и играть в Северной Америке, когда начнётся сезон 2020–21.

Хоккеисты «Ермака» из Ангарска заболели коронавирусом

Сроки, время начала и места проведения игр будут определены дополнительно по согласованию с клубами. Напомним, хоккеисты "Ермака" обыграли "Буран" в домашнем матче чемпионата "ВХЛ — Кубок Шелкового пути" 19 сентября. Встреча в городе нефтехимиков закончилась со счетом 4:1.

Новости России
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну