Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2020

Тампа-Бэй Лайтнинг - Даллас Старз: прогноз на поединок от Кирилла Бокова 22 Сентября 2020 года

Приветствую всех любителей североамериканского хоккея. Финал кубка стэнли продолжается и сегодня поговорим о втором матче финальной серии между Тампой Бэй и Далласом. В первой игре Даллас с крупным преимуществом обыграли своих оппонентов, хотя Тампа изначально считалачь фаворитами серии.

Коронавирус выявили у молодежной сборной СК «Брянск»

Коронавирусную инфекцию нового типа диагностировали у молодежной команды СК «Брянск» (до 21 года). По этой причине не состоялась игра клуба в рамках первенства Национальной хоккейной лиги в понедельник, 21 сентября. COVID-19 выявили как у хоккеистов, так и сотрудников ХК.

Два перенесенных матча «Йокерита» в КХЛ состоятся в декабре и январе

Игра "Йокерит" - "Ак Барс", которая должна была состояться 11 сентября в Хельсинки, пройдет 14 декабря в Казани, а изначально запланированный на 17 сентября матч с магнитогорским "Металлургом" состоится в Хельсинки 30 января.

Стэмкос вышел на раскатку перед матчем с «Далласом»

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос может принять участие во втором матче финала Кубка Стэнли против «Далласа». Канадский форвард появился на льду во время утренней раскатки «молний». Стэмкос еще не провел ни одной игры в Кубке Стэнли в текущем сезоне из-за травмы.

Воронежский «Буран» проиграл на выезде красноярскому «Соколу»

Воронежский «Буран» по-прежнему не знает побед в новом сезоне Высшей лиги. Сегодня наша команда, выступающая после вспышки коронавируса усеченным составом, проиграла в Красноярске местному «Соколу».

Клубы НХЛ не заинтересованы в услугах Ковальчука

В понедельник, 21 сентября, североамериканское издание «The Hockey Writers» сообщает, что Илья Ковальчук рискует остаться без контракта с клубом НХЛ в следующем сезоне. Источник отмечает, что «Монреаль Канадиенс» не заинтересован в услугах 37-летнего хоккеиста.

Дмитрий Квартальнов возглавил рейтинг тренеров КХЛ

Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов возглавил рейтинг тренеров КХЛ по итогам третьей игровой недели сезона-2020/21. Рулевой казанцев обошел двух североамериканских специалистов Билла Питерса из "Автомобилиста" и Боба Хартли, возглавляющего "Авангард".

Четверо игроков нижегородского ХК «Торпедо» заболели коронавирусом

Руководство нижегородского хоккейного клуба «Торпедо» сообщило КХЛ о том, что у некоторых игроков и сотрудников ХК наблюдаются симптомы ОРВИ и у четырех человек подтвердился коронавирус. Игроков и сотрудников ХК «Торпедо» с ОРВИ и отрицательными тестами отправили на изоляцию.

МХЛ перенесла два матча «Красной Армии» и «Алмаза»

В связи с отсутствием возможности у команды «Алмаз» сыграть матчи, которые должны были состояться 21 и 22 сентября 2020 года, в ранее назначенные сроки, а также по обоюдному согласию участвующих в данных матчах команд, МХЛ приняла решение о переносе дат и времени игр, сообщает сайт лиги.

КХЛ признала 18-летнего голкипера СКА Аскарова лучшим новичком недели

КХЛ определила лучших игроков третьей недели нового сезона. Лучшим голкипером, а также лучшим новичком недели стал 18-летний голкипер СКА Ярослав Аскаров. На третьей неделе со СКА Аскаров одержал две победы в трёх матчах.

Аскаров, Хиетанен и Хартикайнен признаны лучшими игроками недели КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) определилась с наиболее полезными хоккеистами минувшей игровой недели. Лучшим вратарем и новичком недели признан голкипер Ярослав Аскаров. Страж ворот питерского СКА одержал две победы в трех матчах, в одном из которых отыграл на ноль.

У игроков нижегородского ХК «Торпедо» обнаружили коронавирус

Континентальная хоккейная лига приняла решение о переносе матча между рижским «Динамо» и нижегородским «Торпедо» из-за вспышек COVID-19 в обеих командах. Как сообщают в КХЛ, ранее руководство «Торпедо» уведомило лигу о том, что у нескольких игроков и сотрудников клуба наблюдаются симптомы ОРВИ.

Новая ледовая арена в Абакане станет самой крупной в Хакасии

Как пояснил директор спортшколы «Саяны» Александр Колесников, крытая ледовая площадка на Маршала Жукова с параметрами 60 на 30 метров станет самой крупной в регионе. Второе место будет принадлежать крытому катку на территории военчасти, он 20 на 40.

Хартикайнен из «Салавата Юлаева» признан лучшим форвардом недели в КХЛ

Нападающим «Салавата Юлаева» Теему Хартикайнен признан дирекцией лиги лучшим форвардом КХЛ на прошлой недели. Он одержал вместе с командой победы в двух из трех матчей недели, набрав 7 (3+4) очков при показателе полезности (+2). На счету нападающего клуба из Уфы дубль игре против «Торпедо».

«Куньлунь» возьмет нападающего «Айлендерс»

«Куньлунь» должен оформить переход нападающего Джошуа Хо-Санга, который выступает в системе «Айлендерс». Соглашение с 24-летним хоккеистом рассчитано на один год, пишет The Fourth Period.

Хо-Сэнг подпишет контракт с «Куньлунем» на год

Нападающий системы «Айлендерс» Джошуа Хо-Сэнг станет игроком «Куньлуня». 24-летний канадец подпишет контракт на один год, сообщает The Fourth Period. В минувшем сезоне Хо-Сэнг играл за фарм-клуб «Айлендерс» в АХЛ, после чего на правах аренды выступал в фарм-клубе «Сент-Луиса».

Льду быть: на ледовой площадке в Абакане начался монтаж оборудования

Как сообщает пресс-служба министерства спорта РХ, в минувшем месяце был проведен электронный аукцион на право проведения работ по возведению искусственного льда на спортивном объекте «Крытая ледовая площадка», расположенном в Абакане по ул. Жукова, 46а.

Легенду омского хоккея Шастина обвинили в махинациях в «Авангарде»

Первые подозрения появились после интервью Германа Шапорева, бывшего игрока "Авангарда". Тогда нападающий заявил, что "попасть в состав кое-что стоит". Эта туманная формулировка породила множество слухов и домыслов.

«Калгари» проявляет интерес к Маркстрему

«Калгари» проявляет интерес к голкиперу «Ванкуверу» Якобу Маркстрему, который может получить статус неограниченно свободного агента, сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман.

Легенду «Авангарда» Евгения Шастина обвинили в махинациях в клубе

Шапорев не назвал никаких имен, зато это сделал известный спортивный журналист Алексей Шевченко. Он заявил, что за этим стоит легенда омского хоккея Евгений Шастин, который является членом совета директоров «Авангарда».

Наставник «Далласа» поделился мнением об игре звена Кучерова

Первая встреча финальной серии Кубка Стэнли, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Далласа". Вторая встреча пройдет 22 сентября. Ранее главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением о причинах поражения команды в первом матче финал НХЛ.

Тренер «Тампы» поделился мнением о причинах поражения от «Далласа»

Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением о причинах поражения команды в первом матче финальной серии Кубка Стэнли против "Даллас Старз". Встреча, прошедшая в Эмонтоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу техасского клуба.

Новости России
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ