Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

«Зенит» потерял Караваева в матче с «Динамо»

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.09.2020

Хоккеист «Сент-Луиса» Костин перешел в «Авангард»

21-летний форвард присоединится к "Авангарду", при этом в его соглашении будет прописана возможность возвращения в тренировочный лагерь "Сент-Луиса". Также он сможет выступать за фарм-клуб в Американской хоккейной лиге (АХЛ) в сезоне-2020/21. В России Костин играл в системе московского "Динамо".

«Нефтехимик» нанес «Амуру» восьмое поражение в нынешнем сезоне КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" в серии буллитов переиграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Ак Барс» по буллитам обыграл «Авангард» в матче КХЛ

"Ак Барс" по буллитам обыграл омский "Авангард" (2:1 б.) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Казанцы вышли вперед в середине первого тайма, когда передачу Никиты Дыняка от борта замкнул Станислав Галиев.

Боб Бугнер назначен главным тренером клуба НХЛ «Сан-Хосе»

Канадский специалист Боб Бугнер назначен на пост главного тренера клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Бугнер был назначен исполняющим обязанности главного тренера в декабре 2019 года после отставки Питера Дебура.

КХЛ присудила «Локомотиву» техническое поражение от «Куньлуня»

Назначенный на 22 сентября матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между китайской командой «Куньлунь» и ярославским «Локомотивом» в подмосковных Мытищах не состоится, ярославской команде засчитано техническое поражение за неявку на игру, сообщили в КХЛ.

«Локомотив» подтвердил массовое заражение коронавирусом

Ярославский «Локомотив» выступил с официальным заявлением в связи со вспышкой коронавируса в команде. Клуб сообщил, что команда пропустит ближайшие матчи регулярного чемпионата КХЛ, так как будет отправлена на карантин. Замена основного состава игроками молодежки не представляется возможной.

Ак Барс — Авангард 1:1 (2-й перерыв)

22 сентября «Ак Барс» сыграет в Казани против омского «Авангарда» в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра начнется в 19.00 в «Татнефть Арене», сообщается на сайте казанского клуба.

«Локомотив» не поедет на матч КХЛ против «Куньлуня»

"Локомотив" не поедет в Мытищи на матч регулярного чемпионата КХЛ против китайского "Куньлунь Ред Стар", сообщили РИА Новости в пресс-службе ярославского хоккейного клуба. "Команда находится на базе в Ярославле, на игру не поедет", - отметили в пресс-службе "Локомотива".

Матч КХЛ между «Куньлунем» и «Локомотивом» отменен

Матч был запланирован на 21 сентября, он должен был пройти в Мытищах. Игру отметили из-за положительных тестов на коронавирус у игроков ярославской команды. По этой же причине были отменены матчи "Локомотива" с ХК "Сочи" 17 сентября и минским "Динамо" 19 сентября.

Хоккейную академию «Авангард» возглавил Сергей Герсонский

Сергей Герсонский назначен директором хоккейной академии «Авангард». Евгений Корноухов, занимавший этот пост с 2018 года, возглавит региональное отделение Федерации хоккея и сосредоточится на развитии массового хоккея по программе «Авангарда».

Трактор — Северсталь 0:0 (1-й период)

Сегодня, 22 сентября, в ледовой арене имени Валерия Белоусова в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится матч «Трактор» против «Северстали».

Герсонский назначен директором академии «Авангарда»

Заслуженный тренер России Сергей Герсонский назначен директором академии «Авангарда». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Евгений Корноухов, занимавший этот пост с 2018 года, возглавит федерацию хоккея Омской области.

В рижском «Динамо» выявили еще пять случаев заражения коронавирусом

Матчи латвийского клуба против «Барыса» и «Торпедо» были перенесены. Sportacentrs.com сообщает, что в клубе КХЛ «Динамо» (Рига) было выявлено пять новых случаев заражения коронавирусом. Общее количество заболевших достигло десяти.

МХК «Рязань-ВДВ» стартовал в новом сезоне Молодежной хоккейной лиги

В понедельник, 21 сентября, в ДС «Олимпийский» прошла первая домашняя игра для МХК «Рязань-ВДВ» в Первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги. Рязанская команда принимала в гостях хоккеистов МХК «Динамо-576» из Санкт-Петербурга.

«Куньлунь» заключил новый контракт со Спроулом

«Куньлунь» заключил контракт с защитником Райаном Спроулом, сообщает пресс-служба КХЛ. Новое соглашение 27-летнего канадца рассчитано на один сезон. В прошлом сезоне Спроул уже выступал за китайский клуб.

Главный тренер «Тампы» Купер объяснил, что его восхищает в Кучерове

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер подвел итог второго матча финала плей-офф НХЛ с «Даллас Старз» (3:2, 1-1 в серии). «Что меня восхищает в Кучерове — это то, с какой страстью он борется за шайбу», — цитирует Купера пресс-служба НХЛ.

Василевский остался без «Везина Трофи». Награду получил Хеллебайк

Национальная хоккейная лига во вторник, 22 сентября, назвала обладателя приза "Везина Трофи", который вручается лучшему вратарю по итогам сезона. Награду получил голкипер "Виннипег Джетс" Коннор Хеллебайк.

«Ак Барс» сыграет в Казани против «Авангарда» в матче лидеров КХЛ

"Ак Барс" сыграет дома против омского "Авангарда" в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Перед встречей с лидером Восточной конференции казанцы одержали пятую победу подряд, обыграв в Казани "Сочи" (5:3).

Минское «Динамо» выиграло у «Сибири» в матче КХЛ

В результате белорусские «динамовцы» выиграли со счетом 5:4. Отметим, после семи игр минское «Динамо» набрало 10 очков и идет среди лидеров Западной конференции КХЛ. У «Сибири» лишь 5 очков в восьми матчах.

Йоси из «Нэшвилла» получил награду лучшему защитнику сезона в НХЛ

Роман Йоси из "Нэшвилла" стал обладателем "Норрис Трофи" - награды лучшему защитнику по итогам регулярного сезона НХЛ, сообщается на сайте лиги. На приз также претендовали Джон Карлсон ("Вашингтон") и Виктор Хедман ("Тампа").

«Автомобилист» проведет домашний матч с «Витязем»

Сегодня, 22 сентября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Автомобилист» проведет матч с «Витязем» (Подольск). Игра начнется в 19.00 в КРК Уралец. В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Витязь» провели два матча.

«Тампа» победила «Даллас» в матче финальной серии Кубка Стэнли

Во втором матче финальной серии play-off Кубка Стэнли "Тампа" обыграла "Даллас" со счетом 3:2. Шайбы забросили Б. Пойнт (12), О. Палат (15) и К. Шаттенкирк (16) – Дж. Павелски (35) и М. Янмарку (46). Игра прошла без зрителей, в канадском Эдмонтоне.

Кучеров установил рекорд «Тампы» по очкам за один плей-офф НХЛ

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров отметился в первом периоде двумя ассистами. Теперь на счету российского форварда это 28 (6+22) набранных очков в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. Первая голевая передача в матче позволила Кучерову установить рекорд «Тампы» по очкам в одном плей-офф.

Драйзайтль получил приз Теда Линдсея, на который претендовал Панарин

Помимо Драйзайтля на приз претендовали российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин и нападающий "Колорадо" Натан Маккиннон. В сезоне-2019/20 Драйзайтль стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата, набрав 110 очков (43 гола и 67 передач) в 71 матче.

Новости России
Москва

Подполье: ВС РФ ликвидировали 14 иностранных наемников в Николаеве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи