В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2020

Капитан клуба НХЛ «Калгари» Джиордано награжден призом Марка Мессье

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари" Марк Джиордано получил приз Марка Мессье, вручаемый за выдающиеся лидерские качества на льду и за его пределами. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.

Белоруссия может провести чемпионат мира по хоккею и без Латвии

Еще в августе премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш заявил о намерении страны отказаться от совместного с Белоруссией чемпионата мира по хоккею по политическим причинам. Причем еще за день до этого подобный шаг даже «не рассматривали» в латвийской хоккейной федерации.

«Трактор» уступил «Локомотиву» в выездном матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты челябинского «Трактора» проиграли гостевой матч чемпионата КХЛ в Ярославле. В игре, не отмеченной результативностью, эффективнее свои шансы использовал «Локомотив». Первый период прошел с заметным преимуществом железнодорожников, что нашло отражение в двух заброшенных шайбах.

«Ак Барс» с крупным счетом одолел «Сочи» в КХЛ

Казанский "Ак Барс" оказался сильнее "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу клуба из Казани. В составе победителей отличились Кирилл Петров, Александр Бурмистров, Джастин Азеведо и Найджел Доус.

«Ак Барс» обыграл «Сочи» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты «Ак Барса» нанесли поражение «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра, прошедшая в воскресенье в Сочи, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Тренер «Торпедо»: в матче с «Магниткой» играли все, кто мог

В матче с магнитогорским "Металлургом" приняли участие все хоккеисты нижегородского "Торпедо", кто мог играть, сказал главный тренер команды Дэвид Немировски. В воскресенье "Металлург" нанес поражение "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:1.

Тренер «Авангарда»: Покка не сыграл против «Салавата» из-за травмы

Защитник "Авангарда" Вилле Покка пропустил игру с уфимским "Салаватом Юлаевым" из-за травмы, сообщил главный тренер омичей Боб Хартли. "Авангард" в воскресенье в Уфе со счетом 2:3 уступил "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нефтехимик» — «Спартак-2». Трансляция

В таблице ФНЛ «Нефтехимик» (17 очков) располагается на 2-й строчке, а «Спартак-2» (16) занимает 4-е место. Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Брейден Пойнт вернулся к тренировкам с «Тампа-Бэй»

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Брейден Пойнт может пропустить четвёртый матч финала Восточной конференции с «Нью-Йорк Айлендерс» (2-1) из-за травмы, полученной во втором матче противостояния, информирует официальный сайт НХЛ.

Первый матч сезона ВХЛ для воронежского «Бурана» завершился поражением

Воронежский «Буран» в своем дебютном матче в Чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) уступил на свой площадке казанскому «Барсу» со счетом 2:5. Встреча прошла на льду Дворца спорта «Юбилейный» в субботу, 12 сентября.

«Сахалинские акулы» после старта сезона взяли еще одного нападающего

Хоккейный клуб "Сахалинские акулы" пополнился двумя новыми игроками. Островной коллектив после двух выездных серий, которые завершились поражением наших парней, подписал нападающего Артема Давыдкина, и он будет выступать за нашу команду под восьмым номером.

Салават Юлаев — Авангард 2:1 (1-й перерыв)

Сегодня состоятся очередные матчи в рамках Континентальной Хоккейной Лиги Одним из противостояний станет встреча уфимского "Салавата Юлаева" и омского "Авангарда".

17-летний хоккеист юниорской лиги Квебека совершил каминг-аут

17-летний хоккейный форвард из юниорской лиги Квебека Яник Дюплесси совершил каминг-аут и публично объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. В 2019 году Дюплеси был выбран на драфте клубом «Драммондвилл Вольтижерс».

«Даллас» обыграл «Вегас» в матче плей-офф НХЛ с 32 сейвами Худобина

Российский голкипер «Старз» Антон Худобин стал одним из главных героев матча, отразив 32 из 33 бросков по своим воротам. Отметим, по итогам встречи «Даллас» ведет в полуфинальной серии плей-офф НХЛ с «Вегасом» со счетом 3−1.

Лу Ламорелло из «Айлендерс» признан лучшим генменеджером года в НХЛ

Лу Ламорелло из "Нью-Йорк Айлендерс" назван лучшим генеральным менеджером года в НХЛ, сообщается на сайте лиги. Участие в голосовании принимали все генеральные менеджеры клубов НХЛ, руководители лиги и журналисты.

Лу Ламорелло признан лучшим генеральным менеджером года в НХЛ

Накануне Ламорелло вышел на чистое второе место по победам в сериях плей-офф среди генменеджеров. 22 мая 2018 года Ламорелло был назначен на пост президента по хоккейным операциям клуба «Айлендерс». 5 июня того же года принял на себя обязанности генерального менеджера «островитян».

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone