В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2020

«Салават Юлаев» сыграет первый домашний матч сезона

Подготовился «Салават Юлаев» и с развлекательной точки зрения к сезону — в субботу клуб представил видео-тизер к домашним матчам, главным героем которого стал Теему Хартикайнен. Начало матча в 16:30 по уфимскому времени. На счету «Авангарда» 4 победы в 4 матчах.

Форвард «Далласа» Факса не сыграет в четвертом матче против «Вегаса»

Нападающий «Далласа» Радек Факса не примет участия в четвертом матче серии плей-офф НХЛ с «Вегасом», сообщает журналист Мэттью Дефрэнкс со ссылкой на тренера Рика Боунесса. Не готовы сыграть также вратарь Бен Бишоп и защитники Тэйлор Федун и Стивен Джонс.

«Нефтехимик» сыграет со СКА. Повторное тестирование не выявило больных

Ещё находясь в Латвии, команда снова сдала тесты и сократило количество положительных с семи до четырёх. Фото: пресс-служба "Нефтехимика" Повторное тестирование больных в "Нефтехимике" уже не выявило.

ХК «Сибирь»победил «Куньлунь» со счетом 5:4

Хоккейный клуб «Сибирь» прервал серию из 4 поражений. Новосибирские хоккеисты победил китайскую команду «Куньлунь» со счетом 5:4. Матч прошел в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Матч «Сибири» с «Куньлунем» открыл Александр Овечкин

В Новосибирск прибыл звездный хоккеист Александр Овечкин. Сейчас он является капитаном «Вашингтон Кэпиталз». Овечкин встретился с юными спортсменами из хоккейной школы, а также открыл матч «Сибири» с «Куньлунем».

Нападающий «Динамо» выиграл все вбрасывания в матче с «Барысом»

Нападающий «Динамо» Владислав Ефремов добился интересного достижения в матче с «Барысом». Форвард выиграл все вбрасывания, в которых принимал участие, сообщается на официальной странице бело-голубых в «Твиттере». На счету Ефремова 14 выигранных вбрасываний из 14.

Кручинин: «Куньлунь» хочет показать, что их рано списывать со счетов

Хоккеисты "Куньлуня" в сезоне КХЛ хотят показать, что их рано списывать со счетов, заявил форвард китайского клуба Алексей Кручинин "Куньлунь" в субботу в Новосибирске со счетом 4:5 уступил "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Тренер ЦСКА высоко оценил дебютную игру в КХЛ 20-летнего голкипера

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин остался доволен дебютной игрой вратаря Всеволода Скотникова в КХЛ. ЦСКА в субботу в Хабаровске со счетом 5:1 обыграл "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для 18-летнего Скотникова игра стала дебютной в КХЛ.

ЦСКА победил «Амур» и продлил победную серию до четырех матчей в КХЛ

ЦСКА в гостях обыграл хабаровский "Амур" со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Платинум-Арене" в Хабаровске в присутствии 2 300 зрителей.

Наиль Якупов дебютирует за «Амур» в матче с ЦСКА

Хабаровский «Амур» и ЦСКА объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч состоится сегодня, 12 сентября, начало — в 10:00 мск. Впервые в сезоне в заявку дальневосточного клуба попал нападающий Наиль Якупов, который пополнил состав команды в межсезонье.

Кучеров спровоцировал драку в концовке матча «Айлендерс» - «Тампа»

Российский форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров спровоцировал потасовку в третьем матче финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Нью-Йорк Айлендерс".

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Автомобилист» в КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло екатеринбургский «Автомобилист» в матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 11 сентября, в пятницу, в Екатеринбурге, завершилась победой нижегородцев по буллитам.

Варламов помог «Айлендерс» обыграть «Тампу»

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" выиграли третий матч полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги у клуба "Тампа-Бэй Лайтнинг" - 5:3. Героем встречи стал российский голкипер Семен Варламов.

Сергачев стал второй звездой матча «Тампы» с «Айлендерс»

Встреча завершилась поражением "Тампы" со счетом 3:5. Сергачев в матче набрал два очка: он записал на свой счет заброшенную шайбу и голевую передачу. Первой звездой стал форвард "Айлендерс" Брок Нельсон, набравший 2 (1+1) очка, а замкнул тройку его одноклубник Энтони Бовилье.

Нападающий «Питтсбурга» Бьюгстад перешел в «Миннесоту»

«Миннесота Уайлд» выменяла у «Питтсбург Пингвинз» нападающего Ника Бьюгстада. Как сообщила пресс-служба «дикарей», взамен «пингвины» получили условный выбор на драфте 2021 года. При этом «Питтсбург» будет выплачивать часть зарплаты 28-летнего форварда в сезоне-2020/21.

«Питтсбург» обменял нападающего Ника Бьюкстада в «Миннесоту»

Клуб НХЛ «Питтсбург Пингвинз» обменял 28-летнего американского нападающего Ника Бьюкстада в «Миннесоту Уайлд» на условный выбор на драфте 2021 года, информирует официальный сайт «Миннесоты». При этом «Питтсбург» будет выплачивать часть зарплаты форварда в сезоне-2020/2021.

ЦСКА сыграет с «Амуром» в регулярке КХЛ, «Динамо» — с «Барысом»

«Армейцы» сыграют с «Амуром» на выезде, встреча в Хабаровске начнется в 10:00 по московскому времени. Хабаровчане в этом сезоне еще не выиграли ни одного матча, проиграв в четырех поединках подряд. ЦСКА стартовал с поражения, затем одержал три победы.

Новости России
Москва

Эх, «братушки, братушки»…


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря