Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Врач рассказала об опасном для жизни последствии камней в желчном

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2020

Стивен Стэмкос вернулся к тренировкам с «Тампа-Бэй»

Капитан клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос вернулся к ледовым тренировкам, информирует в своём «твиттере» обозреватель The Athletic Джо Смит. Напомним, 30-летний Стэмкос получил повреждение нижней части тела во время тренировочного лагеря, причём травма случилась в первый же день занятий.

Антон Слепышев: На характере вытащили игру с «Барысом»

На характере вытащили игру, очень приятно было победить сегодня, - цитирует форварда пресс-служба армейцев. Отметим, что после победы над казахстанским клубом, армейцы продлили свою беспроигрышную серию до пяти матчей.

НХЛ семь недель подряд не фиксирует случаев заражения коронавирусом

Национальная хоккейная лига объявила о результатах тестирования на коронавирус. Как сообщает пресс-служба лиги, в НХЛ седьмую неделю подряд не обнаружили ни одного положительного теста среди 1357 проведенных.

Тренер рижского «Динамо»: очко взяли и не будем расстраиваться

Хоккеисты рижского "Динамо" сумели завоевать одно очко в матче чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью" и не будут расстраиваться из-за поражения во встрече, где они вели в три шайбы, заявил главный тренер латвийской команды Петерис Скудра.

Снявшая вратаря «Сибирь» забила две шайбы и обыграла рижское «Динамо»

Две из трех шайб в концовке основного времени сибиряки забили, снимая с игры вратаря. У «Сибири» хет-трик сделал Юусо Пуустинен, еще одну шайбу забросил Егор Миловзоров. В составе «Динамо» голами отметились Эрнест Ошениекс, Зак Митчелл и Янис Якс.

«Кристалл» начнет Первенство ВХЛ четырьмя домашними матчами

Потом "Кристалл" сыграет с сибиряками дома еще 20, 22 и 23 сентября. В связи с сокращением турнира до шести участников каждая команда будет играть с каждой по четыре матча за пять дней дома и столько же - на выезде. В октябре наша команда начнет играть в гостях.

«Калгари» назначил Уорда главным тренером на постоянной основе

Джефф Уорд назначен главным тренером "Калгари Флэймз" на постоянной основе, сообщается на сайте канадского клуба НХЛ. Уорд 31 мая 2018 года занял пост одного из ассистентов главного тренера "Калгари" Билла Питерса.

ЦСКА одержал волевую победу над «Барысом» в матче КХЛ

Московский ЦСКА в гостях одержал победу над казахстанским "Барысом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая состоялась на "Барыс-Арене" в Нур-Султане, завершилась триумфом красно-синих после серии буллитов со счетом 2:1. Об этом сообщает РИА "Новости".

Просмотр хоккейных матчей обойдется «Мосэнерго» почти в 4 млн рублей

Компания «Мосэнерго» потратит на просмотр матчей Континентальной хоккейной лиги сезона 2020/2021 более чем 3,9 млн рублей. Это свидетельствует из документа, опубликованного на сайте госзакупок. В нем указано, что энергокомпания собирается арендовать VIP-ложу/скайбокс в ледовой арене ЦСКА в Москве.

Защитник «Амура» Игнатович был на льду при всех голах «Динамо»

Защитник «Амура» Максим Игнатович провел неудачный матч с «Динамо» (2:4). Он был на льду при всех четырех голах московской команды и закончил встречу с показателем «минус 4». Подробную статистику Игнатовича можно изучить здесь.

«Амур» потерпел шестое поражение подряд в КХЛ, уступив «Динамо»

У хозяев же сумели огорчить вратаря «бело-голубых» Сергей Терещенко и Александр Горшков. В следующем матче «Амур» принимает в родных стенах рижское «Динамо», а москвичи отправятся в гости к хоккейному клубу «Сибирь» из Новосибирска.

Вратарь «Авангарда» Гарипов назван лучшим вратарем недели в КХЛ

Дирекция КХЛ признала голкипера омского «Авангарда» Эмиля Гарипова лучшим вратарем недели в лиге. Напомним, что он воспитанник «Ак Барса» и до перехода в омский клуб выступал только в Казани. Гарипов на прошлой недели выиграл два матча из трех, отразив 94,4% процента бросков по своим вопросам.

Московское «Динамо» нанесло «Амуру» шестое поражение в сезоне

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу москвичей. В составе хозяев шайбы забили Александр Горшков и Сергей Терещенко, в составе «Динамо» отличились Оскар Линдберг, Иван Игумнов, Вадим Шипачев и Теему Пулккинен. Для «Амура» это поражение шестым подряд в новом сезоне.

Московское «Динамо» обыграло «Амур» в матче КХЛ

В следующем матче «Амур» сыграет в Хабаровске с рижским «Динамо» (16 сентября). Московское «Динамо» проведёт выездной поединок с «Сибирью» (16 сентября). Ранее ГЛАС сообщал о том, что сегодня московский ЦСКА сыграет в Казахстане против «Барыса» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Белоруссия может провести ЧМ-2021 по хоккею и без Латвии

В августе Латвия призывала Международную федерацию хоккея с шайбой (IIHF) лишить Белоруссию права проводить матч чемпионата мира по хоккею, который две эти страны должны принять в 2021 году. В противном случае Рига грозилась отказаться от участия в организации первенства планеты.

Защитник «Калгари» Джиордано выиграл «Марк Мессье Трофи»

Калгари, Канада, 14 сентября 2020, 11:51 — REGNUM Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари Флэймз» Марк Джиордано стал обладателем приза «Марк Мессье Трофи». Об этом 14 сентября сообщается на сайте лиги.

ГД до конца года может рассмотреть поправки против оттока спортсменов

Пакет законопроектов по упорядочиванию деятельности спортивных агентов и регулированию трансферов спортсменов может быть рассмотрен Государственной Думой до конца года. Об этом сообщил член Комитета по охране здоровья, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, его слова приводит ТАСС.

Два голевых паса Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Айлендерс»

В третьем периоде хоккеисты «Лайтнинг» забросили ещё две шайбы, отличились Брейден Пойнт и Патрик Марун. Отметим, что российский форвард Никита Кучеров отдал две результативные передачи. На счету российского вратаря «Тампы» Андрея Василевского 26 отражённых бросков и один голевой пас.

Хабаровский «Амур» принимает московское «Динамо»

Напомним, в предыдущем туре «Амур» в Хабаровске уступил ЦСКА с крупным счетом 1:5. «Тиграм» нужно брать очки, тем более, пока они играют в родных стенах. «Динамо» в текущем сезоне не выглядит таким уж грозным соперником. Столичный клуб одержал только одну победу в пяти матчах.

Лучший снайпер «Тампы» Пойнт получил травму в 4-м матче с «Айлендерс»

Нападающий «Тампы» Брэйден Пойнт получил повреждение в 4-м матче финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ против «Нью Йорк Айлендерс» (4:1). Об этом сообщает журналист Рено Лавуа в своем твиттере. Травму Пойнт получил за 9 минут до конца встречи.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям