Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2020

Хоккеисты «Сибири» отправились в Минск для игры с «Динамо»

Игру в матче регулярного чемпионата КХЛ проведут 21 сентября хоккеисты новосибирского клуба «Сибирь» с клубом «Динамо» в Минске, 20 сентября сообщает издание «ЧС-инфо». Новосибирская хоккейная команда отправилась в столицу Белоруссии.

Матч КХЛ «Куньлунь Ред Стар» – «Локомотив» отложен на 22 сентября

Матч формально перенесли на 22 сентября, но игроки «Локомотива» проходят дополнительное тестирование методом ПЦР и серологическим исследованием на наличие иммуноглобулинов. По его результатам определят окончательное решение о проведении матча 22 сентября.

Матч чемпионата КХЛ между рижским «Динамо» и «Торпедо» перенесен

Матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и нижегородским "Торпедо" перенесен на более поздний срок, сообщил РИА Новости председатель совета директоров латвийского клуба Юрис Савицкис.

Матч ярославского «Локомотива» с китайским ХК «Куньлунь» не состоится

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ярославским «Локомотивом» и пекинским клубом «Куньлунь» не состоится, сообщает ТАСС со ссылкой на директор по коммуникациям китайского клуба Дмитрия Тугарина.

Тренер «Динамо»: не могли проиграть «Спартаку» второй матч в сезоне

Хоккеисты московского "Динамо" не могли проиграть столичному "Спартаку" второй домашний матч в сезоне КХЛ, заявил главный тренер "бело-голубых" Владимир Крикунов. "Динамо" в воскресенье на своем льду обыграло "Спартак" со счетом 5:0 в матче регулярного чемпионата.

Яшкин переправил шайбу в ворота «Спартака» при помощи носа. ВИДЕО

Отдельно стоит отметить первую шайбы, автором которой стал Дмитрий Яшкин. Всё началось с того, что Михал Чайковски выстрелил по воротам красно-белых, после чего шайба срикошетила от защитника Зубарева, угодив прямо в нос Дмитрию Яшкину.

«Ак Барс» одержал пятую победу подряд, обыграв «Сочи»

Шайбы гостей забросили Герман Рубцов, Ансель Галимов и Мальте Стремвалль. Таким образом, «Ак Барс» отпраздновал пятую победу кряду и находится на пятой строчке Восточной конференции. «Сочи» замыкает таблицу Запада.

Матыцин раскритиковал отношение клубов КХЛ к коронавирусу

«Спортсмены, получающие профессиональное вознаграждение, должны отвечать не только за поведение на поле, но и за поведение в жизни», — цитирует Матыцина ТАСС. В настоящее время из-за случаев заражения коронавирусом в ряде хоккейных клубов перенесены встречи команд.

СКА — Торпедо 1:1 (2-й период)

Главный тренер СКА Валерий Брагин не сможет руководить командой в матче регулярного чемпионата с нижегородским «Торпедо», сообщает пресс-служба клуба в «Твиттере».

«Трактор» разгромил «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) челябинский "Трактор" оказался сильнее хабаровского "Амура". Встреча прошла в Челябинске на "Трактор Арене" при ограниченном количестве зрителей и завершилась разгромной победой хозяев со счетом 5:0.

«Ак Барс» – «Сочи». Глухов впервые в сезоне выйдет на лед

Стал известен состав «Ак Барса» на домашний матч регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи». В воротах казанской команды сыграет Адам Рейдеборн. Впервые в сезоне сыграет нападающий Михаил Глухов, также в состав вернулся нападающий Виктор Тихонов.

Трактор — Амур 5:0 (3-й период)

Хабаровчане выходили победителями в матчах девять раз (в основное время – 6, в серии буллитов – 3) Матч "Трактор" vs "Амур" пройдет на Ледовой арене "Трактор" им. Валерия Белоусова. Начало в 17.00 по челябинскому времени.

Первую победу в сезоне одержал красноярский ХК «Сокол»

В ходе игры красноярцы два раза вели в счете, тем не менее исход игры был решен только в овертайме — победу принесла шайба Алексея Князева. По результатам первых игр красноярцы располагаются на 21 месте турнирной таблицы.

Прогноз на поединок СКА - Торпедо 20 Сентября 2020 года от Александра Курякова

Питерская машина набирает обороты. Выиграли 9 матчей подряд в предсезонке, разбили прошлогоднего обладателя Кубка Гагарина Ак Барс 6:1. Подробно писал о СКА в субботу - команда чуть потеряла в исполнителях, но зато теперь три главных тренера в составе.

ХК «Торпедо» заключил односторонний контракт с нападающим Перескоковым

Нижний Новгород, 20 сентября 2020, 11:31 — REGNUM Нижегородский хоккейнйй клуб «Торпедо», играющий в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), заключил односторонний контракт с нападающим Вадимом Перескоковым. Об этом 20 сентября сообщает пресс-служба КХЛ.

«Ак Барс» в «Твиттере» — о «Сочи»: сегодня играем с «Сан-Хосе Шаркс»

Сегодня играем с «Сан-Хосе Шаркс», – говорится в сообщении в официальном аккаунте казанцев. Недавно «Сочи» представил новую форму. Все три комплекта оказались очень похожими на форму «Шаркс», что не осталось незамеченным и калифорнийским клубом.

Автомобилист — Авангард 3:3 (3-й период)

Матч омичей и уральцев состоится сегодня, 20 сентября, в Екатеринбурге на домашней арене соперников. У "Автомобилиста" новый наставник - вместо Андрея Мартемьянова на тренерский мостик заступил канадец Билл Питерс, который четыре года назад привёл сборную Канады к золотым медалям чемпионата мира.

Автомобилист — Авангард 0:0 (1-й перерыв)

Матч омичей и уральцев состоится сегодня, 20 сентября, в Екатеринбурге на домашней арене соперников. У "Автомобилиста" новый наставник - вместо Андрея Мартемьянова на тренерский мостик заступил канадец Билл Питерс, который четыре года назад привёл сборную Канады к золотым медалям чемпионата мира.

Омский «Авангард» сыграет с «Автомобилистом»

Матч омичей и уральцев состоится сегодня, 20 сентября, в Екатеринбурге на домашней арене соперников. У "Автомобилиста" новый наставник - вместо Андрея Мартемьянова на тренерский мостик заступил канадец Билл Питерс, который четыре года назад привёл сборную Канады к золотым медалям чемпионата мира.

СКА примет «Торпедо» в домашнем матче регулярного сезона КХЛ

В воскресенье, 20 сентября, петербургский хоккейный клуб СКА на домашнем льду встретится с нижегородской командой «Торпедо» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч пройдет на площадке Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Глава НХЛ допустил начало нового сезона в январе 2021 года

Комиссар Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмен заявил, что старт нового сезона чемпионата возможен в январе 2021 года, передает Sportsnet. Он отметил, что пока ситуация из-за коронавируса остается неопределенной, поэтому окончательного решения не принято.

Радулов впервые в карьере отметился в финале Кубка Стэнли

Российский нападающий "Даллас Старз" Александр Радулов отметился результативным действием в первом матче финальной серии Кубка Стэнли против "Тампа-Бэй Лайтнинг". 34-летний российский форвард на 33-й минуте сделал голевую передачу на Джейми Олексяка, который вывел "Старз" вперед.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана