Эх, «братушки, братушки»…

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

15.09.2020

СКА проиграл «Авангарду» в регулярном чемпионате КХЛ

«Авангард» выиграл у СКА в поединке регулярного чемпионата КХЛ. Игра состоялась в Балашихе и завершилась победой омской команды со счетом 4:3. В первом периоде «Авангард» забил сопернику три гола. Дубль оформил Денис Зернов, также отличился Иржи Секач.

Авангард — СКА 4:3 (3-й период)

Антон Бурдасов становится первым игроком в истории КХЛ, забившим в 6 матчах подряд с начала сезона! pic.twitter.com / ivQczC38Tu — КХЛ (@ khl) September 15, 2020 Рекордсмен забил гол в шестой игре, во время которой на льду арены в Балашихе в рамках регулярного чемпионата КХЛ встретились СКА и омский "Авангард".

«Автомобилист» в гостях одержал победу над «Нефтехимиком»

«Автомобилист» в гостях обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в регулярном чемпионате КХЛ. В первом периоде полностью доминировал екатеринбургский клуб — заброшенными шайбами отметились Никита Трямкин, Брукс Мэйсек, Анатолий Голышев, а также Станислав Бочаров, реализовавший большинство.

СКА начал матч против «Авангарда» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА начал матч против омского «Авангарда» в очередном туре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра проходит на арене имени Юрия Ляпкина в Балашихе, Московская область: на этом стадионе клуб проводит все домашние матчи, пока строится новая арена в Омске.

Авангард — СКА 3:0 (1-й период)

«Салават Юлаев» разгромил «Торпедо» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский «Салават Юлаев» с крупным счётом победил нижегородское «Торпедо». Встреча, проходившая на «Уфа Арене», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев.

СКА подпишет контракт с голкипером Бердиным

В ближайшее время с вратарём, вернувшимся из Северной Америки, СКА подпишет контракт до конца сезона-2020/21. Бердин в прошлом сезоне играл за фарм-клуб «Виннипег Джетс» в АХЛ.

СКА подпишет контракт с голкипером Михаилом Бердиным

Петербургскому клубу перешли права на голкипера Михаила Бердина, «Сочи» получил права на шведского центрфорварда Оскара Стена. В ближайшее время с вратарём, вернувшимся из Северной Америки, СКА подпишет контракт до конца сезона-2020/2021.

СКА подпишет контракт с вратарем системы «Виннипега» Бердиным

В ближайшее время питерский клуб подпишет с 22-летним Бердиным контракт до конца сезона-2020/21. В прошедшем сезоне АХЛ Бердин провел 42 матча за фарм-клуб «Виннипега», одержал 20 побед, сделал 2 шатаута, пропуская в среднем 2,89 шайбы и отражая 91% бросков.

Туркменский телеканал «Спорт» покажет матчи Бундеслиги и Лиги 1 в прямом эфире

Туркменский телеканал «Спорт» представил телепрограмму на ближайшую неделю, которая предполагает 5 прямых трансляций футбольных поединков. Об этом говорится на официальном сайте Федерации футбола Туркменистана.

Сейвы Романа Вилла и Юхо Олкинуоры попали в топ-10 по версии КХЛ

В ТОП-10 по версии КХЛ попали сразу два голкипера, представляющих Южный Урал — Роман Вилл из «Трактора» и Юхо Олкинуора из «Металлурга». Спасение вратаря «чёрно-белых», которое попало в рейтинг, произошло в матче против ХК «Сочи».

В Израиле могут построить арену для матчей КХЛ

В Израиле инициативная группа достигла договоренности по месту для строительства арены для матчей местной команды в рамках КХЛ. Об этом сообщил президент клуба «Бат-Ям» Евгений Гусин. Отмечается, что для возведения арены рассматриваются два города — Тель-Авив и Хайфа.

Тульская «Академия Михайлова» одержала первую победу в МХЛ

Тульская команда "Академия Михайлова" победила хабаровских "Амурских тигров". Итоговый счет встречи 5:1 в пользу туляков. Матч, который прошел сегодня в Хабаровске, принес "Академии Михайлова" первую победу в Молодежной хоккейной лиге.

Тесты хоккеистов «Йокерита» на коронавирус оказались отрицательными

Хоккеисты финского "Йокерита" прошли тестирование на коронавирус, все результаты отрицательные, сообщается на странице команды в Twitter. Как отмечается в сообщении, игроки сдали тесты в понедельник.

«Академия Михайлова» одержала первую победу в МХЛ

В выездной встрече повержены хабаровские "Амурские тигры". Первый опасный момент во встрече нанес Максим Ащеулов, но в целом первая половина периода была равной. Счет в матче открыла "Академия" - Степан Мельниченко красиво замкнул передачу у ворот Никиты Федорова.

Защитник «Далласа» назвал Худобина «чертовой русской машиной»

Защитник «Далласа» Андрей Секера после победы в полуфинальной серии над «Вегас Голден Найтс» (3:2, 4-1) произнес речь в раздевалке. 34-летний Секера произнес слова на традиционной церемонии вручения переходящего приза лучшему игроку матча. Таковым защитник назвал российского вратаря Антона Худобина.

Алексей Шевченко: «Ламса дает хоккеистам жить в удовольствие»

Главное отличие – Ламса позволят иностранцам жить и играть в свое удовольствие. Да, есть требования, но при этом и российские хоккеисты, кроме, может, молодежи, тоже живут в свое удовольствие – он никого не нервирует. Хартли дает жить в свое удовольствие легионерам, но русских терроризирует.

Во вторник петербургский СКА ждет битва с «Авангардом»

Во вторник, 15 сентября, петербургский СКА отправится в подмосковную Балашиху, чтобы сыграть очередной тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против омского «Авангарда». Армейцы с берегов Невы выиграли три последних матча, всего СКА на старте нового сезона одержал четыре победы.

«Даллас» получил кубок Западной конференции НХЛ

"Даллас Старз" получил кубок Кларенса Кэмпбелла, который вручается победителю Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Техасский клуб в овертайме переиграл "Вегас Голден Найтс" (3:2) в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

Гол Гурьянова в овертайме вывел «Даллас» в финал плей-офф НХЛ

Джейми Бенн с передачи Александра Радулова сократил разницу в счете, а Йоэль Кивиранта с паса Дениса Гурьянова перевел встречу в овертайм. Спустя три минуты и 36 секунд после начала дополнительного времени гол Гурьянова вывел "Даллас" в финал, первый с 2000 года и третий для "звезд" в истории.

Салават Юлаев — Торпедо 2:1 (2-й период)

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» на домашнем льду сыграет с нижегородским «Торпедо» 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба «зелёных».

ХК «Автомобилист» проведет выездной матч с «Нефтехимиком»

Сегодня, 15 сентября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Автомобилист» проведет матч с нижнекамским «Нефтехимиком». Матч состоится в Нижнекамске в 21.00. В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Нефтехимик» провели четыре матча, во всех уральская команда одержала победу.

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).